Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 14:24

Этот тот случай, когда качество достойно уважения, а с оттенком пролетела, как фанера над Парижем.

• Блеск для губ натуральный Lip Perfection Natural Shine

Выбрала в оттенке 09, который называется «бледный бежевый». Долго сомневалась, глядя на упаковку, ну совсем оттенок с заявленным не вяжется, но все же решила взять… ведь бледно-бежевый внутри)

В фирменной картонной коробочке красного цвета внутри с разделительной планкой приехал ко мне блеск. На коробке, как всегда, масса информации о сроке годности, составе, способе применения, оттенке и т.п.

Внутри симпатичная туба с косой крышкой. Покрутила флакон в руках…. стало понятно, что цвет не светлый, и кажется, даже не бежевый.

Кисточка-спонж у блеска небольшая и оказалась очень удобной. Ей легко прокрашивать губы по контуру и в уголках. Она мягкая, нежная, пользоваться ей мне понравилось. Покрытие губ получается плотным и ровным уже с первого раза.

Аромат приятный, сладкий, аппетитный такой, думаю, даже самый привередливый МЧ оценит. Могу сравнить его с вкусными шоколадными конфетками, ну уж очень няшный аромат.

Ну, а теперь давайте перейдем к цвету. Он сложен для описания и еще сложнее для фотографирования, но таки попробую донести его особенности наиболее подробно и понятно. Итак, цвет мне видится больше коричневатым, даже светло-коричневатым или уж если говорить о бежевом, тогда просто беж либо темный беж. Но думаю, понимаю, что именно имеется ввиду под словосочетанием «светлый бежевый» - он не будет темнить губы, ну если только совсем немного, ибо ложится он практически прозрачным слоем, добавляя лаковости и темного оттенка губам.

После нанесения такого блеска, именно в этом оттенке (09) кардинальных перемен с цветом губ не произойдет, НО они станут более сочными, немного темнее, а соответственно выразительнее. Блеск сделает поверхность губ ровнее, сделает их сверкающими, глянцевыми.

Стойкость блеска оценю на 4, ибо максимальное время, которое он смог выдержать на моих губах – 1,5 часа, а потом бесследно пропал, и вернуться уже не обещал. Но в принципе, для блеска это нормально.

Достоинства, которые мне удалось выявить в процессе «носки» блеска от Pupa:

• не липкий, и это очень и очень хорошо, потому как просто терпеть не могу, когда от блеска на губах остается липкость;
  • покрытие с блеском получается ровным, он не затекает в трещинки, не плешивит (и оказался в этом плане лучше своего более дорогого товарища);
  • «вкусный» аромат;
  • удобная кисточка;
  • мягкая текстура.

Место покупки: ИМ Kissmart

Ссылка на блеск: ТЫЦ

• Мнение

Блеска для губ от Pupa по своим качествам мне очень понравился, даже больше того о котором я писала раньше, но из-за того, что прогадала с цветом ношу его гораздо реже. Теперь в планах подыскать более светлый оттенок, надеюсь, по качеству он будет ничуть не хуже.

Обычная цена этого блеска составляет 400 с небольшим рублей, я брала по акции за 312 и за такую цену это ОЧЕНЬ достойный блеск. Идеально ровное покрытие, нежная и не липкая текстура, достаточно неплохие ухаживающие качества явно выделяют этот экземпляр на фоне аналогичных продуктов даже от этой марки в более дорогом сегменте.

Если вы собираетесь приобрести себе блеск от этой марки, рекомендую присмотреться к этой серии Lip Perfection Natural Shine, а если вы любите коричневые оттенки, тогда конкретно к этому цвету №09.

Достоинства
  • Искрящийся блеск
  • Не липкий
Тайрарекомендует
Интересный кофейный цвет..
Оттенок не мой!
11.04.2016
Оттенок не самый удачный, но глянец на губах мне очень понравился Smile
11.04.2016
А мне цвет понравился, жаль только, что стойкость невысокая
Оттенок на любителя Smile
11.04.2016
вполне симпатичный оттенок)) и качество отличное!
Хорошее качество радует Wink
11.04.2016
Мне бы такой оттенок тоже не подошел, слишком теплый Smile
11.04.2016
Блеск хороший, а вот оттенок на любителя.
хороший блеск)
11.04.2016
Мне бы такой оттенок точно не подошёл: мой природный пигмент губ ему не суждено перекрыть. Но, раз качество у блеска на высоте, то можно выбрать другой оттенок. Возьму на заметку этот блеск от Pupa .
11.04.2016
Приятный блеск, но я больше по помадам. Smile
А мне нравится цвет Smile
11.04.2016
У блеска хорошие характеристики. Laughing out loud
11.04.2016
Вот этот лёг очень красивым глянцем!
11.04.2016
Цвет интересный, но явно не мой.Надо взять другой оттенок себе. Wink
11.04.2016
Как-то не повезло тебе с пуповскими блесками, один по качеству оказался не очень, в другом с оттенком не угадала.(
Да, Злат, это точно)))
Стойкость очень даже неплохая Wink
11.04.2016
Неинтересный оттенок, люблю повыразительнее )
А мне кажется, что очень красивый оттенок Love
Теперь тоже блеск от Pupa хочууу.
А мне понравился оттенок Smile
11.04.2016
На губах почти не виден Sad , а на коже оттенок понравился.
11.04.2016
Мне и консистенция его не нравится, как будто затекает как-то...
11.04.2016
радует когда качество товара выше всех похвал. Smile а оттенок очень даже ничего. Wink
11.04.2016
Оттенок очень миленький и думаю на губах смотрится красиво.
11.04.2016
Невнятный какой-то оттенок, пигментации ему не хватает.
никогда не было блесков от Пупа Smile
12.04.2016
Ну не знаю, мне кажется, что оттенок очень не плохой, особенно на постоянку!
12.04.2016
А мне понравился цвет! Натуральный, но не тусклый:) Правда в свое время разочаровал блеск из этой серии, другой оттенок, прозрачный но яркий - липкий был как клей и протек в сумочке, хотя закручиваю всегда нормально:( Может сейчас все исправили, но осадочек у меня остался не лучший:(
Красивый нежный оттенок)
Нежный и естественный тон Smile а блеск лаковый! Мне нравится!
12.04.2016
красивый оттенок, но для меня оттенок неподходящий
12.04.2016
Мне такой оттенок не подойдёт.
А красивый оттенок, нюдовый Love
12.04.2016
Жаль, что с цветом неувязочка была, но в принципе мне он кажется довольно универсальным)
Очень интересный оттенок, между прочим. Это как он губам пойдет - так и будет. Надеюсь, что Вы его разносите и он будет хорошим в носке.
Щеточка удобная!
12.04.2016
Оттенок не самый удачный, но качество прям шикарное, и цена приемлемая
13.04.2016
Карамельный оттенок вроде нынче в моде Wink Но не каждому он пойдет. Видно, что у этого блеска качество уже на уровне.
Ещё 4 комментария
  • 01.07.2012 - 17:27
    Шла за другим блеском. Вместо него купила сверкающую конфетку :D (+фото)
    Недавно я решила прикупить себе ещё один блеск от Maybelline, так как лето сейчас в самом разгаре, но в магазине мой взгляд упал на стенд Pupa, где были блески по такой же цене. Ну как же тут не соблазниться . Покрутив в руках тестеры, я выбрала оттенок 05.
  • 24.07.2020 - 09:38
    В очередной раз убеждаюсь, что спонтанно купленный продукт - это явно не мое. Натуральная помада, которая пахнет химозно и сушит губы.
    Всем привет.   Хочу в это посте рассказать про неизвестную помаду от Pupa. Неизвестную, потому что нет информации толком о ней нигде, кроме итальянских сайтов.   Общая информация:   В коллекции 6 оттенков Объем 5 мл. Производство Италия Цена около 600 руб.
  • 09.02.2015 - 19:30
    "Жидкое" стекло с фруктовым ароматом....
    Здравствуйте всем! Обзавелась блеском для губ PUPA LIP PERFECTION CRYSTAL (01 прозрачный) специально, после того как сделала татуаж губ . Посчитала, что для усиления "нового цвета губ" будет самое оно! Покупала за 250 рублей со скидкой. Прежде всего понравился аромат блеска - легкий фруктовый.
  • 27.06.2014 - 11:24
    Цирк приехал, а клоуны разошлись по городу! Освещать город золотым блеском!
    Всем привет!) Хочу сегодня поделиться об очередном даре «Зайчиков». Почему даре? Да потому, что блески с оставшимся сроком годности в 1год, там стоят всего 20р. С одной стороны такие акции не повышают самооценку (судя по мнению многих), а с другой стороны почему бы не побаловаться?
  • 03.12.2015 - 15:53
    Сравнение двух оттенков Lip butter glaze от Korres (Pomegranate и Raspberry)
    Эти бальзамы я заказывала набором из 3-х штук (стоил он 330 р.). В набор входили три оттенка "Гранат", "Малина" и "Жасмин". Но т.к. "Жасмин" у меня уже был в другом формате (баночка), то этот перекочевал к подруге! Бальзамы я заказывала в качестве блесков, даже не надеялась на какой-либо уход.
  • 19.12.2014 - 01:37
    Стоит ли своих денег? Сравнение трех оттенков + фото, свотчи, нюансы, описание от производителя
    Всем привет! Эти три блеска достались мне в подарок, раньше я никогда не интересовалась этим брендом и особо не знала о нем, но после начала изучать. Начав искать информацию в первую очередь я узнала, что Бремани - это качественная и дорогая европейская косметика с хорошим составом.
  • 26.08.2013 - 12:30
    Удачный блеск от VOV: стиль, объем и комфорт, 2 оттенка ФОТО
    Я у же немножко писала про продукцию косметической компании VOV (Корея), и писать мне еще много придется, т.к. очень охота поделиться с вами с наверное уже с 2 кг накопившейся дома данной продукции ))))) К написанию следующего хваста-отзыва вдохновили меня блески для губ VOV Lip play gloss.
  • 20.03.2014 - 20:37
    Неплохой блеск с плохим запахом :(
    После поездки в Нью-Йорк, я , конечно, привезла практически целую косметичку всяких полезных (и не очень) штук В арсенале блесков для губ оказался прекрасный нюдовый оттенок (был схвачен именно из-за оттенка) Чихуахуа.
  • 22.10.2014 - 09:04
    Блеск с нежно розовым оттенком,который создает чувственный объем
    Здравствуйте.   В моей косметичке целая куча самых разных блесков для губ и она постоянно пополняется.   Для себя я поняла,что качество блеска не зависит от цены,попадались мне не очень хорошие среди дорогих и наоборот,поэтому я останавливаю свой выбор чаще всего на блесках в районе 100-200 рублей…
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.09.2021 - 10:39
    Достала всех бабочек из флакона Fleur du Soleil Vivienne Sabo! 🦋 Оттенок 02 на губах 🦋
    Привет! Коллекция Fleur du Soleil от Vivienne Sabo вышла весной 2021 года и сразу же заполонила Инстаграм своим завораживающим солнечным видом. Ещё бы: каждый флакончик, каждая упаковка буквально кричат о приближении лета.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 24.07.2021 - 21:12
    Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
    Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 18.07.2021 - 17:10
    Еще одно шикарное "жидкое стекло" для губ в формате масла. Новинка-2021. Ну очень красивый эффект лаковых губ и визуальный объем. Оттенок 03.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу показать еще одну потрясающе красивую новинку от белорусской фирмы Белита-Витэкс. Появилась она совсем недавно, я как узнала- заказала маме в Беларусь- привези, мол, заценить!