Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 12:17

Здравствуйте!

На днях в Пятерочку я шла за пиццей DR.OETKER. Хотела попробовать ее в первый раз, да просто дома было лень готовить, но черт меня дернул клюнуть на пиццу по акции "Максима". Я увидела цену 120 руб и меня переклинило. Я решила, что я ничего не теряю, ведь всего 120 руб, а DR.OETKER я попробую в другой раз...

Пицца ВЕК Максима с ветчиной и грибами

• Продается в Пятерочке.
  • Есть несколько видов, тончо не помню с чем.
  • Цена по акции около 120 руб, без акции 180 руб.

Упаковка симпатичная, яркая и на нее я скорее всего и клюнула, ну и на цену. Правда, это тот случай, когда скупой платит дважды. Чем я думала до сих пор не могу понять.

Информации на упаковке полно. Все так подробно расписано, что не подкопаешься, но состав лучше не читать, страшно. Реально страшно. Я за 120 руб купила какую-то химическую лабораторию. Не думала, что хим.реагенты всякие так дешево стоят.

Состав

Детей таким точно не стоит кормить, да и самим не есть. Лучше б я купила тесто слоеное, смазала сметаной с чесноком и бросила на него пару помидоров и то б было лучше и вкуснее.

Пицца продается замороженной и для приготовления, а точнее разогрева можно использовать два способа: духовка или микроволновка. Я разогревала в духовке. Мне так привычнее.

Но уже распаковав пиццу, я поняла, что меня ничего хорошего не ждет. Внутри упаковки пицца была в пакете, который я сняла и увидела явно не ветчину, а варенку, но по виду это скорее сухие куски какого-то картона)). Не мороженные, а именно сухие. Аппетита у меня не возникло, да и последний угас.

Разогрела пиццу, как и положено по инструкции, достала, а сыр так и не расплавился. Он высох, но высох еще явно до моих манипуляций, потому что он больше напоминал тот же картон или солому.

Колбаса ветчиной не стала, так же печально и выглядела. Соус - это томатная паста, жиденькая такая.

Выглядело не очень. Пахло тоже как-то своеобразно. Подавать мужу мне перехотелось, но он же сидел и ждал. Принесла, порезала. Вот, кстати, порезала - это громко сказано. Тесто деревянное, нож втыкала до хруста. Видно изначально - это кусок фанеры на который уже деревянную колбасу бросают и томатной пастой поливают.

Я не преувеличиваю. Есть невозможно. Такое съешь только с голодухи и еще если зубы нормальные, а не с пломбами, а то повыпадают на фиг.

Ароматец у пиццы, кстати, очень своеобразный. Пахнет горелым маслом растительным, хотя я же не жарила ничего долго и нудно. Я только разогрело. С чего такой подвох я так и не поняла.

Сухо, жестко и не вкусно. Жалею, что купила. Лучше б просто чаю выпили, а не портили себе этой дрянью настроение.

Очень меня возмутила их рекламная надпись о том, что я ни с чем не спутаю вкус их пиццы. Это уж точно! Такого я в жизни не ела и надеюсь, больше не придется. Это ж надо такое продавать людям... бе...

После этой пиццы у меня пропала тяга к печеному. Уже несколько дней не тянет. Я как представлю ее вкус и все - хочу на диету.

Не рекомендую!

Сидите голодными лучше, чем есть всякую дрянь

Додельницане рекомендует
26.09.2019
Да уж, реально химическая лаборатория ( а ведь такую дрянь могут и в школьных буфетах продавать (
26.09.2019
Картонная пицца ? А мне кажется, пиццы-полуфабрикаты все такие.
я никогда замороженную не покупала, всегда сама делала и пару раз заказывали, я не думала, что такое возможно Stare
26.09.2019
Трудно найти вкусную готовую продукцию. Лучше уж самой ее сделать Smile
это точно
26.09.2019
Я все время на них смотрю и думаю: неужели есть спрос? ??
Да лучше не покупать Puzzled
27.09.2019
О, я в порыве лени тоже хватанула, такая гадость Sick сыр вообще убил, пластик какой-то. У тоже прожевать не смогла, лучше бы просто основу для пиццы взяла и чего-нибудь накидала
28.09.2019
А мы не покупаем такого плана пиццы, муж не ест томатную пасту и помидоры. Делаю сама или из слоеного теста или и тесто сама замешиваю)) Смазываю маслом, грибы, маринованные огурцы, лук, колбаса, сыр. Вкусно получается.
В юности любила такие "пицухи" покупать, быстро и дёшево! Сейчас же, реально, легче и вкуснее самой сделать)
  • 05.10.2017 - 14:38
    А что «итальянского» осталось в замороженной пицце? Как полуфабрикат «el Rimio» отстаивал гордое звание PIZZA))
    Какая она - настоящая итальянская пицца? Каждый ответит на этот вопрос по-своему, однако с одним аспектом согласятся все это не замороженный полуфабрикат. Поэтому не стоит ожидать много от пиццы из морозильной камеры.
  • 22.08.2013 - 16:22
    Хорошая.
    Зашла в магазин О’КЕЙ и в отделе полуфабрикатов упал взгляд на пиццы, которые я давненько не покупала. И тут я решила какую не будь прикупить себе на обед, выбор пал на пиццу О’КЕЙ с ветчиной и грибами. Цена 90 рублей за 450 грамм. Изготовлена : ООО "Морозко".
  • 12.11.2018 - 00:30
    ♦ Вы не любите пиццу быстрого приготовления? ♦ Вы просто не умеете ее готовить! Пан гурман с ветчиной и грибами спасет романтическим вечером перед камином, подойдет и к вино и к пиву и просто к чаю ;)
    Всем Здравствуйте и Приятно аппетита!   Вечерами, когда хочется чего-то быстрого, и пусть даже каллорийного, спасает пицца быстрого приготовления от "Пан Гурман".
  • Красивая снаружи, странная внутри. Стоит ли покупать замороженную пиццу Trattoria?
    Вообще я руками и ногами за правильную и полезную еду, но порой так хочется перекусить чем-то сытным, горячим и атакующим рецепторы насыщенными вкусами. На этот случай у меня в морозилке лежит 1-2 пиццы.
  • 13.08.2017 - 00:28
    <<<Можно брать, если очень кушать хочется, а денег в кошельке мало>>>)+фото пиццы
    Здравствуйте! Сегодня мой обзор на замороженную пиццу от компании "Семейный секреты" с ветчиной и грибами". Массавес: 350 грамм Место покупки: Магнит Гиперкаркет   ФОТО ПИЦЦЫ В УПАКОВКЕ   Состав пиццы не стала фотографировать, он очень мелкий, но поверьте на слово, вполне обычный, ничего…
  • 04.04.2020 - 23:43
    Ужасная пицца с привкусом сала. Пишу отзыв и к горлу подкатывает тошнота.
    Привет всем заглянувшим!   Я любитель пиццы. Мне очень нравится пицца из сети Spar, а также Додо-пицца. Но иногда у меня возникает желание поесть дешёвую замороженную пиццу с колбасой. Правда, с каждым разом она все гаже и гаже. И даже те, что мне раньше нравились, стало есть невозможно.
  • 19.03.2018 - 11:25
    Пицца с "Е". Страшно?
    Иногда хочется какой-нибудь вредности. Заказывать полноразмерную пиццу не было желания. Решила попробовать замороженную мини-пиццу. Цена, формат меня устроили. Есть два варианта приготовления: с помощью духовки и микроволновки - инструкция на обратной стороне коробки. Я решила запечь.
  • 11.01.2023 - 18:14
    Пицца el Rimio...
    Последние несколько месяцев мы с мужем никак не можем сказать Додо пицце: "нет!" - уж очень вкусные у них пиццы, не все нам оказались по вкусу, но это тема другого отзыва. Но цены у них кусаются, впрочем... с чем сравнивать, например, пиццы от Пицца-фабрики далеки от совершенства, а стоят дороже.
  • 17.05.2015 - 12:01
    Вкусный перекус за маленькие деньги!+маленькие секреты по выбору
    Доброго времени суток! Все мы очень любим пиццу,ну я точно Я часто покупаю эту пиццу на вечер ,под фильмец) И в этот раз не прошла мимо. Где купить? Магнит Цена?
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 11.12.2022 - 16:25
    Купила хлебушек за 300 рублей. Позорная пустая пицца, которую никто не хотел доедать. Что лучше взять у додо?
    Я частенько заказываю пиццу из додо, но в последнее время с моими заказами что-то пошло не так. Мне привозят откровенно невкусные пиццы, ну просто хлебушек за приличные деньги. Сначала я решила, что это случайность и мне просто не понравились новые вкусы, но теперь я вижу в этом закономерность.
  • 12.09.2022 - 20:48
    Быстрый рецепт вкусных вареников. Как легко приготовить вареники От Ильиной с картофелем и грибами
    Скорее всего, если совсем не заморачиваться и просто их сварить, то оценку пришлось бы еще снизить. Да и сыграло роль, что все голодные и большинство блюд в такой ситуации разлетаются со стола вмиг) Первый раз заказала вареники От Ильиной с картофелем и грибами через Сбер доставку, цена 124 руб.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 07.11.2022 - 23:15
    Быстро, вкусно и сытно ★ Готовые чебупели с ветчиной и сыром → Экспресс перекус без особых хлопот!
    ПРИВЕТСТВУЮ!   К сожалению, не всегда хватает времени приготовить полноценный завтракобедужин, потому замороженные полуфабрикаты в таких случаях очень выручают. С чебупелями от "Горячая штучка" я знакома уже давно, пробовала и другие их вкусы, но самыми любимыми остаются с ветчиной и сыром.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.
  • 10.11.2022 - 00:03
    Ароматный горячий шоколад с маршмеллоу делает морально сильнее. Шоколадные бомбочки КакаоБум - воздушный десерт, напиток и сюрприз (прям 3 в 1).
    Hi! Порадовать ребенка чем-нибудь вкусным, а себя чем-нибудь успокаивающим и настраивающим на позитивный лад - святое дело. Поэтому, когда мне попались на глаза шоколадные бомбочки, да еще заливаемые горячим молоком, да еще с сюрпризом внутри - взяла не раздумывая и не прогадала.
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.
  • 11.01.2023 - 18:14
    Пицца el Rimio...
  • Готовое нежное ароматное блюдо за 15 минут, которым можно порадовать семьи и не стыдно подать гостям на стол.
    Всем привет! Совершенно случайно, чисто по внешнему виду выбрала в магазине «Пятёрочка» - MAGGI На второе Смесь сухая для приготовления макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами. Так и случилась любовь! Уже более трёх лет ее покупаю, но конечно не часто.