Опубликовано 8 Март, 2014 - 22:16

Хороший надежный авто, но честно говоря немного отдает российской сборкой, так совсем по-мелочам не влияющим на надежность, покатавшись всего полтора года,проехав 32000 км, честно говоря хочется авто классом выше.Во внутренней отделке,материале сидений чувствуется бюджетность. по зиме немного буксует,что раньше не замечал на предыдущем отечеств.авто. Если бы брал сейчас авто,лучше взял выше классом- гольф, джетта до 3-х. Лет б/у.

Достоинства
  • стильный дизайн
Недостатки
  • бюджетность салона
юрий1976рекомендует
  • Автомобиль хороший. Коженный руль, удобный. Руль регулируется и по высоте и по вылету. Прекрасный дизайн салона. Двигатель четырёхцилиндровый 1.6. Лошадей 105. Пятиступенчатая механика,шины и диски качественные. Двигатель звучит приятно. Также подагрев всех сидений.
  • 02.02.2018
    Автомобиль соответствует соотношению "ценакачество", у меня средней комплектации, все основные функции необходимые для комфортной эксплуатации есть, езжу уже 7 лет, два раза меняла колодки, один раз свечи с катушками и помпу, а так особого ухода не требует, разве что вовремя масло менять и фильтра, …
  • 25.03.2014
    Здравствуйте,я автослесарь,вот и хочу написать про этот автомобиль,мне не очень нравиться это авто тем,что салон по моему мнению,ну уж очень деревянный,подвеска в целом не плохая,но рейка по качеству выполненна на 60 приходиться подтягирать(регулировать)уже на 20 тысяче пробега!
  • Комплектация: high line. Этот автомобиль приобрел 2 года назад новым. На авто накатал 62000 тыс.км. Пережил 2 зимы, без автозапуска. В - 32, 35 запускал без нареканий, был только один раз, когда авто не запустилось, и то по моей причине.