Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:51

В один "прекрасный" день мои любимые ежедневки закончились , и я решила взять одну у мамы, пока себе не куплю, да и от мамы не убудет. Открыла я ее новую оранжевую пачку. Эти ежедневки мне даже на вид не понравились. Но делать было нечего.

Простите за выражение, но у меня было такое чувство, что я вместо ежедневки положила использованную туалентную бумагу. Плохо клеятся, все скомкалось. Запахи не "запирает". Да и раздражение пошло (не знаю почему, вроде не ароматизированы). Вообщем они ужасны, и упаковка мне не понравилась. Просто цвет яркий, и все, ничего особенного. Открывается не удобно. Не советую никому. Настроение было испорчено на целый день.

Достоинства
  • Не дорогие
Недостатки
  • Не для лета
  • Плохо клеятся
  • Сминаются при носке
Отзывчивая_не рекомендует
  • 02.12.2011
    Раньше покупал только Bella panty soft. были нужной формы и длины и мягкие, впитывают хорошо и держаться. Потом перестала пользоваться, перешла на другие- захотелось попробовать чего-то другого))но около года назад купила их же и была в шоке!!!
  • 30.11.2012
    Эти прокладки просто кошмарные. За неимением других в магазине,купила я их. Вроде приклеилась хорошо прокладка, но по прошествии немного времени, почувствовался дискомфорт, стало сильно натирать, появилась боль, очень резкий неприятный запах.
  • 11.02.2014
    Мне эти ежедневки нравятся, хорошая впитываемость, удобно использовать в последние дни менструаций. Но как-то странно, иногда хорошо крепятся, а иногда все скатывается и сбивается, скорее всего зависит от партии. Доступная цена, часто идут акции, купи 2 +1 в подарок.
  • 03.12.2013
    Узнала я о них еще в подростковом возрасте и после них перепробовала много - и дорогие и не очень, но вернулась к любимым Bella Panty Soft. Анатомическая форма, мягенькие, приятные на ощупь, без запаха, не вызывают аллергии, хорошо впитывают выделения, а так же хороши в последние 2 дня менструации.
  • 12.06.2020 - 15:16
    Неплохие ежедневки - комфортные, с приятным ароматом.
    Всем привет! Я не пользуюсь ежедневными прокладками га постоянной основе, но иногда их покупаю. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о ежедневных прокладках Kotex Active Deo. УПАКОВКА. Прокладки продаются в картонной коробке, дизайн бренда Kotex узнаваемый.
  • 14.05.2020 - 14:28
    ▪ Зачем я ЭТО купила? Мой отзыв на ежедневки с ароматом алоэ ▪
    Всем доброго времени суток Многие девушки используют ежедневки. Эти прокладки отлично подходят для поддержания ощущения чистоты и свежести каждый день. У меня были ежедневки различных торговых марок. И вот решила попробовать что-нибудь недорогое.
  • 30.04.2020 - 02:19
    Надежнее прокладок нет! Специально для аккуратных маленьких кисуль!
    Как же я рада, что успела купить эту большую упаковку прокладок по скидке)) Они просто идеальные и максимально женственные. Везде бабочки, цветочки, красивые узоры и все в светлых тонах.