Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 18:24

Позарилась на отзывы на каком-то форуме....и заказала, не думая. Что на меня совсем не похоже. Я не ведусь на рекламу, никогда ничего не заказывала по рекламе, не знаю что на этот раз на меня нашло, в общем будет мне урок!

Сидела с этой хренью во рту 2 раза в день по 10 мин, тюбиков хватило на 10 дней. Кстати о тюбиках: в инструкции говорится, что это типа 2 разных состава, а на тюбиках написано все абсолютно одинаково!! Эти уроды даже не потрудились нанести разную информацию на тюбики(ну так, для вида)!!!

Короче, что долго говорить, НЕ ПОМОГАЕТ нифига!! Нисколько. Очередная дешевая(кстати не очень, с доставкой мне обошлось в 800р) китайская подделка!! Ну что за народ, а! нет ничего святого, только жажда наживы! ни стыда, ни совести....

Больше никогда ничего не закажу!!!!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Не действует
  • Эфекта ноль
Домашняя Дикая Кошкане рекомендует
05.06.2014
а я думала уже никто не ведется на рекламу в интернете... оказывается и такие есть...
Я рекламу вообще такую не видела, я случайно наткнулась на отзывы на форумах, ну и вот.....дернул черт
06.06.2014
вообще нельзя заниматься домашним отбеливанием зубов, это очень вредно. попробуйте масло чайного дерева, здесь в отзывах есть рецепт
  • 02.05.2013
    Заказали эту систему через интернет всего за 200 рублей! В комплекте:2 тюбика с гелем-осветлителемкапы для зубов на область "улыбки"специальная лампаПрименять просто:наносим гель из обоих тюбиков в любом порядке слоем 3 миллиметра на внутреннюю часть капов;надеваем капы на зубы;берум лампу и…
  • 19.02.2013
    Такую же систему используют профессионалы в стоматологической клинике. Пользоваться прибором очень легко: нужно просто нанести гель на каппу, наложить ее на зубы и включить ультрафиолетовую лампу, которая входит в комплект.
  • 24.02.2015
    Хочу поделится своим отзывом об этом средстве или методе отбеливания. Итак, этот способ отбеливания предлагали по телевизору, я думаю, многие вспомнят этот ролик от знаменитого телемаркета. Стоимость уже и не вспомню, т.к. покупала я эту систему около года назад.
  • Я всегда скептически относилась к подобным методам отбеливания зубов, тем более приобрела его чисто ради интереса и чтобы в очередной раз всем доказать, что он не работает.
  • 02.09.2014 - 20:53
    Это работает!
    Всем доброго времени суток! Мой муж курит и поэтому постоянно есть желтый налет на зубах. Пасты с эффектом отбеливания не помогают, ходить в стоматологии дорого. И поэтому он постоянно в поиске.
  • Как быстро вернуть естественную белизну зубам?
    Я как и все употребляю кофе и чай, а в последнее время стала пить 1-2 кружки в день свежесваренного кофе.... конечно стала замечать, что зубы стали темнеть и появилась желтизнаУвидела как блогер рекламирует в Инстаграм как она отбеливает зубы дома, подкупила, что показывала подробно в строис как…
  • 04.02.2020 - 15:47
    Реальный способ отбелить зубы дома. Работает.
    Давно меня занимала тема отбеливания зубов, но что либо попробовать не представлялось возможным. Профессиональное отбеливание в кабинете стоматолога мне не подходит - у меня имеются пломбы, поэтому не рекомендуется.
  • 19.08.2020 - 14:00
    Набор для домашнего отбеливания зубов WHITE&STRONG 3in1 Global White
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён набору для домашнего отбеливания зубов 3 in 1 от марки Global White. Белизна зубов волнует меня всегда и я пытаюсь поддерживать естественную белизну. На тестирование ко мне попал милейший наборчик по уходу за зубками.
  • 03.05.2021 - 15:10
    За 15 минут до беленьких зубов
    Доброго времени суток! Зубки ежедневно нуждаются в особом внимании, ведь они отвечают за нашу красивую улыбку и дополняют в лучшую сторону внешний вид. Совсем не давно Я попробовала в качестве дополнительного отбеливания зубов гель-карандаш для домашнего отбеливания от My White Studio .
  • 20.10.2016 - 10:35
    Пробовать или не пробовать!? Эффективно или нет?! Прочтите отзыв и Вы сами все поймете
    Я перепробовала много систем для отбеливания зубов. Но именно эта система была первой. Увидела я ее на сайте [ссылка] . Цена на тот момент была 1364 рубля.
  • 03.11.2016 - 18:04
    Белые зубки. Каковы последствия?
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв про систему отбеливания Opalescence tooth whitening systems PF 20 . После того как мне сделали кабинетное отбеливание и на основе полученного цвета сделали реставрацию (выравнивание ) двух передних зубов, остальные зубы потемнели довольно быстро.
  • 08.05.2013 - 10:31
    ни какой
    Давно хотела попробовать этот набор для отбеливания зубов...Я пользуюсь зубными пастами этой марки и в принципе они меня устраивают (правда не все виды).Купила его в магазине "Калина".Цена 350 рублей (ну очень дешево для отбеливания).В набор входит: - многоразовые накладки для зубов (2 шт)-гель для …
  • 22.03.2021 - 17:11
    Как система экспресс-отбеливания зубов White Glo справилась с желтым налетом на моих зубках и не увеличила ли их чувствительность? Полный анализ состава, особенности использования, расход, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Я очень серьезно отношусь к уходу за своими зубками. Пользуюсь хорошими зубными пастами и раз в полгода провожу чистку их в стоматологической клинике.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 25.04.2021 - 14:33
    Отбеливание зубов в домашних условиях - реально ли это? ➤ Берём набор IVISMILE, смартфон и через 5 дней проверяем результаты. Фото до и после.
    Всем привет!   Думаю, что белые и здоровые зубы никогда не выйдут из моды, а значит и процедуры по отбеливанию зубов не потеряют свою актуальность. И, естественно, возможность проводить отбеливающие процедуры дома очень выручают.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Отбеливание по системе ZOOM в 4 этапа.
    Это отбеливание очень эффективное, работает для всех. Я почитала истории об этом, разные есть отзывы, и положительные, и отрицательные, Отрицательные в основном о том, что больно, про плохой результат не видела ни одного.
  • box аватар
    03.06.2021 - 16:35
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? Трейнер для выравнивания зубов, какие ощущения и есть ли результат? Где купить дешевле трейнер для выравнивания зубов?
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? На приёме у стоматолога сидя в стоматологическом кресле пока я собиралась с мыслями поговорить о кривых зубах, стоматолог сам предложил заняться моими зубами всерьёз.
  • 23.05.2021 - 18:23
    Белые зубы довольно долго были для меня лишь мечтой, теперь я могу себе позволить голливудскую улыбку несмотря ни на что 🧡
    Приветики мои хорошие   Данная процедура давно была в списке моих желаний, в первые отбеливания я попробовала лет пять назад. Первое отбеливание было у меня самая бюджетное. Я взяла буквально 40 минут, но это результат не превзошел мои ожидания. Сейчас же я отдаю предпочтение white and smile.
  • 22.03.2021 - 17:11
  • 20.03.2021 - 14:28