Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 20:55

несколько дней

Еще пару недель назад мне не удалось найти на "Айреке"ни одного отзыва на данный продукт!))) Теперь их здесь целых два. Добавлю третий.

Влагостойкая тушь для ресниц "Kawaii Lashes Beauty Bomb" была мной приобретена по акции в магазине "Магнит Косметик" за 299 рублей. Собственно, тушь для ресниц нужна мне не была, но конкретно этой туши было чем меня соблазнить. Да-да - это она, восхитительная узкая щеточка!

Данный продукт - новинка, но я ранее не сталкивалась ни с какой косметикой этого производителя. Чисто визуально яркая упаковка с характерным дизайном натолкнула меня на мысль, что тушь корейская. Но нет - "Kawaii" или не совсем "Kawaii", а тушь оказалась произведена в Польше.

Теперь главное - мои впечатления от использования.

1. Щеточка, которая так меня привлекла, как ни странно совершенно меня не разочаровала - легко прокрашивает даже самые короткие реснички, комочков не оставляет.

2. Консистенция туши. Довольно жидкая, но опять-таки комочков не образует, чем я осталась очень довольна.

3. Нанесение. Плавно "вытекает" из предыдущего пункта. Тушь жидкая и драматического эффекта от нее добиться вряд ли получится. Доступен лишь качественный естественный макияж.

4. Переносимость. Хорошая. Мои склонные к раздражению глаза отреагировали спокойно. В течение дня тушь слегка осыпается, но даже это в итоге ни на что не повлияло.

5. Влагостойкость. Не пробовала носить эту тушь в бассейне, но стандартные атмосферные осадки она переносит весьма неплохо.

6. Как смывать. Вообще-то производитель оговаривает этот вопрос особо. На упаковке есть пометка -

смывается теплой водой

Термосмываемая тушь для ресниц давно уже новинкой не являются. По заверению производителей, такая тушь смывается теплой водой. В процессе снятия она скатывается своеобразными кусочками, не оставляя после себя разводов.

Однако я давно уже не снимаю тушь только лишь при помощи воды и мыла. Возраст не тот, чтобы нежную кожу вокруг глаз тискать и подвергать агрессивному воздействию.

Поэтому делаю как обычно - наношу миндальное масло на ватный диск и стираю тушь с ресниц. Вуаля! Веки и ресницы абсолютно чистые, а на ватном диске видны обещанные производителем кусочки снятой туши. Эффект панды отсутствует полностью!

Я очень довольна своим новым приобретением, а потому ставлю туши для ресниц "Beauty Bomb Влагостойкая Kawaii Lashes" твёрдые пять баллов и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Без запаха
  • Комфортная
  • Легкая
  • Легко смывается чулочками
  • Натуральный эффект
Недостатки
  • Не объёмная
  • Совсем немного осыпается
s.vetkaрекомендует
Мне тоже надо попробовать смывать тушь миндальным маслом)
Никогда такое еще не практиковала )
07.02.2019
Попробуйте- не пожалеете точно! Слизистую не раздражает, эффекта пленки не дает, краску растворяет хорошо. К тому же бюджетно!