Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 14:42

Итак, начало моей карьеры коробейника: коробочка MyBeautyBox. Отзывы в последнее время на неё так и валят. Все побежали, и я побежал.

О концепции коробочек не слышал только ленивый: вы покупаете кота в мешке. То бишь сюрприз. Вы точно знаете, что у вам приедут несколько миниатюрок косметики, но что именно – это тайна. My BeautyBox –коробочка еще юная, и пока немного хромающая, что можно заметить по некоторым отзывам. Однако многообещающая.

Как и у всех коробочек, можно выбрать вариант подписки.

Бренды, представленные. Их немного пока)

Какой-то особенной концепцией коробочка не отличается, 5-6 люксовых миниатюрок + бонусы, но будем честны, в этом сфере как-то сложно создать что-то новое.

Я вот помню, была какая-то коробочка с трусами. Оригинально, ага.

Доставка бесплатная.

Оплата

Приехала ко мне коробочка с курьером, вовремя. Коробочка за март, да.

Оформление няшное, конечно: сама коробка сочного розового цвета,

а вот крышка цвета Тиффани. Красота, да и только.) Конечно же, я её не выкинула, будет у меня для чего-нибудь.)

Мое наполнение

Приветственные дифирамбы, которые я прочла скрепя сердце. Ну я писала в айрековском отзыве, как отношусь к "красавицам" и прочим милашным приветствиям.

Сначала о хорошем. Тут смотрите, как.. Есть основное наполнение и есть бонусы. Что есть что – можно посмотреть на карточке.

Собственно, при рассмотрении каждого продукта я и буду писать, что есть бонус, а что – основной состав. Расчеты все сделаны мной.) К слову, именно бонусы повторяются в коробочке, основа – нет.

Полноразмерка духов Yves Rocher, 15 мл, 950 рублей. ( бонус)

Вообще я обычно не подхожу к парфюмерии YR, как-то нет у меня особенных ожиданий насчет неё, но этот аромат приятно удивил. Это абсолютно мой аромат и я его с удовольствием буду использовать: сладкий, густой, сбалансированный.) В общем, один только аромат окупил коробочку – что по цене, что по эффекту.

Крем для рук L'occitane Роза- Карите, отличный по всем параметрам, напишу отзыв.( основа)

Полный размер: 30 мл за 650 рублей. Наш: 10 мл за 216,6

Спрей для волос LA BIOSTHETIQUE ESSENCE DE PROTEINE ( основа)

Полный размер: 200 мл за 1656 рублей. Наш: 50 мл за 414

Середнячковая несмывашка, сойдет, будет отзыв.

Тушь Sephora ( бонус)

О-очень хорошая тушка. Не склеивает, удлиняет, не сыпется.) Но эффект не драматичный, для меня это вариант: свои ресницы, только лучше.)

Ну и более неоднозначные продукты

CK2( бонус)

Полный размер: 30 мл за 2999 рублей. Наш: 1,2 мл – 119, 96

Это просто ужас. Меня от него затошнило, на мне раскрылся какими-то кислыми огурцами(. Но есть и польза – при очередном заказе арабских духов я избегала тех, в которых указаны «зеленые ноты».

Тональный флюид MUFE ( бонус)

Полный размер: 50 мл за 2500 рублей. Наш: 8 ( вроде, сложно цифру разобрать) мл за 400.

Самый странный тональник в моей жизни. Ах нет, простите, тональный флюид. Напишу отдельный отзыв.

Это, я полагаю, маска на глаза.

Наверно, эротическая. Я ношу очки, так что если сверху нацеплю еще и это, то вряд ли смогу кого соблазнить. Рассмешить – да, затащить в постель – нет. Дорогая, что ты сделала с нашими занавесками?..

Ну а если серьезно, то эта повязка вполне подходит для гм.. эротических игр и будет служить прекрасной альтернативой любой другой завязки - да, да, именно завязки, потому что глаза в этой маске открыть практически невозможно, но при этом нигде не давит ( на глаза, я имею в виду). В-о-от. Хотя сначала я маску не поняла, да.

Купон в салон красоты в Химках на 500 рублей. Уже бегу на электричку, ага.

Карточка для определения подходящего цвета тонального крема. Я ленивая, поэтому объяснять почему мне не….

Шампунь Bain Volume ( основа?)Плюс два пробника крема Janssen Cosmetics. ( основа?)

Полный размер шампуня : 250 мл за 2176 рублей Наш: 15 мл за 130,6 рублей.

Неплохой шампунь, очень хорошо пенится и хватило мне его аж на три помывки. И реально утолщает волосы с одного раза, подумаю над покупкой полноразмерки.

Полный размер детокс-крема: 50 мл за 2, 574 рублей. Наш: 2 мл за 102, 9 рублей.

Пока не пробовала, сомневаюсь, что перевернет мой мир.

Полный размер балансирующего: 50 мл за 3, 276 рублей. Наш: 2 мл за 131 рубль.

Сильно пахнет ( или это я отвыкла от покупных кремов, свои-то делаю без отдушек), увлажняет на 4-ку, но действие в целом понравилось. Но аромат очень уж сильный.

Ну пробники - это вообще грустно. И дело не в том, что не успею распробовать, дело в том, что человек больше склонен запоминать плохое, чем хорошее. Когда отдаешь за коробочку почти 800 рублей, никому не хочется ассоциировать свои траты с пробниками. А именно так и получается.

А теперь внимание: среди пяти заявленных основных средств 3 пробника. Но при этом свое обещание

это коробочка-сюрприз с 5-6 мини-продуктами

коробочка выполняет, но за счет бонусов. У меня это немножко в голове не укладывается.

Стоимость основной части коробочки: 216, 6+414+130,6+102, 9+131=995,1

Стоимость бонусов: 950+400+184+119,96=1653, 9

Итог: фактическое наполнение 2649 при стоимости коробочки 790 рублей. Это без учета кружевного недоразумения и карточки в Химковский салон, ага. В целом весьма неплохо, как вам кажется?)

Мне понравилась коробочка, несмотря на странное соотношение основы и бонусов, духи меня просто в самое сердце поразили, теперь я буду больше обращать внимания на парфюмерию Yves Rocher и может даже куплю полноразмерную тушь сефоры и шампунь, однако пробники кремов и купон слегка портят общее впечатление. Сервису желаю развития и дальнейшего успешного становления и хороших маркетологов.)

З.Ы. А вообще меня эта коробочка раззадорила и я решила попробовать еще и другие, так шо готовьтесь.

Боббирекомендует
22.04.2016
Наслышана про этот сайт. Радует, что много способов оплаты
22.04.2016
Парфюм в виде бонуса порадовал!
22.04.2016
Ну что же вы все стали писать про эти коробочки, я же не удержусь точно. Big smile Ни разу такие не покупала.
22.04.2016
Классное наполнение! Действительно выгодно получается. Что-то и мне уже захотелось такую коробочку Laughing out loud
С посылкой Party
Коробочка хороша, но больше всего как раз шампунь заинтересовал Big smile
радуют различные способы оплаты, присмотрюсь
22.04.2016
Согласна с вами тональник странный, я его не сразу распробовала, а теперь даже нравится, он такой жидкий как водичка!
Сколько всего интересного Smile
22.04.2016
Маска на глаза?! Shock Я сначала подумала, что это вы для декора положили Big smile
Заманчивая коробочка!
22.04.2016
Тушь Сефора мне тоже нравилась, но сейчас ее у нас найти проблематично стало. На ДР тоже себе коробку закажу, но только съедобную, уж очень мне эта идея нравится)
22.04.2016
Мне очень нравится содержимое этой коробочки.
Хотя обычно я опасаюсь кота в мешке))
22.04.2016
Буду ждать отзывов)) Мне из всего этого больше всего тушь хотелось бы заполучить. Крем для рук, конечно, тоже никогда лишним не бывает, но не люблю розу. Тональниками не пользуюсь, несмывашками - тоже. А насчет парфюма - мне сложно угодить, много чего не нравится. От Ив роше у меня был один-единственный парфюм (подарочный) с ирисом, просто ужасный, я чуть не задохнулась Big smile И при этом стойкий, собака, даже после мытья ощущался, как будто под кожу залезал)) А про химкинский салон - это вообще прикол, интересно, они этот купон клали и в коробочки тех заказчиков, которые не в Московской области живут? Если да, тогда это маразм Big smile
_Laiman_ , ага)
22.04.2016
Татьяна Л , он мой фаворит!)
22.04.2016
Юлия 1814 , я еще две других планирую заказать, держитесь))
22.04.2016
Mama_dochek, они очень заманчивые)
Wensdy, жаль, немного его.(
22.04.2016
с занавеской рассмешили Laughing out loud я бы и не догадалась для чего она нужна
22.04.2016
Юлианна Южная , присмотритесь, коробочка интересная)
22.04.2016
sgs_2007 , да вообще, вода водой.
22.04.2016
мда... сеточка - это нечто)))
22.04.2016
Тайра , вообще да, не понимаю прям очень уж недовольных - по цене-то вообще выгодно выходит.
22.04.2016
Шоши , декора у меня вообще нема)
Елизавета122 , весьма)
22.04.2016
lyaxie, есть еще и съедобные? Laughing out loud А что там?))
различные способы оплаты-это хорошо
Bagirra , сюрприз это)
22.04.2016
JunkieHope ,а так часто бывает с противными парфюмами - мало того, что они не нравятся, так еще и стойкие. Судя по отзывам - да, купон всем присылали. Поэтому и говорю, что сервису требуются доработки, так-то вполне неплохо.
22.04.2016
Гм. Зачем же они положили это псевдокружево?
22.04.2016
•♥•Морячка•♥• , ну вообще она прикольная)
22.04.2016
Фосолька , ну красивая же)
Ojadore88 , это да)
22.04.2016
nataliya34, ну это такой мега бонус) вообще тут как - многие сервисы кладут такие приятные сюрпризы помимо косметики, обычно это, правда, леденцы, или конфеты. А тут целая маска, такого я даже не припомню среди других коробочек.
22.04.2016
Обожаю отзывы на коробочки) На эту вроде уже видела, но там не было такой прЭлестной занавесочки Big smile
22.04.2016
Содержимое коробочки отличное. Все продукты интересные.
22.04.2016
Кружевная тюль и правда непонятного назначения)
Может это повязка на ногу, мало ли соблазнишь кого духами Кельвин Кляйн и в ЗАГС утащишь Big smile
22.04.2016
tuman-no , се есмь эротическая маска)хотя я бы предпочла подвязку.
22.04.2016
Ne blondinka , весьма неплохое)
22.04.2016
Подождика, это определенно маска)ну не было у меня никогда таких штук, не поняла я с первого взгляда..))
Ещё 39 комментариев