Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 16:10

полгода или более

СВЕТИЛЬНИК В ВИДЕ КАКТУСА!

Всем приветик!Сегодня хочу рассказать вам о своём светильнике!Покупала. его в магазине "Fix Price". Если честно думала,что там низкое качество ,но светильники качественные!Сама я купила светильник ещё в феврале,а сейчас уже июнь! Он всё так же выглядит будто бы только что куплен◉◡◉.

Сейчас покажу всё и расскажу :

Светильник я выбрала в виде "милого кактуса"! Я очень сильно люблю кактусы! И как я увижу что-то в виде кактуса ,то я беру!!!✿✿✿

• В темноте он освещает пол комнаты

• Сам светильник может быть отличным фоном(люблю что-то фоткать,но всегда нужен фон,вот вам и фон).

• Сам светильник выполнен качественно! И если упадёт несколько раз ,то не сломается!(Проверено!)✿✿✿

• Светильник создаёт тепло и уют! И просто создаётся "уютная атмосфера"!

=================================================================================

Описание

Цвет светильника:тёмно-зелёный ✿

Светильник работает от двух пальчиковых батареек

Крышка не достаётся (не вытаскивается)✿

Ну конечно же у светильника имеется переключатель ✿

Лампочки у светильника сделаны из пластика ✿

==============================================================================

Сравнение качества AliExpress и Fix Price

В принципе эти магазины не различаются.

Но

С AliExpress я заказывала светильник "фламинго". Он мне тоже очень нравится,но охота отметить ,что светильник с AliExpress он сделан внутри практичнее и аккуратнее .)

Но всё же с AliExpress мне не нравится у светильника свет(свет вроде даже не жёлтого,не тёплого цвета). А вот из Fix Price свет светильника тёплого жёлтого цвета.Если честно, то я очень люблю тёплые жёлтые цвета и кстати выбирала я на AliExpress цвет света "жёлтый".(На фото к сожалению не видно разницы) ✿

==============================================================================

А вы любите уют и светильники ? ==============================================================================

Всем отличного дня!!!♡♡♡

Достоинства
  • бюджетный
  • красивый
  • крышка для батареек не потеряется
  • теплый свет
  • устойчиво стоит на поверхности
  • ♡ возможность легко сменить батарейки
  • ♡ есть несколько вариантов форм
  • ♡ мягкий желтый свет
  • ♡ пластиковые ненагревающиеся лампы
  • ♡ привлекательная цена
  • ♡ простой выключатель
  • ♡ сделан качественно и красиво
  • ♡ хорошо впишется в интерьер комнаты
slice_of_lemonрекомендует
12.06.2019
Классные ночники! Недавно зашла в фикс и увидела, как двое девочек подростков дрались за них Big smile :bigsmile: а мне так и не достался..
12.06.2019
Laughing out loud
  • 18.07.2018
    Приветствую. Сегодня отзыв о светильнике,купленном в fix price за 99 рублей. Давно хотела купить декоративный светильник себе на рабочий стол,вот только не знала где его купить. И вот,нашла то,что искала в fix price. В наличии было два дизайна: фламинго и алмаз.
  • 30.05.2019
    Привет всем! Сегодня я расскажу о светильнике с фламинго из Fix Price. Выбор мой навеян любовью к этому животному. Фламинго розовые, грациозные и красивые. Часто вижу их живых заграницей. А тут кусочек красоты дома, напоминание о красивом творении Бога.