Опубликовано 12 Август, 2019 - 17:55

несколько дней
    127 руб

Привет всем!

Захотелось мне этим летом лета) хотя бы в виде яркой баночки на полке и насыщенного фруктового аромата.

Выбор пал на данную линейку от Fa. К этому производителю у меня нет вопросов, и я до сих пор помню те дезодоранты,которыми мама пользовалась в 90-е, когда я была совсем маленькой. Мне нравилась упаковка с нарисованной бабочкой, запах фиалки..эх.

Но годы идут и все меняется. Как заявлено в названии моего отзыва, провал тут полный.

Первое, что разочаровало - это аромат. Конечно же это не ананас, не франжипани, и вообще ароматом это называть не нужно. Это дешёвый запах, ассоциация одна - освежитель воздуха в общественной уборной, причем дешёвый освежитель. Мало того,он стойкий как элитное парфюмерное масло. То есть сначала он удушает тебя при нанесении,затем стоит запах в носу, а потом и вовсе сопровождает весь день.

Второе, спустя три-четыре дня у меня началась аллергия. Кожа подмышек просто будто сожжена была, покрылась коркой и болела. Проходило это все две недели ☹️ надо заметить, что подобной реакции никогда и ни на что не было.

Третье, смысла в нем все же нет,как выяснилось, вообще 🙂 это не антиперспирант , то есть от запаха он не защищает. Думаю, если вы часто принимаете душ, и все в порядке со здоровьем, то запаха быть не должно.

В итоге, средство полностью провальное. Выкидывать не стала, использую как дезодорант для обуви. Тут его термоядерный аромат скорее плюс 🙂

Всем удачных покупок)!

Достоинства
  • Красивый яркий флакон
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Слишком насыщенный приторный сладкий аромат
Mary Miне рекомендует
  • 09.06.2019 - 16:30
    "Такой красивый и ароматный, это точно будет 5 звезд!", - думала я, когда покупала этот дезодорант🍑 Вот только он оказался полным разочарованием 🍑 Зато без солей алюминия
    ПРИВЕТ! На лето я предпочитаю выбирать себе дезодоранты с яркими ароматами. Идеальным кандидатом для меня в этом году оказался продукт от известного бренда Fa . Это роликовый дезодорант "Ритмы острова Бали delight" аромат манго и цветка ванили.
  • 13.06.2018 - 11:40
    Ох, эти +30 градусов в переполненной маршрутке. Или в вагоне метро. Да или просто в любом общественном месте. Без дезодоранта тут явно не обойтись! НОВИНКА, Fa Фиджи - поможет ли или придется побыть потным жирафом? ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не спрашивайте даже почему жирафом, ведь явно он не является самым потнючим животным, но что поделать, со всякими вашими Фиджи-Мирджи у меня ассоциируется именно это животное.
  • 11.02.2020 - 04:57
    Из-за этого геля для душа чуть не встретила новый год в больнице😢 Такие ароматные тропики точно не для меня
    Всем привет! Гели для душа я очень люблю. И одна из популярных марок "Fa" обычно мне очень нравится за свои очищающие способности и прекрасные ароматы. Да, некоторые экземпляры этой марки немножко подсушивают кожу, но обычно я закрывала глаза на такие незначительные мелочи.
  • 24.12.2018 - 15:17
    Такие химозные Бали нам даже даром не нужны! Липко, мокро, вонюче...
    Очередной поход за продуктами в Ленту закончился очередными ненужными покупками. Сложно быть сорокой, которая не может спокойно пройти мимо ярких упаковок и не закинуть их в свою корзинку. "Ну скидки же! ".
  • 13.07.2019 - 18:28
    🌺Безопасный дез — без солей алюминия 🤩Яркий аромат, бережное воздействие на кожу. Защитит от неприятного запаха ❌
    Никогда особо не покупала дезики от Fa , ведь кроме ярких флаконов и ароматов, которые кстати со временем сильно приедались, больше ничего о них сказать не могла) Недавно марка выпустила линейку "Ритмы Бразилии" , в которую вошли гели для душа и дезодоранты с натуральными экстрактами и все теми же…
  • 02.04.2019 - 13:56
    Дезодорант с ароматом кокосового коктейля, но без защиты от пота. А я все равно куплю, ведь знаю, куда применю;) Делюсь лайфхаком
    И снова Fa радует нас новинками. Как февраль, так новая линейка, заметили? В этом году целых две линейки: спортивная и парфюмированная. Я, конечно же, все скупила, опробовала и теперь делюсь с вами впечатлениями.
  • 12.09.2019 - 22:33
    Съесть "баунти", сидя в кустах жасмина: не совсем то, но без "райского наслаждения" всё-таки не обошлось. Достойный антиперспирант для тех, кто... Кхм, кому мало чем угодишь.
    Приветствую вас!   Сегодня мне хотелось бы затронуть деликатную тему. Хотя я слышала, будто в народе встречаются счастливчики, для которых она таковой не является, и покупка всяческих средств от пота не превращается для них в длительный процесс, связанный с муками, сравнимыми с прохождением кругов…
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.
  • 09.06.2019 - 14:27
    🍊 Fa Sporty Fit - дезодорант с нежным ароматом и без белых пятен на одежде
    Всем привет!   Заглянув в магазин EVA за бальзамом для губ, я, помимо оного, принесла домой три дезодоранта Fa. О первом - Fa Sporty Zen , я успела отписаться. Пришел черед Fa Sporty Fit, который был куплен в двух экземплярах.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 01.07.2022 - 05:50
    ДО/ПОСЛЕ. Самый популярный дезодорант от Old Spice - Whitewater. Почему я его рекомендую?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Без этанола. Надёжная защита от пота. Не должен оставлять следов на одежде. Приятный аромат. Экономичность. Адекватная цена.   Общая информация.   Наименование : дезодорант Old Spice Whitewater stick deodorant. Производство : Германия.
  • 05.06.2022 - 09:42
    Крем гель для душа Fa с ароматом манго и ванили. Приятный запах и хорошее очищение
    Всем привет. Мне очень нравится фрукт манго , да и против ванили ничего не имею против. Поэтому с любопытством купила гель для душа Fa. Гель этот из масс-маркета, обычно они классно пенятся, а такде имеют весьма приятные отдушки. Так оказалось и в этот раз.
  • 13.06.2022 - 22:13
    🔸По-сравнению с Garnier и Rexona, Fa оказался слабоват. Как ожидания разбиваются в дребезги. Впечатления спустя месяц использования. +Фото прилагаются) 🔸
    Приветствую заглянувших! Приобрела этот дезодoрант после того, как закончился любимый антиперспирант Garnier (невидимый),- просто душа захотела попробовать что-то новенькое, суперсвежее на лето (без солей аллюминия, не закупоривающего поры) Вообщем хотела чего-то безопасного , но забегая вперед…
  • 23.04.2022 - 15:47
    Сладкий и пьянящий аромат! Гель оказался мега классным, но закончился очень быстро!!!
    Всем привет.   Гели для душа заканчиваются в нашей семье с невероятной скоростью и покупаем их регулярную. Также, на все праздники родственники дарят рыльно-мыльные наборы и продукты для ухода за волосами и телом. Гель для душа Fa гавайи не стал исключением, его мне подарили на 8 марта.
  • 03.06.2022 - 14:19
    Молочко MIXIT SPA RITUALS Ignis - идеальный уход за сухой кожей тела. До и После, мои впечатления от использования😍
    Привет, мои сладкие   Я тут решила попробовать всю серию средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня. Этот отзыв посвящен Обновляющему молочку для тела MIXIT SPA RITUALS Ignis Body Milk экстрактами манго, ананаса и имбиря   ТМ: MIXIT Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: оф.
  • 01.06.2022 - 08:03
    За что я люблю Old Spice и буду покупать его снова и снова
    Всем тёплый летний привет!   С наступлением тепла чувствуется большая потребность внимания к подмышечной зоне, ведь все имеет значение - следы на одежде, ароматы..
  • Очень вкусные нотки цитрусовых и лимонного дерева с небольшой горчинкой имбиря. Самое удачное произведение у Avon среди лосьонов-спреев. Использую его для двух целей не по назначению.
    Всем привет! Давно я не брала подобные продукты для тела как спрей. Я в общем-то покупаю их не для того, чтобы использовать по назначению, я использую данный продукт для двух других целей: для ароматизации помещения и для рук в качестве замены санитайзеру.