Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 15:44

И так,изначально мы его прикрепили так

На кушетке спали я и старшая дочка ночью,а в дневное время это было место отдыха и для прочтения книг.

Но так как наша комната детская претерпевает преобразования благодаря Икее и ее чудесным решениям в интерьере комнат,то получилось у нас вот так

Младшая дочка спит в своей кроватке с довольствием как в домике!

Иногда мы навешиваем простынку и у нас получается полностью закрытый домик,где мои девочки играют.

Полог легко собирается,так же его можно легко разобрать и постирать.Цена привлекательная!Ребенок рад и счастлив!

Ремонт продолжается и по возможности купим второй)

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • Легко крепится
  • Цена
Натали0100рекомендует
  • 21.05.2014
    Когда наша дочь чуть подросла, она перестала спать со светом в комнате. И мы задумались что бы нам купить, чтобы нам не пришлось в 11 вечера сидеть в темноте, а ей не светила в глаза люстра.
  • 27.07.2015
    Я любитель икеи, частенько там что-нибудь приобретаю. Одним из последних приобретений был полог МИСИГ. До покупки смотрела фото-отзывы ( их кстати крайне мало), но понять какого он размера не могла. Он огромный) размеры указанные на паковке 1508080. Материал - полиэстор ( на ощупь очень приятный).
  • 01.03.2014 - 10:02
    Мебель, которая приучила ребенка к самостоятельности+ Фото
    До этого у меня уже был отзыв о стульчике для кормления. Время идёт, и такой стульчик приходится менять с возрастом ребенка. Ребенок конечно ещё входит в тот стул, но вот мне лично, уже не под силу туда садить ребенка, спина устает.
  • 13.05.2020 - 09:22
    "Я теперь сплю в высоком гнезде"-говорит мой 8-летка
    У меня двое детей. 8 и 2,5 лет. Когда пришло время младшей спать отдельно, мы задумались о покупке новых кроватей. Долго думали, брать две отдельных или двухъярусную. Точно знали лишь одно. Брать будем кровати Икеа. Вся мебель у нас оттуда и мы решили не изменять традициям.
  • Крутейший вариант для детской кровати, чтобы ребёнок чувствовал себя уютно и безопасно!!! Целый мир для маленьких фантазёров!
    Продолжая свое знакомство с Икеа, в первую очередь обращала внимание на товары для детей. У детей всегда свои предпочтения и интересы, свой характер.
  • 27.09.2018 - 21:33
    Находка для маленьких квартир
    На днях приобрели этот стол. Мой обзор на ютюбе [ссылка] Артикульный номер у него сейчас 203.661.40. Изначально хотела купить пластмассовый, всем известный. Цветовая гамма нравилась. Думала, куплю стол одного цвета, а стул другого.
  • 18.04.2018 - 23:20
    Икея убила весомый плюс этой серии... хорошо, что мы успели изменить шкафчик до того.
    Наверное, изменение внешнего вида мебельных коллекций это к лучшему. Все должно изменяться. Все надо бы улучшать и совершенствовать. Однако, мебели икея это касаться не должно. По-моему скромному мнению. Вводить новое и лучшее? Да! Но не убирайте старое и многими любимое так резко и насовсем...
  • 06.11.2016 - 07:20
    Наш "стульчик для кормления" ;) Сравним с Пластишкой?
    Такая подставка у нас появилась около полугода назад. В принципе, обходились спокойно и без неё - до раковины дочка без проблем дотягивалась, а на унитаз она одна ещё не садится. Но заказала нам бабушка в ИКЕЕ подставочку и...
  • 11.03.2021 - 20:11
    Что будет с табуретом, если катать его по полу и другие способы использования, придуманные нашим ребёнком.
    Этот табурет мы приобрели вместе с целым набором деткой мебели из серии Маммут. Стол и стулья у нас белые, а табуретка выступает в качестве яркого акцета. Производится эта серия в России. К сожалению выбор цветов не велик.
  • 04.05.2015 - 17:52
    Самый дешёвый матрас. Намного лучше более дорогих из детских магазинов! Или моё знакомство с ИКЕА
    С деньгами у беженцев не густо. Поэтому ищем где что подешевле. При переезде в другой город, вынуждены были купить ребёнку кроватку (на месте прежнего жительства нам давали кроватку одни добрые люди вместе с матрасом, но перед отъездом мы её вернули).
  • 21.07.2015 - 21:40
    Наша симпатичная кроватка. Да, это та модель про которую писали что опасна!
    Когда пришла пора менять "ляльскую" кроватку (а это было в 2011 году, вай-вай-вай как давно!), мы не придумали ничего лучше чем купить кроватку... в Икее! Ну а где ещё так подробно показывают кроватки на сайте, где так просто и без геморроя купить мебель? Только Икея.
  • 27.09.2022 - 10:03
    Раскладной диван для маленькой квартиры. Недорогой вариант. Понравился и ребёнку, и коту. Спала на нём сама - удобно. Но качество оставляет желать лучшего.
    Весной мы купили младшей дочери раскладной диван. В квартире у нас тесно и поставить полноценную кровать нет возможности, поэтому я искала вариант кресла-кровати под определенные размеры.
  • 09.06.2022 - 11:38
    Не откладывайте покупку в долгий ящик! Детский коврик Keelife складной " Дороги и холмы " (200Х180Х1СМ) Фото и видео
    С рождением третьего ребенка я поняла, что я зря не купила для своих первых детей две вещи: электронные качели ( моя спина сказала бы мне спасибо) и складной мягкий коврик .
  • 19.05.2022 - 13:31
    Спасла дочку от мокнущих пятен на лице, наладила стул. Внутри отзыва полная схема лечения от нашего аллерголога.
    Начало нашей истории со второй дочкой можно почитать здесь. В 3.5 месяца у неё были обширное высыпание на лице и голове, начало проступать и на теле. На лице появились мокнущие пятна. Это было просто ужасно. Мы сразу же записались к платному аллергологу.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 06.09.2022 - 07:38
    Решение острого вопроса о спальных местах для двоих детей в одной комнате. Две полноценные кровати в одной - красиво и практично.
    У меня подрастают двое детей. И в процессе их взросления встал огромный вопрос касаемо спального места. В нашем владении имеется одна большая комната, но возможности расположить в ней две самостоятельных кровати нет.
  • 16.04.2022 - 10:36
    Люблю Nestle
    С рождения ребёнок находился на ГВ, но временами потребность в молоке становилась больше и ребёнок не наедался. И, естественно, стали искать смесь, которая будет наиболее полезной, хорошей по составу, легкоусвояемой и менее аллергенной.
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 💔 Нежное, но больше не куплю 💚 Детское крем-мыло Весна "Увлажняющее" с овсяным молочком
    Привет, девочки) Поболтаем? Сегодня я расскажу о средстве, которое мы приобретали на каждый день. Речь пойдет о детском крем-мыле Весна "Увлажняющее" с овсяным молочком.
  • 28.04.2022 - 13:41
    Не знала, что он до 35 кг и сломала своими 58 килограммами
    Всем привет! Герой моего сегодняшнего отзыва - табурет детский Маммут ТМ Икея: Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ. Цена: 799 рублей, помню, что покупала дешевле Размеры: Диаметр сиденья: 30 см Ширина: 35 см Высота сиденья: 30 см Макс нагрузка: 35 кг Выпускается в нескольких цветах, я выбрала желтый.