Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 07:08

Муж все хотел, чтобы я покрасилась в светлый цвет. Раньше я пользовалась краской Палет. Тут увидел эту краску и клюнула на то, что она без аммиака. Да, когда красила волосы в домашних условиях, то не было такого ужасного запаха и голову не щипало. На упаковке написано выдержать 20 минут, но после такого промежутка времени не было ни какого результата. Решила подержать еще немного. А когда смыла волосы чуть-чуть только стали светлыми. Свой цвет у меня русый, почему волосы не окрасились в нужный тон?! Я думаю, что дело в другом составе. И то, что типа эта краска без аммиака не дает нужного результата. После окрашивания правда волосы стали мягкими, не так повреждены что ли. Бальзама-ополаскивателя в этой краске совсем кот наплакал. Больше не буду попадаться на такой развод
IreneKне рекомендует
  • 02.09.2018
    Купила краску 7.0. Обычно брала 6.0 но на моих волосах было темновато. Не ожидала такого эффекта. Все равномерно покрасилось. Краска немного жидковатая. Но мне хватило на все волосы. Результат прилагаю . Довольна )) покупала в Ашане примерно за 150 рублей.
  • 08.11.2010
    краска полный мрак!во первых ни какая ни БЕЗаммиачная а жжет и воняет по настоящему как аммиачная да и волосы сухие и матовые после нее. не верила отзывам теперь сама и убедилась.цвета краски все как один с рыжиной особенно при смывании.больше никогда не куплю.
  • 30.10.2010
    Решила покрасить волосы в первый раз, свой был русым, от темноватого-до светловатого, выгорели летом, еще что-то, в общем цвет обычный, непонятный. Очень боялась красить волосы. Купила Garnier Color & Shine темно-русый.