Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 02:06

Окрашивание омбре меня заинтересовало примерно весной этого года. Хотелось что-то поменять в прическе, но не слишком. Омбре было идеальным вариантом. Но решилась на него только сейчас. Для своего цвета волос выбрала ombre № 2 от темно-русого до каштанового. В комплекте прилагаются:

краска

- два осветляющих крема

- шампунь-уход после окрашивания

- перчатки

Из положительных качеств:

- наносится очень легко, но для лучшего эффекта, чтобы окрашивание с обоих сторон было одинаковой длины, всё же лучше использовать резиночки. Хотя мне показалось, что я и так вполне ровно все крашу.

- сама процедура окраски не занимает много времени.

Из отрицательных:

- у краски очень ядовитый запах. Я красила волосы и рыдала;

- цвет получился рыжеватым;

- волосы очень сильно пожглись. Стали сухими и кажется, что вся окрашенная длина просто возьмет и отломится. Теперь надо будет как-то восстанавливать волосы.

После выдержки 45 минут и периодическим подкрашиванием кончиков волос, я наконец-то смыла это и поняла, что плавного перехода я добиться не смогла, что меня очень расстроило сначала. Но как выход из этой ситуации, просто подкручивать волосы, чтобы в глаза не сильно бросалось, да и омбре как раз лучше всего сочетается с кудрями.

Возможно, все минусы - это индивидуально, потому что хороших отзывов очень много. Мало кто жалуется на запах и поврежденные волосы после окрашивания. Но за эту идею, за это новомодное и все же очень красивое окрашивание - плюс. Отлично подойдет для тех, у кого свой натуральный цвет волос, кто хочет изменить прическу, но и не сильно травить волосы.

Достоинства
  • Все быстро и просто
  • Удобно применять
Недостатки
  • Cильно сушит
  • Запах
pinkfairyрекомендует
  • 30.05.2014
    Пользуюсь этой краской уже второй год, и всё также меня эта краска радует, делала даже эффект омбре в салоне-не так понравилось, как сама с этой краской. я использую вот эту расцветку Ombre 1, поскольку цвет волос у меня темно-каштановый, прочитала, что этот номер наиболее подходящий.
  • Здравствуйте. Поддавшись любопытству и желанию к весне что-нибудь опять нахимичить самостоятельно на голове, я подалась в ближайший магазин и купила краску Лореаль Омбре. Опущу все мелкие детали о покупке, цене, содержимого коробки и смешивании, все и так прекрасно знают. Перейду к реальным ужасам.
  • 12.09.2013
    Вообщем начну с того, что я повелась на рекламу, где дефилирует брюнетка с офигенным амбре. Даже видео посмотрела где же другой чуть ли не с черными волосами красят этой краской кончики и у нее потрясаюшие светлые кончики.
  • 10.09.2013
    Дааа,идея мне понравилась сразу!Вот я вижу себя уже с этим окрашиванием,представляю уже как меня расспрашивают подруги-где?как?чем?Вижу уже себя с кудряшками...Всю такую новую,красивую...