Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 11:46

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день! Рада приветствовать всех зашедших в мой отзыв! Добро пожаловать!!!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования пушера для кутикулы Butterfly 428 Long&Sharp с заводской заточкой

Уже несколько лет я выполняю как маникюр, так и педикюр в домашних условиях. Кутикулу чаще обрезаю, т. к. она у меня часто сухая и выглядит не очень презентабельно

Долгое время я думала, что мое главное спасение - это средство для удаления кутикулы (например, вот это) и масло для кутикулы. Но как бы я тщательно не ухаживала за ногтями, все равно иногда хочется исполнить обрезной маникюр с хорошими, качественно заточенными инструментами.

Поэтому я и выбрала именно металлический пушер для кутикулы с двумя лопатками (что очень удобно для ногтей разной ширины. Пушер находится в такой упаковке:

Пушер имеет ребристую ручку, которую очень удобно держать в руках за счет её оформления

Лопатка:

В руке конечно же ощущается, что это металлический, тяжелый инструмент, но во время использования рука не устает совершенно.

Мой опыт использования и полученный результат

Я тестировала пушер целый месяц, регулярно делая с ним обрезной маникюр.

К сожалению, когда за окном зима и стоит холодная погода, за руками нужен особый, более тщательный уход. Несмотря на регулярный крем для рук, ношение перчаток и варежек на улице, масло для кутикулы через день перед очередным маникюром я имею вот что:

Приподняла кутикулу пушером:

Полностью выполненный маникюр (длину не трогала, отращиваю с нуля):

Пушер мягко отодвигает кутикулу без болезненных ощущений и ранок, для этого не требуется никакое вспомогательное средство. Мне нравится, что части птеригия пушер также отделяет от ногтя, выводя его на поверхность вместе с кутикулой, и его можно сразу же безболезненно удалить.

Где можно заказать?

На сайте Butterfly вот тут

Пушер можно выбрать по ссылке

Итог: мне пушер для кутикулы Butterfly 428 Long&Sharp с заводской заточкой очень и очень понравился, поистине считаю его незаменимым инструментом в моем арсенале. Если Вы сомневаетесь, покупать его или нет - купите, не пожалеете Smile

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца! Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч на IRecommend!!!

Анюта Wink

Земляникарекомендует