Полоски для депиляции ARAVIA Professional Бандажи полимерные для сахарной пасты - отзывы

• Esa аватар
    24.03.2013 - 04:24
    Самые дешевые, но очень качественные! (много фото внутри)
    После той ужасной встречи с воском этой же фирмы , я думала просто выкинуть эти полоски. Хорошо, что решилась попробовать. Они предназначены для снятия теплого воска в картриджах. Воск наносится, сверху прижимается полоска и удаляется уже вместе с воском и волосками.
  • 22.10.2018 - 00:11
    Хорошая сахарная паста
    Сахарную пасту я приобрела для депиляции в домашних условиях. Картридж 150гр, расходуется быстро (быстрее, чем воск ). После одной депиляции ног ниже колен и подмышки исчезла почти треть средства.
  • 22.09.2021 - 08:49
    Нетканые полоски Sabbi Professional Cosmetics для быстрого избавления от волос. Отличное качество за небольшие деньги
    Я последние пол года пользуюсь полосками для депиляции Italwax MONOUSO , но когда вторая пачка была на исходе, то их в наличии к заказу ил-за ребрендинга не оказалось, то я решила купить также одни из популярных - полоски для депиляции Sabbi Professional Cosmetics.   Где купить: на Валдберис .
  • 22.07.2016 - 09:30
    Универсальная ультрамягкость
    Девочки привет! Ну вот и добралась до отзыва на пасту "Эксперт" универсальная компании Аравия. Универсальная - так как подходит под мануальный и бандажный метод. Единственный момент, пользоваться ей лучше начинать мастерам с не маленьким опытом. Новичкам не стоит сразу с нее начинать.
  • 12.09.2012 - 08:06
    Мои первые восковые полоски или история моей экзекуции)) (+Фото полосок, состава и инструкции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет об очень интимной, но нужной вещи для любой девушки - восковых полосках для депиляции зоны бикини Byly Depil Мята и Зеленый чай. Цена - 1200-1300 тенге (8-8,6$ )Кол-во в упаковке - 12 штукПроизводство - Испания Это мои первые восковые полоски в жизни!
  • 13.10.2020 - 20:09
    Сделать депиляцию и остаться колючим ежом? Выбросить деньги и получить раздражение? Запросто! Lady Caramel поможет! подробные фото.
    Всем привет   Отзыв о восковых полосках для депиляции Lady Caramel Зеленый чай я писать не собиралась вообще. Но пылая праведным гневом после использования , решила, что надо все-таки поделиться с народом своим негативным опытом.
  • 02.06.2015 - 00:14
    очень качественные
    Эти полоски покупала вместе с шугарингом, когда была в Одессе, за 49 гривен. Качество этой бумаги очень хорошее, очень плотная, при депиляции бумага не расползается, полоски хорошо прикрепляются к воску.
  • 02.05.2020 - 12:33
    Отказ от комбинированного маникюра! Масло мой самый главный помощник! Ухаживает не только за кутикулой, но и преобразил кожу рук.
    Здравствуйте! В повседневной жизни я очень мало уделяла внимание уходу за кожей рук и кутикулой. В течении, нескольких лет делала у мастера покрытие гель-лак, каждые две-три недели комбинированный маникюр.
  • 14.11.2021 - 23:41
    Брала под конкретные цели (защитить пальцы от агрессивного укрепителя для ногтей)
    Из всего многообразия средств для маникюра масла для кутикулы у меня ещё не было. Как-то всегда казалось незачем размазывать что-то жирное (кроме крема ) по рукам и потом ещё ждать, пока оно впитается. Но в последние месяцы у меня почему-то необъяснимо испортились ногти.
  • 18.05.2022 - 22:17
    Восход Луны вызвал у меня эстетический оргазм🔥😍 Подводка для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner - лучшее из средств подобного формата, что я пробовала
    Всем привет!   Не могу сказать, что я очень часто делаю макияж глаз. Обычно просто крашу ресницы тушью. Но с подводкой для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner я делаю стрелки каждый день!     УПАКОВКА.   У данной поводки нет картонной коробки и защитного блистера тоже нет.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 30.03.2022 - 23:45
    Опыт применения не только на женских ручках и голенях, но и на мужской щетине ℹ️ Как крем проявил себя на чувствительной коже и каков был результат на разных областях применения ✨
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном средстве для депиляции в формате крема. Ультрабыстрый депиляционный крем 8в1 3 минуты, обещает быстрое удаление волос с любой зоны, смягчение кожи, а так же разглаживание, увлажнение и свежесть на коже.
  • 10.06.2022 - 20:35
    Сильно ругать не буду, но и хвалить эту палетку практически не за что.
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить палетке теней Moonrise by Lamel. Коллекция получилась довольно интересной, но вот отзывы о ней были неоднозначные. Я очень долго сомневалась в покупке, хотя палетка мне и понравилась по цветовой гамме и оттенкам. Но уж очень цена была "кусачей".
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 14.05.2022 - 10:52
    Гладкая кожа это не мечта, а уже обыденное состояние ножек, как убирает волосы Арбузный воск Depilflax
    На сегодняшний день я испробовала почти все виды эпиляции и депиляции: бритье, крем, воск и шугаринг. Это самые популярные методы удаления ненужных волосков с тела. Помимо этого ещё электроэпиляция и лазерная, а также электрический эпилятор. Их никогда не пробовала.
  • 01.04.2022 - 14:19
    👭 Бюджетный крем для бережной депиляции без раздражения. Проверка на супер заросших подмышках 👭
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Velvet ". Внешний вид : Крем запакован в коробку, на которой расписана основная информация. Оформление не "вау", словно что-то из 00-х. В комплекте есть такой шпатель, которым удобно наносить и удалять крем.
  • 19.05.2022 - 08:15
    На столько неудачной туши у меня ещё не было! 👁 Пишу отзыв, выбрасываю и больше о ней не вспоминаю! 👁 На ресницах она ещё неплохо выглядит, но вот стойкость…
    Даже не предполагала, что следующий отзыв на тушь придётся писать так скоро. Ведь только недавно я рассказывала о не самой удачной туши Sky High от Maybellin e, мне не понравилась в ней щеточка и то, что она оставалась под глазами.Но, как оказалось, есть варианты ещё хуже, вот о таком и расскажу…
  • 06.06.2022 - 11:38
    Все 5 оттенков самой летней белорусской новинки! Яркие цветные туши Relouis My Crush - фото всех оттенков в макияже, особенности и нюансы
    Всем привет) Я люблю использовать цветные туши, особенно летом. Правда, обычно мне попадались хоть и цветные, но не очень яркие варианты. Поэтому, когда я увидела анонс новинки Релуи - серии суперярких цветных тушей, я сразу же поняла, что это мне надо.