Опубликовано 6 Май, 2016 - 15:34

Я никогда не доверяла травам, гомеопатии и прочему в плане успокоения нервов - отвары мяты и ромашки, настойки, глицин и пустырник мне не помогали.

Но этот бальзам совершил чудо!

(Немного предыстории: в последнее время начались сильные нервные срывы. Особенно доставалось мужу. Бесконечное чувство раздражения на окружающих. Возможно, сказывался весенний авитаминоз и экзамены, но вообще я с детства капризная, резкая и плаксивая.

После последнего сильного нервного срыва я решила заняться собой в этом плане. На глаза попался алтайский магазин с привлекательными ценами, и не долго думая я выбрала этот бальзам, хоть и не верила что он на что-то способен )

И так пить я начала его в тот же день, и часов в 9 вечера уснула без особого труда. Больше такой сонливости я не наблюдала, но засыпать стало в целом легче, гораздо легче. Я больше не срывалась ни на кого, раздражение ушло. На раздражители стала реагировать очень снисходительно и спокойно.

Пила по три раза в день, две чайные ложки - в первую неделю. В остальное время по два раза (утром и вечером) по две чайные ложки.

- не вызывает привыкания

- доступная цена

- накопительный эффект

​- бессонница ушла

​- раздражительность, тревожность и нервозность ушли

- легче просыпаться

Dinictisрекомендует