Опубликовано 26 Август, 2015 - 11:38

Год назад я познакомилась с фирмой Freeman,у меня есть 2 маски и лосьон для тела,но сегодня речь пойдет об этой чудесной масочке-

Вообще вся продукция фримен не остается без внимания на прилавке из-за своей яркой упаковки,а мы девочки как вороны на это,но тут и упаковка и содержимое хороши одинаково.

Эта маска у меня с ноября 2014г,осталось чуть меньше половины,но всеравно расход очень экономичный! Использовать маску я стараюсь после принятия душа,как раз лицо распареное,чистое.Наношу я её не много,держу так минут 15 и смываю,кстати,смывать её тяжеловато,поэтому на помощь мне приходит спонж.

Особенно она хороша в той ситуации,когда вы надавили лицо,а вам через час нужно куда либо идти,в таком случае я наношу более толстый слой маски и хожу не менее получаса(кстати,я никогда не позволяю маске высыхать на лице,не многие знают,что это провоцирует более обильную выработку кожного сала,потому, что высыхая глина начинает высасывать влагу из самых глубоких слоев кожи. Поначалу вам кажется, что она хорошо подсушила и убрала жирный блеск,а через время видите,что кожного сала стало вырабатываться еще больше,поэтому будьте осторожней! А не дает моей маске высохнуть ароматическая вода с эфирными маслами,но о ней я напишу немного позже.

Всем спасибо за внимание,маску очень советую,будьте красивыми!)

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Бархатистая и гладкая кожа
  • Освежает и молодит кожу
  • Хорошо очищает
  • Экономичная
Недостатки
  • Плохо смывается
Kristnkaрекомендует
  • 03.11.2014
    Это будет мой первый отзыв, к которому я подошла с той ответственностью, что бы сфотографировать себя до применения и после) К счастью, когда испульзуешь эту маску, можешь быть уверен в результате и качестве отзыва.
  • 17.03.2015
    Как и многие, в подростковом возрасте я страдала проблемой акне и стала уверенным пользователем грязевых масок Покупала косметическую грязь в аптеке, смешивала с различными ингредиентами, наносила под нее крема.
  • 08.09.2015
    Всем привет! Сегодня решила написать отзыв о маске Freeman Dead sea minerals. Заявлена как антистрессовая. В этом плане эффекта не заметила. Даже иногда наоборот. Как будто коже хуже после нее. Мне нравится цвет))) Такой красивый - синий. Но из-за этого не буду брать второй раз. Смывается тяжело.
  • 16.08.2015
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!! Хочу вам поведать о второй из трех моих масок данной фирмы. Как я уже писала, я нахожусь в постоянном поиске средств, которые помогли бы мне в борьбе за идеальную кожу, и все новые средства с обещанием в этом помочь, оказываются у меня в арсенале.
  • 25.12.2012 - 19:42
    Потрясающий результат,здоровая кожа! +фото
    В последнее время моя кожа находилась не в самом лучшем состоянии. Постоянные недосыпы,нервы и тп не заставили себя ждать... Кожа имела такой земельный оттенок,тусклая,шелушилась и высыпания,куда же без них:-)Решила,что нужно принимать меры,мой обычный увлажняющий крем меня больше не…
  • 17.02.2014 - 17:17
    Маска для жирной кожи - супер
    Подсадила на косметику Christina моя косметологша. Косметика профессиональная и не очень дорогая (зависит от серий). Внушает доверие производство маде ин Израиль. Почитав описание на сайте купила себе очередную масочку Sea Herbal Beauty Dead Sea Mud Mask .
  • 05.10.2013 - 16:37
    Очень хорошая маска для ухода за лицом в домашних условиях
    Приобрела её почти случайно, по акции - можно было приобрести 2 или 4 единицы косметических средств по большой скидке. Таким образом, я познакомилась с косметикой "Aroma dead sea", о которой раньше даже и не слышала.
  • 23.03.2015 - 08:45
    очищающая с солью мертвого моря и манго
    Эта корейская маска обещает освежить тон лица, очистить кожу и сделать её нежней. Я думаю с такой задачей она хорошо справилась. После неё кожа стала заметно более сияющая и очищенная, также более приятная на ощупь и эластичная.
  • 23.12.2015 - 13:52
    Необычная пенка для умывания от Freeman с морскими минералами. Подробное описание и сравнение с другими гелями для умывания от данной марки. + фото
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать об очередной умывалке от Фримен. Продукт весьма интересный и необычный для данной марки, так как он больше подобен азиатским пенкам. Но начну как обычно с внешнего описания. Внешняя характеристика: Туба у геля с типичным дизайном для масок, скрабов и гелей Фримен.
  • Внимание! Совершенно жуткая реакция на чувствительной, но не склонной к аллергии, коже.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Люблю маски. Маски у меня водятся всякие - альгинатные, скрабирующие, грязевые и тканевые. Делать что-то там из народных средств я ленюсь (мой максимум - размельченные овсяные хлопья для очищения кожи), поэтому покупаю масочки в готовом виде.
  • 08.12.2018 - 10:53
    Бесполезная маска с просторов Айхерб
    1. Причина покупки: популярность марки InstaNatural набирает обороты на сайте Айхерб. Их продукцию так нахваливали, что я не смогла устоять перед покупкой. Несколько позиций попали в корзину, включая оцищающую маску на основе грязи Мертвого моря.
  • 16.05.2020 - 13:33
    🍃Деликатное очищение, без стягивания кожи с помощью маски с грязью мёртвого моря. Оказывается это возможно! Моя находка, её состав , использование и мои личные результаты использования.
    Всем доброго дня, утра или вечера! Сегодня мой рассказ про американский бренд Yeouth, продукцию которого уже неоднократно я представляла в своих отзывах.(сыворотка , пилинг , ретинол ) Но, у данного бренда представлено ещё много интересных продуктов, вот я и решила буду продолжать изучать их и…
  • 10.08.2019 - 16:48
    Соли мертвого моря на страже красоты и здоровья кожи. Если вы уже попробовали все, то именно эта косметика может вас удивить!
    Когда-то давно я слышала о невероятной пользе израильской косметики. Мне очень хотелось тогда попробовать что-то из их потрясающих серий на солях мертвого моря. Пришло время и я, наконец, решилась. Выбрала серию - ПРЕМИУМ ЛИНИЯ GOLD & DIAMOND В моем возрасте уже поздно экономить на себе.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.09.2020 - 13:43
    ♡ Свою кожу настолько красивой я не помню! Исправила проблемы, которые со мной с детства. Альгинатная маска с мгновенным и накопительным эффектом и любимым витамином С ♡
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с фирмой SmoRodina, и хочу рассказать про Альгинатную маску Fresh Tone - Освежающую с витамином С и экстрактом толокнянки. На нее я возлагала большие надежды, поскольку витамин С - идеал для моей кожи, любая сыворотка "выпивается" как коктейль.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 24.08.2020 - 14:24
    Это зелье сварила злая ведьма-женоненавистница
    Доброго времени суток! После перерыва на другие бяки, продолжу описывать свои приключения в исследовании разрекламированного бренда косметики Мила Мыло, с которым я не встречалась до интернет-шопинга на самоизоляции.