Опубликовано 29 Август, 2014 - 13:42

Ходила в клуб в прошлом году, привлек меня ценой (23 на год) , наличием сауны, бассейна и большой кардио-зоны. Из плюсов. Все сауны и проч. в наличие, все работало и кардиозона и правда большая. Бассейн такой смешной, маленький и плавать там спортивно невозможно. Я через месяц вообще перестала брать купальник с собой, смысла не было. В июле, когда воду по району отключили фитнес-клуб сделал такой же подарок и нам и в бассик вообще зайти нельзя было, ибо мерзло все и ноги сводило. В душевых тоже было холодно, спасала финская сауна, там парилка и там же есть душ. Мылись там. Огромным минусом была инструктор по танцу живота, она занималась со своим костяком девочек, а новые где то в сторонке пытались повторять, но на них даже не было внимания. Остальные групповые занятия очень нравились. Кардио Зона в часы с 19 и до 21 была битком, но найти место потренироваться все же было можно, не так что ужас ужас. Общее впечатление от клуба все же положительное, я тогда ругалась что у них бардак и т.п. , продала карту, но очень потом жалела. А сейчас переехала и снова жалею что нет рядом такого клуба.

lien25рекомендует