Половинка сердца. Карен Макквесчин - отзывы

• 30.01.2018 - 21:14
    Знаете ли Вы, что французские дети не только не плюются едой, но и едят ВСЁ?! Очень полезная и веселая книга!
    Здравствуйте! Хочу познакомить Вас с книгой из серии «Мировые родители», а именно «Французские дети едят всё». Автор книги Карен Ле Бийон, американка канадского происхождения, получила образование в Англии, где и познакомилась со своим мужем французом.
  • 23.10.2014 - 20:15
    Описание книги "Люблю твои воспоминания" Сесилии Ахерн напомнило мне недавно просмотренный фильм, что задел за живое, собственно поэтому я и углубилась в чтение
    Здравствуй, уважаемый читатель! С книгой "Люблю твои воспоминания" состоялось мое знакомство с Сесилией Ахерн. До этого приходилось мне только читать отзывы о ее произведениях. Немного информации об авторе:   Думаю, всем знаком душевный фильм "P.S. Я тебя люблю", который как раз сняли по ее книге.
  • 17.06.2019 - 13:49
    "Трудно умирать за свободу других людей, когда тебе всего шестнадцать лет." Дети свободы ➜ Сильнейшее произведение Марка Леви, я рыдала над каждой прочитанной страницей...
    Приветствую!   Марка Леви давно люблю, ревела над его "Похитителем теней" и взахлеб читала еще несколько очень трогательных и интересных произведений.
  • 16.04.2016 - 20:45
    ๑۩۩๑ У вина есть тело и ноги. У вина есть одежда, букет, индивидуальность, некая сущность ๑۩۩๑ Шикарная книге о Провансе!
    Давно я не читала такой хорошей, легкой и красивой книги! Ах, Прованс, Прованс! "Хороший год" меня просто покорил твоими карасотами, твоей атмосферой, твоим шармом, и на карте "точек мечты" сегодня у меня появилась еще иголочка - Прованс!
  • 26.12.2011 - 23:34
    Мне судьба подсунула книжку про судьбу!
    Один раз зашла в книжный магазин, без цели с подругой за компанию. И пока она искала то, что ей было нужно - я бесцельно ходила по залу. Подошла к одному стелажу и тут меня толкнули - я налетела на полку, и на меня сверху упала эта книга.
  • 29.11.2012 - 21:45
    Историко-философский обзор периода раннего христианства, обладающий несомненной художественной ценностью
    По дорогам Иудеи, Греции и Рима идет маг Симон Волхв, пытающийся пробовать мир на прочность и осознать пути богов и человечества и их парадоксальную динамику.
  • 25.05.2010 - 23:47
    Забавен и даже интересен
    Почему взялась читать, даже не знаю, скорее всего из-за имени автора. Даже скорее всего, что из-за имени. Так вот "Садовник" забавен и даже интересен, хоть и заканчивается ничем. Сюжет чертовски напоминает "Ревизора".
  • 25.05.2010 - 23:51
    Для любителей секса с гориллой
    "Ступени" оказалось сборником несчетного количества повестей по полстраницы, посвященных собственному отцу.(вообще странно, что же там за родитель, чтобы такой шедевр создать).
  • 06.02.2020 - 13:54
    Когда мать - монстр, которая запрещает тебе все, когда в школе - золотая молодежь, от которой терпишь одни издевательства... Ты сам волей-неволей становишься Джокером в Женском обличье. Кэрри Стивена Кинга - отзыв на первый опубликованный роман автора.
    Всем привет!   Я просто обожаю книги Стивена Кинга. Он для меня настоящий гуру в написании фантастики и именно им я зачитывалась в своем детствеюности. Но, к своему стыду, я очень долго не читала Книги Стивена Кинга, лет 15 наверное. Хотя раньше - просто обожала и зачитывалась сутками напролет.
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 02.01.2022 - 18:30
    Дышите МАТОЧКОЙ. Глубже! Читала и обалдевала...
    Привет всем! Мы как-то уже привыкли, что о правах женщин кричат чуть ли не из каждого утюга, и среди нас даже есть немало женщин, которые считают это бредом и что настоящее предназначение женщины - на кухне, дома, с детьми, а феминистки - сумасшедшие некрасивые и небритые женщины, которые пытаются…
  • 09.01.2022 - 17:19
    Тема ЛГБТ - любовь между мужчинами, а какая она, если родители тебя не принимают таким, какой ты есть и сам ты не может принять себя
    Здравствуйте! Однажды я выберу тебя. Эмма Скотт Когда я читала аннотацию к книге, но явно не заметила тот момент, что тема однополовой любви мужчины к мужчине тут как бы главный лейтмотив. С первых страниц, когда я это осознала, то была немного удивлена.
  • 04.11.2021 - 11:32
    Весь мир читает и прозревает, а потомки Фёдора Михайловича нос воротят. Или что будет, если читать «ПиН» в разгар мрачной осени не по школьному принуждению, а по своему желанию.
    В моей голове прочно засела мысль одного весьма умного человека. Касалась она нашего русского литературного наследия. И выражала примерно следующее: «Весь мир признал и оценил наследие русских классиков, пытается прикоснуться вникнуть в их мысли и наставления хоть бы и посредством прочтения их…
  • 13.01.2022 - 20:56
    Горячий дикарь из джунглей сделает ей приятное... Супероткровенный девочковый роман, который заставляет краснеть🤭🌶️
    Ну что я могу сказать... Иногда меня нещадно тянет на всякую загадочную бульварщину, где сплошь фигурируют сексуальные самцы и девушки, которые жаждут, чтобы их спасли)) Хочется отдохнуть от собственной приличнообычной семейной жизни и так сказать — придаться разврату.
  • 15.11.2021 - 15:49
    Прочла книгу, прочла душещипательные отзывы и почувствовала себя такой черствой.
    Бакмана я поначалу читала запоем: "Здесь была Бритт-Мари" , "Вторая жизнь Уве" - безусловные шедевры, оставляющие долгий след в памяти. Думала, что нашла для себя еще одного любимого автора.
  • 09.11.2021 - 00:50
    Если в семье один ребенок-подросток, то кто еще ходит по дому, прячась ото всех? Лунное дитя, Карен Макквесчин - интересная, динамичная книга с неожиданными сюжетными поворотами.
    Hi! Это не первая, прочитанная мной книга, автора Карен Макквесчин. До Лунного дитя я уже читала Половинку сердца и осталась под впечатлением. Оба произведения во многом похожи, поэтому прочитав одно, уже можно примерно представлять что будет в другом, ну а я подробнее расскажу о "дите", тем более, …
  • 25.11.2021 - 10:15
    Звезды тут не при чем, просто так сложились обстоятельства - трогательная история двух подростков, которые хотят успеть прожить
    Всем привет! Книга, про которую сегодня хочу рассказать, наверно, знакома практически всем. Даже если сам роман не читали, то наверняка смотрели одноименный фильм. Я смотрела и фильм, правда это было очень и очень давно. Теперь вот добралась и до книги.
  • 13.11.2021 - 11:07
    Книга, которая стала разочарованием 2021 года
    Приветствую вас, уважаемые друзья!   Как и многие книголюбы, обожаю читать произведения, посвящённые литературе, книгам и тому подобное. Мне нравится часто таинственная атмосфера, упоминание старинных фолиантов, их истории (даже истории создания) и многое другое.
  • 03.12.2021 - 08:05
    Говорят, в тихом омуте черти водятся, а водятся ли они в романе Полы Хокинс "В тихом омуте?"
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен очередной книге, которую я нашла в библиотеке. В основном я предпочитаю триллеры, закрученные детективы, в котором больше жести, каких-то тайн, интриг и возможно с примесями психологической драмы и мистики.