Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:36

Купила этот скраб, и умылась. Мало того, что кожу на лице стянуло. Так он попал мне в глаз, я чуть без глаза не осталась, Думала скорую придеться вызывать. Сколько пользовалась гелями, скрабами, такого еще никогда не было. Что они туда за химию добавили? Весь день теперь только об этом думаю. Разве можно такой товар продавать,опасный для жизни? Куплю теперь себе дешевле и другой фирмы, я и умываться лореалевским всем боюсь.
Недостатки
  • Очень жидкий!
света24не рекомендует
  • 16.06.2011
    Я всегда к скрабам отношусь насторожительно. Многие из представленных в магазинах имеют эффект наждачки, которого я и опасаюсь (а у меня чувствительная кожа). Но скраб для моей кожи необходим.
  • 04.12.2011
    В целом очень хороший скраб для моей капризной кожи: склонная к жирности Т-зона и при этом нежная кожа, падкая на покраснения и прочие неприятности. Обычно, если от ухода уже через пару минут не блестит нос, то кожа на щеках покрывается пятнами, а если с кожей все в норме, то нос-лоб-подбородок…
  • Мужчины, практически каждый день бреют лицо, тем самым, они удаляют не только волосы на щеках, но и ороговевшие частички кожи. Мы же женщины должны пользоваться специальными средствами для чистки кожи и улучшения процесса её обновления.В качестве такого средства мы предпочитаем скрабы.Я…
  • 03.02.2014 - 15:52
    Фото ужасных последствий от крема.
    После долгого тестирования крема от Loreal Трио Актив Восстановление Ночной восстанавливающий уход . Могу уверенно сказать, что он мне категорически не понравился. Его цена в районе 300 рублей. Продается почти во всех магазинах. И обещает Питание, восстановление, и успокаивание кожи лица.
  • 28.03.2013 - 15:24
    Мне подходит идеально, несмотря на чувствительные глаза и контактные линзы (+фото средства в действии)
    Очищающее молочко L’oreal Трио актив для сухой и чувствительной кожи (+ фото средства в действии)   Глаза это мое уязвимое место (я ношу линзы, поэтому они у меня весьма чувствительные), и к выбору средства для снятия макияжа по этой причине я отношусь ну оооочень ответственно!
  • 25.02.2017 - 09:49
    Хороший крем, но... Ночной уход для всех типов кожи? Ну-ну...
    Приветствую всех заглянувших!   Долгое время я не пользовалась ночными кремами, поскольку кожа была жирнойкомбинированной, а поры забивались быстрее, чем я успевала замечать.
  • 04.04.2014 - 09:57
    И лицо увлажняет, и губы восстанавливает. Чудо просто, а не баночка.
    Это были суровые времена...стояла весна с ветрищем, и как следствие, шелушения на коже щек которые свисали как кожа с обортня. Крем для лица вещь то нужная, а что взять? Что подходит одним, может не подойти другим. И не важно, что тип кожи одинаковый.
  • 22.11.2012 - 11:07
    Хороший крем(+фото)
    Крем попал ко мне абсолютно случайно. В магазине я искала увлажняющий крем. Консультант посоветовал мне крем из серии L'OREAL, (честно уже даже не помню его название). Ну я и решила взять,и консультант ушла куда-то искать этот крем на складе.
  • 10.08.2014 - 13:58
    Фигня
    В общем подарила я маме крЭм, хоть это и не подарок и не намек, а просто приятное маме, она любит всякие эти банки склянки новые пробовать говорит что от этого эффекта ноль.
  • 08.10.2018 - 13:42
    Мой новый фаворит в ночном уходе за кожей лица
    Ранее я писала о дневном креме этой же фирмы .Теперь на очереди ночной крем. Так же упаковка меня не оставила равнодушной .Те же "ушки" после открытия картонной крышки есть .Видимо это такая оригинальная их упаковка.
  • 21.02.2016 - 02:17
    Наверное лучший крем из своей ценовой категории!
    Привет, дорогая читательница (или читатель)! Где-то полгода назад я в очередной раз подсела на L'Oreal. И когда закончился крем под глаза, вопрос что покупать не стоял - однозначно что-то из L'Oreal.
  • 04.08.2017 - 10:08
    ₪₪₪ Еще один прекрасный крем из серии ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ от L'Oreal Paris! Мой новый лифтинг – уход вокруг глаз " Возраст эксперт 45+", против морщин! ₪₪₪
    Всем доброго времени суток! Уже даже как-то скучно стало! Какой бы крем из линейки ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ не взяла все мне идет!   Именно для области вокруг глаз это мой первый крем от L'Oreal Paris ! И я им очень довольна! Сама не знаю почему, раньше, крема от L'Oreal Paris всегда избегала!
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 27.03.2021 - 19:24
    Моя новая любовь! Потрясающий натуральный скраб для лица и не только
    Здравствуйте! Если разговор идет об очищении лица и выбор встает между странами и скатками, то я своё предпочтение отдаю скрабам. Не смотря на то, что существует версия, что жесткие образивные частички средства могут травмировать кожу - Я с этим не соглашусь.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 26.02.2021 - 13:13
    Вот это я понимаю эффективный продукт для очищения кожи. Заметный, видимый результат! Комфортное использование. Хочу полноразмер!
    Всем привет!   Мини-пакетики со скрабами, кремами и масками для лица мне очень полюбились, даже больше, чем одноразовые тканевые маски. Сегодня хочу рассказать об очень крутом скрабе для лица "J:ON Baking Soda Gentle Pore Scrub", который я теперь хочу в полноразмерном объеме.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.