Опубликовано 23 Июль, 2014 - 15:18

Всем привет! готовилась к этому отзыву достаточно долго,так как хочу рассказать про эту игрушку по полной, итак, играть я начала около полугода назад, играла почти каждый день (были редкие исключения) и дошла до 706 уровня, на этом останавливаться не собираюсь, хочу дальше продолжить свой пиратский путь Laughing out loud

Что же из себя представляет эта игра? каковы правила?

Это головоломка с аркадными элементами, или точнее - "три в ряд". Игра простая,но иногда приходится реально думать, какой камень, куда передвинуть, у игры развивающийся сюжет, каждую неделю добавляют новые уровни, что не может не радовать, на данный момент игра доступна до 860 уровня.

Теперь про правила, они достаточно просты в понимании:

• если вы соедините 3 одинаковых по цвету камня, ваши очки увеличатся.
  • за 4 соединенных камня, вы получите вертикальную или горизонтальную молнию, которую можно взорвать как и обычный ряд.
  • за 5 соединенных камней, вы получаете звезду, которой можно уничтожить любой цвет камней на всем поле.
  • при создании уголка из камней, вы получите молнию - крест, которой можно взорвать вертикальный и горизонтальный ряд.
  • что бы пройти уровень, необходимо выполнить его цели.

Жизни: в игре дается 5 жизней, каждая из них добавляется через каждые 30 минут. то есть одна жизнь = 30 минут для ее создания. Можно не ждать и купить жизни за 300 монет, либо попросить их у друзей. Рядом с ними,находится таймер, который показывает, через сколько появится жизнь, за реальные деньги (около ста рублей) можно купить безлимит на 3 дня, то есть играть можно хоть сутками.

Сундуки: при прохождении уровня, начисляются баллы (звезды), они зависят он количества взорванных камней и остатков ходов (максимум, можно собрать 3 звезды) если все уровни будут пройдены на 2/3 звезды, вам будут положены сундуки с монетками или с молотками/вихрями/молниями, о них мы поговорим чуть позже.

Колесо фортуны: его можно получить бесплатно,заходя три дня подряд в игру или купить за 300 монет. Можно попытать удачу и выиграть неплохой приз.

Вспомогательные инструменты: эти помощники находятся в правой стороне игры, они помогают вам пройти уровень на последних ходах, например, если взять молоток, можно расколоть лед/коробку/скелета/грязь, все что угодно. Если взять вихрь, он перемешает все камни на поле. Если взять молнию, она разобьет любой ряд по вертикали.

Пиратская лавка: в ней можно купить эти вспомогательные инструменты за реальные деньги или за монеты, выгодно, но я никогда не покупала.

Ром: после каждого эпизода, пиратам требуется ром, что бы продолжить игру, его можно купить за монеты или попросить у друзей, необходимо собрать 3 бутылки,что бы продолжить эпизод, это конечно минус.

Мое мнение: очень нравится, буду играть дальше, всем рекомендую! ♥

Достоинства
  • Интересная
  • Отлично убивает время!
Недостатки
  • Безумно затягивает
  • Вложение реальных денег
  • Приглашать друзей в игру,просить ром
SandyDayрекомендует
23.07.2014
я тоже стала пиратоманьяком, ужасно затягивает, невозможно оторваться.....А игра благодаря всяким трудностям просто отпадная...... Smile