Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:33

Лето пришлооо! А вместе с ним и время носить короткие платья!!! Заказала на али платьишко, как модно этим летом - полосатое - еще в апреле.

Ох как ждала я его , как ждала. И очень разочаровалась, открыв посылку...

Да, не спорю, платье полностью соответствует всем размерам, указанным на странице, описанию тоже...но...все же больше оно похоже на домашнюю одежду.

Мой рост 168 см, оно только прикрывает попу. Если задрать руки/наклониться то все прелести выглянут наружу. Вырез маленький.

Ткань приятная. Никаких торчащих ниток обнаружено не было, так же как и кривых швов

Продавец положил в подарок купон в 32 бакса на следующую покупку (но в магазине у него мне больше ничего не понравилось)

Цена со скидкой 622 рубля

Ну короче не разобралась сразу с длиной, и получила платье-туничку, поэтому и разочаровалась! Вот думаю теперь как его удлинить. Может кто даст совет?)

Достоинства
  • Дёшево
  • Модная полоска
  • Приятная ткань
  • Стильный
Недостатки
  • Короткое
Elviraelyaрекомендует
18.06.2015
Очень симпатично! Может, с леггинсами носить?)
Одевала, смотрела - не понравилось! Да и жарко Smile
18.06.2015
Прикольное такое. Полоска сейчас актуальна.
18.06.2015
Да, смотрится классно с туфельками/аксессуарами, если обыграть прикольно) Но оно короткое, неуютно себя в таком чувствую Shy :shy: Shy
Симпатичное, но немного бесформенное
19.06.2015
Прямой покрой он такой...прямой) Big smile
  • 04.07.2015
    Очень давно хотела себе простое полосатое платье и никак не могла найти подходящее. Случайно на али наткнулась на такое платьечко, цена обрадовала, заказала за US $ 11.04, ткань была указана как хлопок, да и отзывы хорошие.
  • 19.08.2015
    Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами, дорогие читатели, своей приятной покупкой на Aliexspress! Как всегда листала странички интернет - магазина в поисках чего - нибудь свежего, вот и наткнулась на это платье (хотя если честно давно мечтала о морском таком принте).
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 13.03.2021 - 12:29
    Отличный базовый вариант с Алиэкспресса как на демисезон, так и на зиму.
    Приветствую всех любителей шмоточек и других неравнодушных!   Хочу рассказать о своем самом любимом и самом удобном платье с Алиэкспресс. Мои главные требования перед его покупкой: базовое платье демисезон недорого хороший материал Приобрела я его достаточно давно - в марте 2016 года и хочу…
  • 06.05.2021 - 20:22