Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:01

По мне так отличнейший центр, хорошо отдохнул на прошлых выходных! Здорово поиграли в боулинг, детям понравился каток, от него они были в восторге. Так же дети были в восторге и от игровых автоматов (да ладно чего уж таить и я тоже:). Так же мы оценили местную кухню, которая порадовала нас отменным вкусом. Буду еще раз в Москве, обязательно забегу!Smile

Достоинства
  • Отличная атмосфера праздника
Михаил_Svetliyрекомендует
  • 20.10.2014
    Крайне разочарованы уровнем оказанного сервиса.Во вторник 14.10 забронировали онлайн 2 дорожки на пятницу 17.10 в 19-30, пришло электронное подтверждение. В пятницу приехали за пол часа до предполагаемого времени бронирования, нас попросили подождать, объясняя тем, что дорожки заняты.
  • 30.10.2013
    Мы с друзьями посещаем Космик на проспекте вернадского, так как живём вокруг него, соответственно это стало центральное место встречи и сборов)Каждый четверг приходим играть в боулинг, так народу меньше, устраивая свой личный турнир, заканчивая бильярдом, как успокаивающее завершение вечера) На…
  • 10.09.2013
    Про парк этот узнали из интернета (первый был самый в поисковике), ну и не долго думая пошли с девушкой туда) Гуляли пока, захотелось чего-нибудь активного и интересного, да и поесть заодно чтобы) Выбор пал на торговый центр как раз.