Опубликовано 27 Июль, 2018 - 17:33

неделя или более
    89 рублей

Добрый день!

Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от использования геля для душа от faberlic "Карибский бриз". Я еще ни разу не брала гель для душа из этой серии, решила попробовать.

Обещание производителя: Фруктовые рощи, романтика пиратских приключений и пляжи, залитые солнцем. Аромат карибского бриза с яркими нотами ананаса и карамболы зовет окунуться в экзотику тропических островов!

Расскажу подробнее:

• Артикул для заказа по каталогу - 8445;
  • Цена товара - 89 рублей;
  • Объем - 310 мл, его хватает надолго;
  • Флакон прозрачный без дозатора, сам гель желтого цвета, прозрачный.
  • Запах пинаколады просто волшебный, остается на коже долгое время.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycereth-2 Cocoate, DMDM Hydantoin, SCI 15985, Sodium Methylparaben, Benzophenone-4, Citric Acid, Disodium EDTA, Sodium Chloride, CI 19140, CI 15985, Parfum.

• Проверим его на сайте "Экоголик":

Сказать, что я в шоке от состава, не сказать ничего! Столько вредных ингредиентов, я еще не видела ни в одном геле для душа. Больше не куплю, это точно!

• Гель очень экономично расходуется, благодаря густой текстуре.
  • Хороши мылится, быстро распределяется по коже и смывается.

Результат: Ставлю 2 звезды этому продукту, пахнет божественно, но вот состав... Оставляет желать лучшего. Не рекомендую к покупке гель для душа "Карибский бриз" от faberlic.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Обладает вкусным приятным ароматом
  • Обьем
  • Хорошо пенится
  • Цена
Недостатки
  • Состав
tato4ka13не рекомендует
  • 12.05.2012 - 15:25
    Блаженство для тела...(фото)
    Вообще люблю пользоваться различными гелями,кремами которые отдают чем-нибудь вкусненьким!И этот гель для душа я тоже внимание не обошла!Тирамису - это знаменитый итальянский десерт,в честь него и назван этот гель для душа!Сам десерт я конечно не пробовола,но не сомневаюсь,что он просто пальчики…
  • 22.05.2019 - 16:43
    Мне кажется, на гелях Faberlic мне ещё после первого в 2016 стоило было поставить крест... KAORI вроде и плохого ничего не сделал, но и особо ничем не удивил и не впечатлил. Потому чисто сухое мнение зажравшейся мамочки...
    Эх... После Klorane я даже незнаю как оценивать другие представителей семейства гелевых. Видимо ИринаРадио права - я реально зажралась, сидя годами на шоколадных и сладко-цветочных гелях Avon Senses серии К счастью и иногда печали Faberlic, они всегда попадали ароматами гелей в парные парфюмерные…
  • 05.02.2016 - 08:50
    Лучший подарок врагу или человеку без обоняния! "Бодрящий" аромат до потери сознания
    Что подарить мужчине? А что ему собственно нужно? Помыться, побриться, да и хватит с настоящего мачо! Значит, дарим гель для душа (мыло - это уже вообще скудоумие) или шампуньку.
  • 30.01.2017 - 16:11
    "Меня звало море. Меня звал океан. Меня звало солнце. Я не знала, куда отправляюсь. Но путешествие точно будет незабываемым." Это не гель для душа, это телепорт туда, откуда уплывают корабли. Promenade, я влюблена в тебя...
    Здравствуйте. А я влюбилась в гель для душа))) Да не в простой, а в парфюмированный. Faberlic Promenade. Приобретала в последнем каталоге 2016 года по акции.
  • Гель для душа Faberlic FANTAISIE - цитрусовая фантазия в пенном море.
    Все мы знакомы с гелями для душа. В отличии от мыла, они не стягивают и не сушат кожу, имеют в составе различные добавки для очищения и увлажнения кожи. В каждой ванной комнате есть такое средство. С продукцией компании Фаберлик я знакома давно.
  • 25.02.2021 - 01:00
    Стандартный гель с потрясающим ароматом (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о невероятно приятном геле для душа с ароматом самой весны.Общая информация:Бренд: FaberlicНазвание: гель для душа «Ландыш»Прозводитель: Россия, город МоскваОбъём: 200 мл.
  • 11.02.2013 - 19:24
    Не тратьте деньги, все равно пользоваться не будете(фото)
    На днях озадачилась вопросом, что дарить на 23 февраля и начала вспоминать, что хорошего и плохого дарили моим мужчинам в прошлом году...Вот этот гель в наборе подарили.Не тратьте деньги, все равно пользоваться не будете. И не надо дарить его на 23 февраля.
  • 06.02.2013 - 22:03
    Пахнет слабо
    Заказала этот гель для душа вместе с водой и дезодорантом. Запах водички мне очень понравился, захотелось такой же гель для душа. В принципе гель-то неплохой оказался. В удобной тубе, крышечка открывается. Сам гель прозрачный, голубого цвета. Пенится прекрасно, кожу не сушит.
  • 04.08.2015 - 15:18
    Еще один хороший повод познакомиться с парфюмом)
    Всех приветствую!   Этот гель я купила в компании Фаберлик по акции - 2 парфюмированных геля для душа по цене 89 рублей каждый. Учитывая то, что средняя цена на этот гель составляет около 149 рублей, а полная вообще запредельна - 230 рублей за 150 мл, то не попробовать этот гель было бы…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • Чем пахнет РЕВЕНЬ? В первый раз встречаю в косметике данное травянистое растение, а говорят, что его найти можно даже в парфюме! Гель-смузи из линейки Faberlic SuperFood, его работа. Что надо еще присмотреть у Фаберлик из гелей для душа перед праздником?
    Всем привет. В ежедневной рутине мы постоянно используем разноплановые средства для очищения кожи тела. Кто-то применяет мыло, кто-то разные пеночки, а кому-то ближе, сподручнее использовать стандартные гели или же крем-гели (текстура не так важна), тут играет роль посыл.Потому сегодня я предлагаю…
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 05.12.2021 - 12:43
    Новое- это хорошо забытое старое. И "Витэкс" это подтверждает!
    Всех приветствую! "Витэкс" решил реинкарнировать свою давнюю линейку продуктов под заманчивым названием "Роза в шампанском" и перевыпустил ее уже как "Роза & Шампанское ". Радости моей нет предела!
  • 08.11.2021 - 23:59
    Не соблазнительный. Не шоколадный. Надоедливый. Гурманский аромат геля для душа, который неплохо заботится о коже.
    Доброго времени суток. Гели для душа - моя слабость. В прошлом болезненная . Но только один умудрился вызвать смешанные чувства. Не знаю, справедливо его оценил, поэтому расскажу все, что знаю, а брать или нет - решать вам) Где купить? Где удобно) Сколько стоит? 10 злотых 216 рос.руб.   1.
  • 16.12.2021 - 20:57
    Чистые мальчики- довольные родители!
    Всех приветствую! Стоило как-то раз вместе с сыном заглянуть в "Белита-Витэкс", как ребенок тут же рассмотрел на нижней полке гель для душа с изображением героев популярной компьютерной игры "Minecraft". Понятное дело, что покупка была неминуема.
  • 19.11.2021 - 18:29
    Клубничное облачко от Шоколатте ▲ Мусс для мытья волос - ерунда или стоящая штука?
    Честно говоря, никогда не воспринимала подобные штуки всерьёз. Мусс для волос звучало скорее как средство для укладки, но точно не как "шампунь". Но я люблю эксперименты и очень люблю пробовать новое - твёрдые шампуни, сухие шампуни, ковошинг, вот и до муссов добралась.
  • 05.11.2021 - 23:25
    Классный гель для душа из Испании за 300 рублей с объемом почти литр это реально? Гель, пена для ванны и просто мармеладно-конфетное удовольствие в огромной бутыли: CANDY FANTASY для любителей сладостей и тех, кто всегда готов вернуться в детство 🍭
      Я совершенно точно человек, очень сильно зависимый от ароматов, для меня удачная отдушка - это же всегда как будто бы волшебный портал в другой мир , потому что запах свежих круассанов мгновенно телепортирует меня в Париж, терпкий запах хамона - в Барселону, кокосово-ананасовый - в Тай, ну а все…