Опубликовано 4 Июль, 2022 - 11:06

Всем большой привет!

Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей Smile

Общая информация.

Средство для мытья посуды CJ Lion Японский абрикос.

Объем: 960 мл.

Цена: От 300 до 500 рублей.

Страна-производитель: Южная Корея.

Импортер: ООО "НК ДЖАКС", город Мытищи, Московская область.

Где купить: Сеть магазинов "Зеленый Остров", гипермаркет "Самбери". Wildberries.

✔Описание.

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов содержит натуральные компоненты японского абрикоса, которые оказывают смягчающее и успокаивающее действие на кожу рук. Моющие компоненты на растительной основе обеспечивают мягкое и деликатное мытье посуды. Подходит для чувствительной кожи.

Средство имеет сертификат Eco и является безопасным для здоровья всей семьи и окружающей среды.

✔Упаковка.

Средство для мытья посуды выпускается в прозрачном пластиковом флаконе оранжевого оттенка, еще есть вариант дой-пак.

Дизайн стильный и лаконичный, есть изображение японских абрикосов.

Средство для мытья посуды CJ Lion Японский абрикос
На этикетке внутри представлена информация на корейском, на обратной стороне есть русифицированная наклейка.
Средство для мытья посуды CJ Lion Японский абрикос
На дне: Дата выпуска. Срок годности: 3 года.
Средство для мытья посуды CJ Lion Японский абрикос
Отдельный жирный плюс от меня за дозатор-помпу, работает без нареканий, не заедает и не плюется, средство подает плавно.
Средство для мытья посуды CJ Lion Японский абрикос
✔Об аромате, цвете и консистенции.

Аромат сладкий абрикосовый. Цвет прозрачный. Консистенция жидкая.

✔Состав.

вода, пав, лимонная кислота, ароматизатор, алкиламинооксид, полиэтиленгликоль, натрия бензоат, абрикоса японского экстракт.

✔Способ применения.

1.5 мл. на 1 литр, при мытье овощей и фруктов замочить продукты в воде на 30 сек. и сполоснуть 5 сек под проточной водой.

✔Впечатления.

Производитель советуют разводить средство в воде, но такой вариант не для меня, я мою посуду, как обычно, с помощью губки. Средство концентрированное, поэтому достаточно всего капельки, чтобы получить отличное пенообразование.

Средство для мытья посуды CJ Lion Японский абрикос
Со своей задачей средство справляется просто замечательно, отмывает даже сильно загрязненную посуду: остатки еды с ложек/вилок, жир со сковородок/тарелок и налет на кружках после чая/кофе, в том числе, и в холодной воде, без труда и без остатка смывается. Также оно подходит для мытья овощей и фруктов, такая многофункциональность несомненно радует.

Я не очень люблю мыть посуду в перчатках, к тому же, постоянно про них забываю, но с этим средством они и не нужны, так как оно действительно не сушит кожу, благодаря экстракту японского абрикоса, входящего в состав.

Расход не могу назвать экономичным, за счет консистенции, но меня вполне все устраивает, все-таки посудомоечной машиной я пользуюсь чаще Laughing out loud

Фото до и после:

Кружка мужа после чая

Ложки/вилки
Достоинства.

• Цена
  • Состав
  • Отдушка
  • Эффективно отмывает посуду даже в холодной воде
  • Есть в свободной продаже

Недостатки.

• Нет

✔Итог.

Средство для мытья посуды CJ Lion "Японский абрикос" отвечает всем моим требованиям: отлично отмывает посуду, имеет приятную отдушку, не сушит кожу, имеет приемлемый ценник и есть в свободной продаже в Приморском Крае Wink

Наша сканди-кухня и Средство для мытья посуды CJ Lion Японский абрикос :)

Читайте также мой отзыв на таблетки для посудомоечной машины от Вкусвилл:

ССЫЛКА

Таблетки для посудомоечной машины Вкусвилл
Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно мыть детские принадлежности
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает посуду
  • Экологичен и безопасен
Marie Johanssonрекомендует
21.07.2022
О как же я тебя хочу попробовать.
  • 26.11.2012 - 07:42
    3 кг или 2,92 литра))) вот это я удачно зашла в магазин!!!
    Когда я увидела в магазине большие канистры с иероглифами я просто потеряла дар речи. Для меня, любителя азиатской бытовой химии , было настоящим счастьем данное приобретение!!! 3 литра за 270р мне показалось достаточно привлекательной ценой.
  • 26.04.2010 - 22:03
    Чудо-пенка для меня и моей семьи!
    купила эту пенку как средство для мытья детской посуды и детских принадлежностей. первый раз нажав на дозатор обнаружила,что это и правда пенка!!! очень хорошо мылится, если нанести на губку, то можно мыть раза в 2 дольше, чем обычным средством (вроде Fairy).
  • 15.11.2013 - 08:25
    Такое черное, такое корейское и такое жесткое (+Фото)
    Азиатские средства для мытья посуды в обычных бытовых магазинах - мечта, ставшая реальностью! Ну как пройти мимо такого эффектного корейского флакона, да еще с добавлением древесного угля! Теперь он украшает раковину на кухне. Непривычно пользоваться средством для мытья посуды с таким дозатором.
  • 19.12.2015 - 14:40
    Самое любимое средство для мытья посуды с ароматом настоящего граната! Теперь мытье посуды не в тягость, а в радость =) Но все же имеет один недостаток, за который совсем не хочется портить рейтинг...
    Наконец-то и мне удалось познакомиться с потрясающей и относительно безопасной жидкостью для мытья посуды от CJ LION с гранатом. Немного о марке: Со знаменитыми средствами для мытья посуды я хотела познакомиться давно, как только стали на них появляться отзывы на нашем сайте.
  • 23.07.2015 - 12:29
    Безопасное корейское средство премиум - класса, для мытья детской посуды. Щадящий состав и нейтральный уровень pH.
    В интернет магазинах без проблем можно приобрести азиатскую ухаживающую и декоративную косметику, но вот бытовую химию корейского производства с доставкой по России найти на просторах не так легко.
  • 04.12.2013 - 04:18
    Когда посуда кричала ПОМОГИ!!!! + Фото
    Так вот, когда моя посуда закричала "ПОМОГИ"! А закричала она так от хваленого Dish Drops Amway. он ее попросту не отмывал. Нет жир он смывал с какой-нибудь третьей попытки, а иногда даже с первой, но на посуде появился какой-то странный серый налет, который только содой отчищается.
  • 08.12.2019 - 10:48
    Lion Chamgreen с зелёным чаем - чистая посуда 🍽, овощи 🍠 и фрукты 🍐. Гарантия нашего здоровья. Корейцы и в бытовой химии знают толк!
    Как правило посуду руками я не мою по нескольким причинам:   на мой взгляд посудомоечная машина лучше справляется с этим процессом, особенно если учесть температурный режим экономия времени. Час-два пока работает посудомоечная машина можно провести с пользой и почитать книгу, скажем. экономия воды.
  • 25.10.2016 - 09:42
    Корейское средство для мытья посуды с природным углем подходит не только для мытья посуды, но и для овощей, фруктов и даже кухонной утвари.
    Все мы пользуемся средствами для мытья посуды. И, несмотря на то, что у меня есть посудомоечная машина, к помощи жидких средств я частенько прибегаю, если надо помыть посуду, которую в ПММ мыть нежелательно или если нужно что-то срочно вымыть.
  • 07.05.2015 - 23:33
    Японское качество и безопасность от LION
    Всем привет! Сегодня отзыв на средство от CJ LION Charm green JApricot с ароматом японского абрикоса! Взяла на пробу, ранее никогда не пользовалась именно средствами для мытья посуды, но с маркой LION знакома хорошо, обожаю японские зубные пасты! Качество в этом отношении совсем не изменилось.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 27.02.2022 - 10:51
    Какая же я была отсталая от жизни😱, марка Dutybox сделала меня АЛХИМИКОМ😆
    Всем, приветик))Уверена с этим моющим средством для посуды знакомы все, кроме меня.А я вот только впервые о нем узнала и сразу влюбилась с первого применения.Поэтому отзыв пишу по первому впечатлению, надеюсь оно у меня не изменится и в дальнейшем.Виновником отзыва будет малюсенький бутылек с…
  • 11.04.2022 - 13:37
    Посуду отмывает, запах оставляет.. Хорошее средство с одним огромным для меня минусом, из-за которого я этот гель больше не куплю.
    Я очень не люблю мыть посуду. Для мойки посуды у меня есть помощница Hansa , которая требует то порошок, то гель для мойки.Уже много лет я пользуюсь порошком, но недавно на него сильно поднялась цена, поэтому решила изменить себе и купила гель. Я его брала с огромной скидкой на Вайлдберриз.
  • 30.04.2022 - 15:31
    Новая экологичная пена для посуды, экономнее чем обычный гель?
    Марку BioMio очень люблю, очень уже долго пользуюсь их гелем для стирки , и средствами для мытья посуды. И вот недавно в магазине обнаружила в продаже рядом с обычными гелями - вот такую пену...
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 21.05.2022 - 21:54
    Cредство для мытья посуды от Amway научило меня пользоваться любым моющим средством в три раза дольше. А вообще-то оно ну самое обычное
    Всем доброго дня. Одна моя знакомая - распространитель продукции Amway с целью меня зацепить на покупку подарила мне маленькую баночку разведенного средства для мытья посуды Amway. Оно мне поначалу понравилось ("эффект новизны", не более), и в итоге я его купила.
  • 27.05.2022 - 07:05
    Об этом я хочу рассказать всем: как с помощью Fairy быстро без разводов и нервов помыть окно. Мой секрет нетипичного применения средства для посуды.
    Добрый день!   Скажу сразу, что если бы я писала отзыв на использование этого товара только по его прямому назначению, то поставить смогла бы ему не выше тройки с минусом. Почему?
  • 01.04.2022 - 23:51
    Да я из тех кто моет овощи и фрукты специальным средством). И это средство отлично подходит .
    Привет, Мои любимые читатели   Я всегда мою овощи и фрукты. Это было и до появления ребенка. А сейчас такое средство постоянно должно быть на полке. Так же для мытья детской посуды у меня всегда есть отдельное средство. Особенно это касается бутылочек.