Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:45

Я не могу поставить положительную оценку этому продукту.

Заглянула вчера в гости к сестре, у нее лежал новенький пузырек, присланный с элль бокс, там был лак розового оттенка. А я как раз хотела ногти покрасить и даже взяла с собой свой лак, но решила попробовать этот, к тому же цвета практически совпадали (вот только у меня в сумке лежал голден роуз) и что я имею на сегодняшний день (два дня носки без всяких издевательств)? У меня ногти будто пообгрызала собака! Все стерлось на кончиках. Даже самый дешевый лак голден роуз не позволял у меня такого на второй день, а уж от салли хэнсен рублей за тристо (три сотни же, нет? ну, почти) я такого свинства точно не ждала. Да, в отличие от обычных лаков этой фирмы - нанесение и плотность оттенка - пять баллов, но стойкость на -50, как по мне.Так что, делаю выводы и не советую

UPDATE

Прошло время я обнаружила у себя два этих лака)))

Не зарекайся, называется.

Мои оттенки shell we dance 160 и cafe ou lait 220. До этого речь шла о back to the fuchsia 530.

Номер 160 у меня давным-давно и он мой фаворит среди всех лаков. В общем, теперь, лаков из 50-ти я оставила по тем или иным причинам три, да еще масло для кутикулы. Shell we dance нежный, очень светлый оттенок для натурального маникюра. Но ему я не поставлю выше четверки: этот лак непростительно порой все отпечатывает и то ложится, то нет, а цена для такого неоправданно завышена.

С cafe ou lait другая песня - раз десять я пыталась им накрасить ногти, плакала, стирала, и шла без всего. Почему? Он плешивит безбожно, не хочет ложиться ровно, отпечатывает ВСЕ даже после трех часов ничегонеделанья малейшее прикосновение и пока-пока, маникюр! Это неправильно.

Покупала в разных местах - первый ОЧЕНЬ ДАВНО в магазине гурмандиз, которого сейчас нет, а второй сравнительно недавно в иль де боте в наборе с кремом для рук. Почему такая разница - непонятно совершенно. Стоит заметить и то, что лак не засыхает в банке, сколько использовано/осталось прекрасно видно на фото.

Еще хочется добавить, что #220 ведет себя так с самого момента покупки, а вот #160 стал плохо вести себя со временем, что, вероятно, происходит из-за сроков годности, хотя годен он до 11,2016; мелкие недостатки последнего мне не мешают его использовать.

Что поставить лакам, даже не знаю... #220, #530 откровенные 2 и 3 звезды, #160 - 4.

P.S. Простите за ногти, их испортила ЖДСЛ (((

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Красивая палитра
  • Красивый цвет
  • Удобная широкая кисточка
Недостатки
  • - довольно высокая цена
  • В 2 слоя долго сохнет
  • Имеет капризные в нанесении оттенки
  • Нестойкий
  • Полосит
diemitraне рекомендует
  • 23.04.2020 - 05:46
    Двухнедельное покрытие за 5 минут 🔥 Что умеет гель-лак 5в1?! Новые цвета 805 и 806. Подробно о глянце, снятии, достоинствах и недостатках.
    Здравствуйте! Сегодня свой отзыв посвящаю очень необычным гель-лакам Semilac Extend 5 in 1, которые заменяют одним флаконом базу, цвет, топ, материалы для наращивания и строительства архитектуры. Расскажу подробно о их использовании, стойкости, глянце, достоинствах и недостатках.
  • 03.07.2020 - 08:15
    No.60/62 - ✅Качество люксового лака для ногтей за 68р. + 🌿нюдовый и горчичный оттенки
    Лаки для ногтей - это самая горячая тема в маникюре на весну и лето 2020 За это время я успела сделать несколько открытий и вспомнить о стареньких фаворитах из прошлого.