Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:37

Для начала немного о моих волосах: чего они только,миленькие,не натерпелись! Мелирование,колорирование,тонирование(в чем разница?),покраска всей головы-это лишь небольшой список бед,которые с ними приключились. В итоге, мне все это надоело,мой ум просветлел и я решила отращивать свой цвет. В итоге, сейчас я радуюсь 4 см своих живых волос плюс теми 5 см,которым не сильно досталось,всего лишь одно мелирование. Остальная длина ниже лопаток имеет совсем плачевный вид.

Надо думать,что полочки в моей ванной комнате ломятся от всяких баночек,тюбиков,нужных и ненужных, любимых и не очень. Бальзам-маску от всем известной марки Белита я схватила "заодно" в продуктовом магазине.Понравилось,что это маска,они как-то посильнее бальзамов,да и баночка новая,я такую раньше не видела.Теперь,сравнив описания и т.д. понимаю,что уже покупала такой просто бальзам,не маску,они всего лишь сменили дизайн упаковки и я повелась на это.Дурят нашего брата своими маркетинговыми уловками!)))))

Итак,перейдем к самому продукту. Баночка,как я уже говорила,в новом дизайне. Цвет маска имеет белый,консистенция на первый взгляд густая,но! на самом деле очень смахивает на сильно взбитое суфле,для моих волос пришлось выгребать приличное количество продукта,не сильно экономично,но при такой цене сойдет(где-то около 60р). Запах характерный для головомыльного продукта,пахнет нежной химией)),белым мылом,ну как-то так.

В нос не бьет,на волосах держится еле заметным шлейфом полдня,запах духов не перебивает.

При нанесении на волосы ведет себя как обычная маска,похожа на ощупь на сырых волосах на крем. Производитель советует держать 3 минуты,я честно выполнила все предписания. Смывается очень хорошо,без лишних нервов. Не скажу что УАУ!, мои волосы стали мягкими и шелковистыми,смягчились да,расчесались отлично-это запишем в плюс....а дальше.....

По фотографиям все видно я думаю. Мои ободранные концы стали такими невесомыми,тощими и пушистыми,что я их даже не узнала. Пакля,только мягкая,так,оказывается,тоже бывает. Одуван,одним словом. Зато "живые" корни запереливались на солнышке,заблестели,а им особого ухода и не надо было,они,в отличии от концов, не нуждались в питании,восстановлении и защите,во всем том,что нам обещал производитель.

Подводя итог,могу сказать,что для тех,кто хочет напитать свои измученные волосы,эта маска ну никак не подойдет. После нее без утюжка и фена не обойтись. Я решила специально показать свои волосы "во всей красе" после нее,не прибегая к укладке.Ходить так по улице,конечно, нельзя. Все в пучок! После него,кстати,когда волосы более-менее разгладились.

Советовать эту маску могу,как среднестатистическое средство для не сильно убитых волос.

Всем спасибо! Берегите свои волосы!

Достоинства
  • Не высокая цена
  • Облегчает рассчесывание
Недостатки
  • Нет восстановления волос
alenaelkaрекомендует
когда-то брала такую маску - довольно хорошая, понравилась! Smile