Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 12:41

несколько раз

Привет, друзья! Спешу делиться своим опытом использования "Contex Flash" с согревающим эффектом. Много про него не скажешь. Что тут, смазка как смазка, но пару нюансов есть. Давайте по порядку. Что нам пишут на самом флакончике:

Гель смазка для интимного применения. Содержит природные интимные масла, создающие согревающий эффект. Восполняет недостаточное увлажнение слизистой влагалища, улучшает ощущения при половом акте для дополнительного удовольствия и комфорта. Не содержит спирт. Подходит для анального и вагинального секса. Не повреждает презервативы.

Итак, использовав смазку достаточное количество раз могу сказать, что согревающий эффект действительно есть. Производители не врут, ощущения это улучшает) Но вот в самый последний момент смазка конкретно так портит картину. Она ужасно скатывается оставаясь на органе и половых губах в виде каких то соплей. Зрелище не из приятных и сразу хочется помыться, вместо того чтобы еще какое то время провести с любимым и немного побездельничать. Это свойство существенно портит общее впечатление от "Contex Flash". С другими гель-смазками этой же фирмы такого не замечала не разу. Имеет запах корицы, что на мой взгляд странно и не совсем подходит средству данного типа. Но кому то может понравится.

Состав: вода, глицерин, тридецет-9, ПЭГ-5, этилэксаноат, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, карбоксиметицеллюлоза, карбомер, гидроксид натрия, масло листьев гвоздики, масло корицы, экстракт сосновых почек, пропиленгликоль, метилпарабен, пропилпарабен.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Не дает аллергии
Недостатки
  • Скатывается
MellowMeowне рекомендует