Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:54

Я бабушка, вырастившая двух внучат, хочу с уверенностью сказать, что с помощью радионяни намного удобнее справляться с детьми. В наше время таких чудес не было! У нас свой дом, малыш родился в конце марта и на свежем воздухе он у нас спал в коляске практически через месяц. Работа по дому всегда найдётся, поэтому оставляли в коляске радионяню, а сами дома. Радионяня Chicco Baby Control Classic состоит из двух частей -приёмника и передатчика, и ещё устройство подзарядное. У нас большой двухэтажный дом, внук на втором этаже если будет плакать, на первом не слышно, вот тут и нужна радионяня.. Недалеко от кроватки с ребёнком ставим одну часть радионяни (приёмник) а вторую часть (передатчик) оставляем рядом с собой (к стати на нём есть такое приспособление-держатель к поясу). Радионяня очень чутко улавливает все звуки и передаёт вам, включается - и слышно как ребёнок агукает или плачет. Особенно важно услышать вовремя "тревожные сигналы", когда на улице уже холодно. Срок действия радионяни - вот посчитайте - вырастили двух внуков, пользовались ею постоянно, т. е. каждый день, она и падала у нас, и внуки (когда постарше) антены погнули, и на зуб пробовали, а радионяня работает! Дочь платила за неё где-то 100 долл. Считаю, что эти деньги она отработала.

Достоинства
  • Удобна в использовании
  • Хорошо работает
Недостатки
  • Без недостатков
Pupalikeрекомендует
  • 11.04.2013
    Радионяню я начала подыскивать еще когда была беременной. Мне она казалась крайне необходимой, не смотря на то, что живем мы в однокомнатной квартире. Цены на них, конечно, заоблачные, на мой взгляд. Тогда я пошла на поиски на Aliexpress .