Полоски для депиляции CARELAX 100 штук - отзывы

• 04.06.2015 - 16:49
    И что нам потребуется еще?
    Сам восковый нагреватель и воск к нему я купила в "Созвездии красоты", так же как и бобину. Полоски данной фирмы имеют плотную бумажную основу, не плавятся, не растягиваются, подходят для депиляции на любом участке (бикини, ноги, подмышечной впадины), легко можно отрезать любой длины, не рвутся.
  • 02.11.2015 - 21:21
    Полоски в столь авангардном цвете разнообразят не самую приятную процедуру депиляции. Но так ли они хороши? Какую плотность бумажных полосок лучше всего выбрать для себя?
    Раньше, когда я делала депиляцию с помощью воска в салонах, то не задумывалась над тем, какие именно должны быть для этого полоски. Теперь, став обладательницей полного набора средств для восковой депиляции в домашних условиях, я поняла, что от качества полосок зависит результат ни чем не меньше,…
  • Esa аватар
    24.03.2013 - 04:24
    Самые дешевые, но очень качественные! (много фото внутри)
    После той ужасной встречи с воском этой же фирмы , я думала просто выкинуть эти полоски. Хорошо, что решилась попробовать. Они предназначены для снятия теплого воска в картриджах. Воск наносится, сверху прижимается полоска и удаляется уже вместе с воском и волосками.
  • 21.06.2016 - 10:45
    Полоски для создания проплешин
    Привет. Полоски я купила в предверии пляжного сезона в проф магазине своего города, побудило меня к покупке желание избавиться от волос на ногах и испробовать что то совершенно другое нежели привычная мне бритва, которая почему то стала вызывать у меня сильный зуд на коже спустя пару дней после…
  • 09.10.2020 - 14:38
    Отличный помощник при депиляции
    Добрый день!   Не так давно я решила научится делать шугаринг, с мануальной техникой как-то у нас не сложилось, поэтому я перешла на бандажную, а для этого необходимы полоски.
  • 27.01.2018 - 00:18
    Неудачная депиляция, можно смеяться ;)
    Это было просто отличное зимнее утро. Ничего не предвещало беды, а днём меня ждала встреча с девушкой и секс. Т.к. волосы на лобке и паховой области уже прилично отросли, нужно было их удалить. Обычно я брился, но в этот раз у меня имелась возможность сделать депиляцию, т.к. купил восковые полоски.
  • 24.10.2020 - 16:36
    Космическая депиляция дома. В удовольствие и без полосок. Проверяю обещания производителя.
    Эту банку с фиолетовым содержимым я заприметила пару недель назад и ждала скидок, чтобы попробовать. Опыт депиляции у меня большой, много лет хожу к мастеру - был и воск, и шугаринг и skin's (он же пленочный воск) на всех возможных частях тела, в перерывах (читай - декрет) пробовала что-то делать…
  • 24.11.2017 - 13:58
    Хорошие, недорогие и качественные полоски для шугаринга. Полоски для депиляции Чистовье "Эконом" 7,5×20 см 100 штук - отличный вариант как для новичков, так и для профессионалов.
    Всем привет! В последнее время я зачастила с использованием полосок при депиляции шугарингом. Это быстро, просто, и не так болезненно, как при мануальной технике. В этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением о полосках "Чистовье", которые пришли ко мне вместе с пастой Saona Cosmetics .
  • 20.02.2013 - 15:18
    Без них никак. (+фото)
    Эти полоски купила для депиляции картриджным воском и не разочаровалась. Сделаны из нетканого материала, плотные, прекрасно приклеиваются, не рвутся и не деформируются в процессе депиляции. Размер 22 см на 7 см очень удобен для депиляции ног.
  • 02.06.2021 - 12:43
    ДА и еще раз ДА! Или как сэкономить пол часа времени каждый день
    Вообщем у меня было несколько проблем, которые я никак не могла решить своими силами, а именно: у меня уходило около полу часа времени каждое утро на то, чтобы накрасить свои брови (а они у меня очень светлые и их почти не видно, то есть форму приходится заново выстраивать каждый день) мне…
  • 13.06.2021 - 11:20
    Оторвались не только усы🙈
    Раньше растительность над верхней губой я убирала с помощью сахарной пасты для шугаринга. Но много возни, нужно правильно ее нанести, соблюдать температурныы режим. Задумалась о том, что неплохо бы приобрести восковые полоски. На глаза попался бюджетный вариант, с хорошим рейтингом на отзовиках.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.
  • 26.05.2021 - 06:59
    Хорошо очищают? Но мое здоровье мне дороже. Теперь не знаю как это лечить и что это такое..
    Привет дорогой читатель! Рада видеть тебя в своём небольшом аккаунте отзывов! И сегодня я хочу предостеречь тебя от проблем, которые бывают после использования полосок.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 14.06.2021 - 08:25
    💨Ватные диски, которые никогда не закончатся! А также экономия бюджета и вклад в сохранение экологии, это все они, Многоразовые хлопковые диски для лица Фикс Прайс+сравнение с обычными💨
    Всем привет! Думаю, у каждой была ситуация, когда ватные диски заканчивались в самый неподходящий момент. Что ж, теперь не придется бежать за ними в магазин или как-то выкручиваться, пытаясь одним оставшимся диском снять всю косметику - спасибо Фикс Прайс!
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…