Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:31

Зайдя в косметический магазин увидела новинку,и как раз нужен был дезодорант,взяла.Что из этого вышло?))

Дезодорант выпущен в тюбике(40 мл),похож на крем для рук)Упаковка милая,удобно брать в поездки.Крышка закручивается плотно.

Аппликатор для нанесения очень гладкий,плавно скользящий.

Мое мнение:

-приятный аромат(но не перебивает запах духов)

-консистенция крема легкая,не жирная

-при легком надавливании на тюбик,подается нужное количество продукта

-наносится хорошо,не вызывает раздражений

-впитывается за секунд 30,после чего его совсем не видно и не оставляет пятен на одежде

-защищает хорошо,запаха нет в течении всего дня(а рабочий день у меня с 8 до 20.00)выдерживает достойно:)

Очень интересная новинка,хорошего качества)Кто любит разнообразие,советую присмотреться)

Желаю всем красоты и здоровья:)

Еще одна новинка от Garnier мицеллярная вода

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • - приятно пахнет
  • Без пятен и разводов
  • Делает подмышки сухими надолго
маришка353рекомендует
  • 15.03.2014 - 21:58
    Мне как-то стыдно признаваться :((( Но напишу как есть... +фото, состав
    Всем привет . Дезодорант Garnier HEO "Нежность хлопка" купила пару месяцев назад. Отзыв тогда не стала писать, т.к. засомневалась в своих ощущениях, которые меня очень удивили; даже "откладывала" дезик пару раз. Но сейчас мнение о нем точно сложилось. И, к сожалению, не изменилось.
  • 30.04.2019 - 23:31
    Максимальная защита и приятный аромат на весь день!
    Доброго времени суток!   Уже несколько лет подряд я стараюсь пользоваться только натуральными минеральными дезодорантами для защиты от пота, но в последнее время я почему-то стала испытывать тоску-печаль по обычным "химическим" шариковым антиперспирантам с каким-нибудь приятным девчачьим ароматом.
  • 20.01.2018 - 11:32
    🌸🌺🌸 Хороший дезодорант, но чудес от него не ждите! Немного непривычный «НЕО – Нежный цветок» от Garnier! ОБЗОР + ПРОВЕРКА состава в моём отзыве! 🌸🌺🌸
    Всем доброго времени суток!   Повышенным потоотделением я не страдаю и к выбору дезодоранта подхожу очень просто! Главное, чтобы:   Защищал от пота; Имел приятный запах; Был удобен в использовании; Не пачкал одежду!   Надо отметить, что с последним пунктом мне ещё никто не смог угодить!