Опубликовано 6 Январь, 2019 - 15:10

Недавно коллекция моих кухонных полотенец пополнилась полотенцем "Новогодние узоры" от российского производителя Мультидом.

Полотенце яркое, от него веет зимним уютом. Картинка с яркой красной птицей дополнена новогодними ёлочными игрушками и еловыми веточками по краю и орнаментом по всему периметру:

Описание:

Используется для вытирания рук, посуды, столовых приборов и т.п.

Хлопчатобумажные полотенца великолепно справляются с излишками воды на посуде, поэтому они всегда “кстати” на современной кухне.

Цена: 109,63 руб.

Где купить: в ИМ Мультидом (Прямая ссылка на полотенце)

Производитель: ООО "Мультидом Трейдинг", Россия.

Внешний вид:

Полотенце пришло без упаковки, просто сложенное в несколько раз, сверху этикетка с информацией об изделии:

Полотенце немаленькое, размер 42*72 см, но удобное для извлечения противня из духовки, вытирания посуды и рук и других кухонных целей.

Петелек на полотенце не предусмотрено, я вешаю, используя прищепку-петельку из ФиксПрайса - очень удобно. Можно вешать просто за край или накинуть на ручку духовки, например.

Полотенце качественно сшито, все строчки на нём ровные и аккуратные. Рисунок везде чётко пропечатан.

"Новогодние узоры" представлены в 4 расцветках: синее, красное, зелёное и серое. Мне досталось синее. Рисунок на нём очень яркий, по-настоящему зимний, праздничный. Такой сезонный вариант отлично подойдёт в качестве небольшого презента на новогодние праздники.

Состав: 100% хлопок.

Ткань у нового полотенца немного плотная, но после стирки становится мягкой и приятной. Стирается в тёплой воде в машинке или руками - не линяет и не деформируется.

При использовании полотенце, конечно, мнётся, так что после стирки желательно гладить, но для натурального хлопка это нормально)

После трёх стирок полотенце выглядит так (на фото не глаженное):

Рисунок не поблек, а полотенце стало только приятнее и мягче.

Полотенце прекрасно впитывает воду, можно использовать для вытирания рук и посуды, при уборке рабочих поверхностей или вместо прихватки.

Достоинства:

• качественно сшито;
  • не линяет при стирке;
  • не тянется;
  • большой размер;
  • хорошо впитывает влагу;
  • быстро сохнет;
  • недорогое;
  • красивый рисунок;
  • подходит для подарка.

Полотенце Мультидом "Новогодние узоры" рекомендую!

Заходите ко мне, подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

Мой заработок на IRecommend

~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~

Достоинства
  • ! недорого стоит,красивое
  • 100 % хлопок
Kitykatрекомендует
06.01.2019
Какой же яркое и симпатичное полотенце. Нужная всегда вещь.
Официальный представитель Multidom
09.01.2019
Спасибо за отзыв, такая обратная связь помогает нам стать лучше.

Если получится показать фоточки через пару стирок, будем очень признательны.
Хочется проверить на предмет стойкости красок