Полотенце пляжное с кармашком Avon - отзывы

• 13.05.2018
    Это полотенце с пристёгивающимся кармашком часто попадалось мне на глаза в разных каталогах Avon. Главная интрига - это пристёгивающийся кармашек. Кажется, что очень удобно. Но на практике я им вовсе не пользовалась, отстегнула и забыла))). А зачем, он собственно?
  • Пришло полотенце соей свекрови, конечно же любопытство сыграло свою роль и вот я его открыла. При открытии присутствовал запах, не знаю чего, но не очень приятный. На ощупь приятное, обычное полотенце. На упаковке указано, что материал 100 хлопок. Швы аккуратные, нитки нигде не торчат.
  • 03.11.2014 - 16:32
    Fix price Крючки с присоской
    В Fix price периодически захожу. Есть вещи, которые там покупаю и нравятся. В это раз взгляд упал на крючки с присоской. Были нужны повесить в ванную, для полотенец. На выбор предоставлялись несколько цветов ( в упаковке их три штуки), я выбрала голубые.
  • 31.01.2015 - 19:32
    Набор полотенца махровые фирмы "Primavelle" Отличная впитываемость! "Камушки" такие объёмные! Фото!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мне срочно понадобился подарок для нашей родственницы, как всегда всё в последний момент, времени совсем не осталось на поход по магазинам, решила заказать на известном сайте ТУТ Выбирала махровые полотенца по отзывам.
  • Отличное зеркало в ванную без разводов и с красивой подсветкой
    Долго думал, какое повесить зеркало в ванную. С одной стороны - можно купить простое и дешевое, но почему-то захотелось более современное. Посмотрел в магазинах и мне понравилось зеркало со светодиодной подсветкой. К тому же в данной модели встроен подогрев, а значит зеркало никогда не запотеет.
  • 10.03.2016 - 01:47
    Нужный элемент в ванной
    Заказали в интернет магазине зеркало с подсветкой , тем самым обновив интерьер нашей ванны, главным критерием для нас было с левой стороны шкафчик и подсветка.
  • 18.04.2011 - 17:10
    Хорош!
    В каждом доме,наверное,куча мелочей,которые некуда деть.У нас однокомнатная квартира и вопрос места меня очень сильно волнует.С этой проблемой замечательно справляется такая вещь как подвесной кофр с кармашками.Я купила его не так давно и просто не нарадуюсь.Теперь всяким мелочам типа…
  • 25.06.2011 - 20:10
    Я вся пищу от восторга!!!!! (+++ фото)
    Я никогда не писала отзывов ни на что кроме косметики. Тем более, на одежду или на текстиль. Причин тому несколько, но сейчас не о них. Конечно же, я видела, что многие из Вас пишут отзывы на одежду, обувь, сумки. И мне всегда было интересно их читать. Но писать я о таком не собиралась.
  • 30.11.2011 - 12:49
    Оригинальный подарок, аппетитный на вид. фото.
    Сувенирные полотенца махровые "Тортик с ягодками" заказывала в интернет магазине. Стоят такие полотенца тортики примерно от 300-500 рублей. Ассортимент оформления полотенец разнообразный: торты, мороженое, пироженки, конфеты, фрукты, бутылки, игрушки и другое. Первое полотенце состоит из 9 долек.
  • 23.08.2013 - 23:19
    Веселые помощники на кухни.
    «Здравствуйте девочки! Здравствуйте! Здравствуйте! Счастливы будьте!» На любой кухни есть полотенца, салфетки. Я себе на кухню купила полотенца фирмы SUNVIM. Не смогла пройти мимо таких интересных, ярких, мягких кухонных полотенец.
  • 29.11.2013 - 17:27
    Шкурка розовой пантеры
    Увидев в приложении к каталогу Avon «Модные акценты» одеяло (плед) с рукавами Розовая пантера, я не могла пройти мимо. Ребёнке моей зимой пригодится, да и мне тоже. Цена радовала. Но получив сие чудо, я несколько разочаровалась качеством.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 10.05.2021 - 23:16
    И снова любителям кошек посвящается!
    Приветствую всех, меня читающих! Пройти мимо предметов интерьера с изображением кошек выше моих возможностей. Ноги дальше не идут, мозг отказывается воспринимать другую информацию, в голове бьется одна мысль: "Мне это срочно надо!" Вообще-то, занавеска для ванной мне была не нужна.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?