Опубликовано 2 Март, 2019 - 16:35

Девушка заходила в магазин этой "компании", выбрала себе духи на день рожденья. Нашла те что понравились, но консультант принесла не тот товар, на что девушка сразу не обратила внимание.

Ок, купила, спустя пять минут после выхода из магазина заметила неладное, решила вернуться, заменить товар на нужную, ведь это просто - коробка не вскрывалась, все на месте, товар имеет ту-же цену! Плюс до этого постоянно затаривались косметикой в этой дыре.

Но что же она получает в ответ? Как вы догадываться, тетка на кассе тараторит стандартное "не подлежат возврату или обмену". По закону - условно это правильно.

Но учитывая человеческий фактор и МИНИМАЛЬНУЮ клиентоориентированость - можно было заменить без проблем. Но мы имеем дело с скотской сетью, с хамоватыми сотрудниками - поэтому результат понятен. Есть большая разница между "купил жене, она попшыкалась и ей не понравилось, хотим вернуть или обменять" и подобным случаем. Настроение испорчено, праздник так же.

Можно конечно написать, что сами виноваты, но я думаю подобные мелочи случаются у всех, обычный человеческий фактор.

Стыдно должно быть РивГош, фу такими быть. Мелочной, скупердяской организацией которой просто лень. Клиента вы потеряли, донесем так же информацию и до других знакомых. Да, для вас это капля в море, но будем надеяться что сосуд терпения рано или поздно переполнится.

Недостатки
  • Абсолютно наплевать на своих клиентов!!!!!!
  • Грубость работников
  • Персонал ужасный.
  • Работают непрофессионалы
Кенариусне рекомендует