Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:32

Сегодня я продолжаю вам рассказывать про свой заказ с сайта www ym ru. В предыдущем отзыве я показала кожаную сумку, которую я там заказала, до этого я брала там джинсовое платье, а сегодня буду показывать полосатое легкое платье, которое подойдет на осень-весну и возможно даже на лето.

1. Платье European Station Since 1983 Italy Женское модное полосатое артикул:132572.
  2. Основные характеристики Полосатого платья European Station Since 1983 Italy.
  3. Мои впечатления от использования Полосатого платья.
  4. Выводы.

...........................................................................................................

Мне всегда было интересно как на мне будет выглядеть не горизонтальная полоска, а именно вертикальная. Поскольку полосатые вещи я люблю, решила, что и такой вариант полоски мне тоже должен понравится.

Увидев это платье на сайте я сразу поняла, что такого фасона платьев, во-первых, у меня еще никогда не было, во-вторых, эта модная и вечно актуальная полоска да еще и вертикальная показалась мне вполне интересной и необычной.

Посылка шла ко мне около 3 недель и поскольку я заказала еще и сумку мне все упаковали в огромную коробку. Само платье было дополнительно завернуто в большой зип-пакет.

Платье пошито необычно. Первое ощущение по фото у меня было, что это либо рубашка и юбка, либо длинная рубашка с поясом. Как оказалось оно цельное и имеет длинный разрез спереди с множеством пуговиц и молнией.

2. Основные характеристики Полосатого платья European Station Since 1983 Italy.

Артикул:

50 см

Обхват груди:

90 см

Ткань.

На этикетке платья пишут, что оно 70% silk, 30%polyester. На ощупь ткань очень гладкая, шелковистая, но при этом не тянется.

Цвет.

Платье в черно-белую полоску. Выглядит достаточно ярко.

Качество швов.

Швы прошиты достаточно хорошо. Никаких торчащих ниток или скосов я не обнаружила.

Карманы.

У платья есть 6 карманов. Из них 2 кармана-обманки с пуговицами в области ягодиц, 2 кармана в области груди на пуговицах уже не обманки, туда спокойно можно что-то положить и два обычных кармана на юбке спереди.

Заклепки, молния.

Платье спереди застегивается на 7 пуговиц и молнию.Четыре из этих пуговиц получаются потайными.

Производитель:

Китай

Цена:

В данный момент на сайте это платье я не нашла (может они распродали его), но стоило оно на тот момент 28,43 $ - даю ссылку на похожее платье с этого сайта www ym ru - ссылка

3. Мои впечатления от использования Полосатого платья.

Впервые увидев в живую это платье я обрадовалась качеству швов и тому, что оно яркое и необычное. Про ткань я думала, что она будет немного не такая. Оказалась ткань не тянется и не такая плотная, как я подумала. Но если подумать, то все равно такое платье больше на конец весны или начало осени, поэтому, возможно, так даже лучше.

Ткань гладкая, я бы даже сказала шелковая. Разглаживаю утюгом я его не долго. Храню на вешалке.

Рукава можно делать по-разному: отпускать полностью или подкачивать.

Оно не полностью облегает но это и к лучшему, поскольку иначе в нем было не не удобно (сковывало бы движения).

Носить такое платье можно как на работу, учебу, так и просто на любую прогулку. Оно достаточно универсальное.

Оно вполне может неплохо сочетаться как с черной или белой обувью, так и какой-то яркой, например, красной. Тоже касается сумок или других аксессуаров.

На фотографиях ниже я привела два примера сочетания такого платья.

Первый - с черными туфлями и стальной сумкой:

Второй - с красными туфлями и красной сумкой - клатчем.

В последнее время я полюбила платья и чаще стала покупать именно их. Этим платьем я осталась довольна.

4. Выводы.

Поставлю этому полосатому платью 5-ку за оригинальный дизайн, хорошее качество и универсальность, ведь такое платье на самом деле подходит для различного времяпровождения и под различную обувь, сумки. Порекомендую его тем, кто любит носить платья и ищет для себя что-то необычное.

Мой видеообзор одежды, в том числе этого платья:

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
Красота какая Love
Хорошее повседневное платье, отлично смотрится на вас.
12.08.2016
Для меня такое платьишко коротковато, но на вас смотрится шикарно))
Интересный дизайн, я бы не назвала его повседневным, скорей наоборот, яркое. Хотя может это из-за вашей внешности
12.08.2016
В вертикальную полоску одежды у меня еще нет Big smile Платье на вас хорошо смотрится, да и, действительно, необычное оно.
SVET5S , спасибо)
----------Алина---------- , благодарю)
Nata ref да, необычное)
Карманы! Полоска! Какое оно классное! И Вам идет=)
Вай вай! Стильная какая рубашка и Вы в ней просто как с картинки Innocent
12.08.2016
В закладки! Роскошно, я бы в университет затаскала бы его!) Да и на прогулку.. Реально универсальное платье!
Очень хорошо сидит на Вас )
12.08.2016
ого, я сначала подумала, что это комбез Shock
очень интересно смотрится, сразу в голове великое множество образов Smile
12.08.2016
Вертикальная полоска беспроигрышный вариант Drunk В сочетании с красным .. бомба Love Очень понравилось платье Star
12.08.2016
Красная_Магнолия рада что оно вам понравилось)
Подождика Shy
Ponqy это точно!
ladolcevita да, есть много вариаций как и с чем его носить)
iNESSA World , спасибо)
12.08.2016
Как много фото, вы прямо все предусмотрели! Laughing out loud
Ох уж эта полоска, свела всех с ума этим летом Big smile Но вот вертикальная правда встречается гораздо реже) Симпатичное простенькое платье Smile
12.08.2016
Подождика, это платье, для смелых дам)
12.08.2016
Какая красивая фигура Love Платье обалденно смотрится, отлично сочетается с красной обувью и сумкой Love Я вот тоже хочу что-нибудь из одежды с вертикальной полоской Smile
а мне так нравится этот тренд на платья-рубашки Love балдею!) полоску обожаю, хотя ничего полосаатого нет в моем гардеробе Shy
главное, что вы смогли правильно ее разбавить - образ получился интересным и не вычурным Smile
12.08.2016
Короткая длина меня не смущает) В сочетании с красным платье смотрится особенно выигрышно!)
12.08.2016
Карманичики...ммм, симпатичное платье, вам очень идет. Образ с красным особенно понравился Love
Nataly_NLi , старалась
Ольга Милая , да обычно горизонтальная)
freedom7 Big smile
Персииик спасибо Laughing out loud
Tati@na да оно и не повседневный вариант тоже подходит)
kowen9tko спасибо)
malvinochka рада, что понравилось)
Тайра,спасибо Laughing out loud
Стильное...
Хорошо сидит и смотрится Smile
Эрианна , спасибо)
Юлия141194 , рада, что понравилось!
12.08.2016
и в пир и в мир:)Интересно было бы посомтреть,как бы ты его обыграла на прогулку с ребёнком)
Irirna Smile
ღЕсенкаღ попробую!
12.08.2016
Отлично платье смотрится на фигуре Smile
Вам очень идет! А что за помада и оттенок? Шикарная
Эс , спасибо)
sevenmen предыдущий мой отзыв о ней
12.08.2016
На мой взгляд, платье очень отвлекающее как от работы, так и от учебы. Из-за короткой длины и из-за полосатости. Почему жезл у регулировщика - полосатый? Потому что полосатость- сильно привлекает внимание. Т.е. все внимание будет на вас и на платье.
Вам, конечно, оно очень идёт, но в офисе или универе его не представляю. Хотя, смотря кто какие цели преследует Smile
13.08.2016
На мой взгляд, оно должно быть или подлиннее, или с обувью на плоском ходу!
С красными туфлями и красной сумкой Love
14.08.2016
sonataly для меня длина не короткая...у меня есть и более короткие платья)) А про яркость, то да, я могла на учебу и в ярко-розовом прийти и меня не смущало повышенное внимание. Как по мне хуже сливаться с толпой.
теринаterina а мне как-то наоборот хотелось не с плоской его носить. Плоская его упрощает.
Северное сияние спасибо)
14.08.2016
Juliy@, жаль, что нет фотки сидя, тогда было бы более понятно, насколько оно короткое Wink
14.08.2016
sonataly, меня часто критикуют наоборот за обилие фоток, про сидя я даже не подумала)
14.08.2016
Juliy@, я думаю, что критикуют за обилие однотипных фото, многочисленных фото упаковки, достаточно одного, имхо.
А вот -как выглядит платье в положении сидя, с такой экстремальной длиной - интересно. Тем более, в названии отзыва вы заявили, что оно и для учебы, и для работы, и это было бы лучшим доказательством, ведь на учебе и работе мы часто сидим.
14.08.2016
sonataly не вижу у себя однотипных фото упаковки...тем более что посылка ехала из далека и я считаю как она выглядит во время прибытия и в каком состоянии доехала не менее важно. Длина не экстимальная, как по мне. Но тому, кто сомневается в этом, по фото и так может быть понятно, что им такая длина не подходит. Заново делать фото в положении сидя я уже точно не буду.
14.08.2016
Juliy@ , я вас поняла. Конкретно в этом отзыве есть однотипные фото платья. Или вы так не считаете? Например, там где карманы: 1 и 2 фото -абсолютно идентичны.
Но я всего лишь озвучила свое мнение. Мне не хватило других фотографий.
14.08.2016
Очень симпатичное и стильное платье..и...Красные туфли огонь Wink
на такой фигурке любое платье будет отлично сидеть Smile классное платьице, и действительно универсальное. с кедами оно тоже будет смотреться очень круто Smile
меня не смущает ни его длина, ни его полосатость Big smile
Стильное красивое платье. Оба образа хороши Smile
14.08.2016
sonataly на 1 фото я показала ширину кармана, а на втором глубину. Сначала пальцами показала ширину, а затем кисть полностью засунула показав, как смотрится карман если полностью кисть опустить.
КОКОСовая спасибо Laughing out loud
Инна Галкина нужно будет попробовать с кедами... Wink
Леди Джан , спасибо)
15.08.2016
красный вариант аксессуаров понравился больше,чем черный-подчеркивает яркий образ,расставляет акценты.вам идет. Smile хорошо,что платье не оказалось таким коротким,как на картинке ветки-иначе без брюк или шорт было бы не носибельным,наверное. Big smile
Ещё 6 комментариев