Польская полимерная глина "Lema" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Лепка

• 26.08.2016 - 10:32
    Создать реалистичные цветы? Легко!
    Полимерную глину Heart я покупаю в гипермаркете хобби и творчества. Ее положительные свойства: - Пластичность. С ней легко работать и создавать интерьерные композиции. - Легкая смешиваемость. Легко смешивается как между собой, так и с цветной полимерной глиной другой марки.
  • 05.02.2018 - 07:51
    Полимерная глина- хобби для души! Что нужно для работы с полимерной глиной, советы новичкам и мои примеры работ:)
    Привет! Одно из моих хобби- это полимерная глина. Узнала я о ней три года назад и решила серьезно увлечься, насмотревшись на чужие работы. Ох сколько мастер-классов я пересмотрела, сколько групп перечитала и сколько времени ушло на то, чтобы наконец-то взять и закупиться необходимым и начать…
  • 25.11.2017 - 18:48
    "Цена ниже, чем качество"
    Было время, весьма холодно относился к сему продукту. Узкая палитра цветов + не слишком позитивные отзывы делали своё дело - впрочем, куда больше делали старые курсы валют, при которых данная пластика была если дешевле FIMO и Sculpey, то не более, чем на треть.
  • 27.10.2013 - 20:38
    Моя находка! И фото сапог для авторской куклы. +бонус, личико
    Я занимаюсь куклами. Нет, я в них не играю. Я смело называюсь кукольным мастером. И одна из важнейших составляющих успеха - это качественные материалы. Поэтому расскажу о моем "лаковом" опыте. Давно-давно я помнится прикупила матовый и глянцевый акриловые лаки, недорогие.
  • 29.06.2015 - 15:42
    Cамозатвердевающая японская полимерная глина CLAY CRAFT by DECO - великолепный материал! Попробуйте - и вы подружитесь)
    Всех приветствую!   Сегодня я хочу рассказать еще об одном виде рукоделия, которым я увлеклась недавно (буквально с мая месяца). Глину купила я еще тем летом, но зрела морально долго (как видите, копуша я, да) ).
  • 30.07.2014 - 15:49
    Фимо air Light новое слово в линейке Фимо отзыв дополняется)
    Fimo Air Light, стала для меня "открытием века". Глина очень мягкая, напоминает пастилу или зефир (зависит от цвета). Глина хороша в работе, на ней легко прорабатываются мелкие и тонкие детали. Она совсем не пачкает руки (если только взять цветную глину влажными руками, тогда испачкаешься).
  • 26.02.2020 - 21:43
    Лучшая из самоотвердеваек
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу с вами поделиться опытом по самоотвердевающей массе la doll. У меня есть небольшое хобби - делаю аксессуары и игрушки из полимерки. Занимаюсь около 3 лет и все это время искала для себя полимерки, которая бы подходила по всем параметрам.
  • 21.02.2017 - 23:17
    Глина Fleur не оправдала моих ожиданий.
    Первое впечатление от самоотвердевающей глины fleur. Я леплю из запекаемой полимерной глины, но цветы из неё получаются не похожие на живые цветы. Поэтому решила попробовать, ту, которая специально предназначена для лепки цветов.
  • 28.03.2017 - 15:24
    Отзыв от новичка. Глина - Испытатель моих нервов и результат с фото отчетом
    Если у вас появилось желание лепить из полимерной глины , вы посмотрели много учебных видеороликов , вам показалось что делать красоту проще простого , то не спешите ! Не спешите скупать всё что,только продается для работы с полимерной глиной!
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 10.08.2022 - 22:51
    Пачка из серии "эффект матового стекла" - неоднозначные впечатления, но очень красиво!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о пластике российской фирмы Craft&Clay. Взяла не обычную, а эффект матового стекла: уж очень понравился цвет и эффект был многообещающим) Цена за пачку - 326 р. в Леонардо. Цвет - яичный желток.
  • 19.08.2022 - 09:34
    О, спорт, ты- жизнь! Мой путь от ленивой пятой точки до накачанной, а также фото до и после родов!
    Всем доброго времени суток! Давно хотела поделиться своим опытом в мире фитнеса. Весь мой опыт поделился на этапы до и после беременности. Поэтому и отзыв я поделю соответствующе: до беременности, во время, и после . До беременности . В мир фитнеса я пришла в 2018 году.
  • 03.10.2022 - 06:27
    Мой полугодовой Проджект Пэн. За 6 месяцев использовано и выброшено 99 средств. Ежемесячный отчет с фотографиями, выводы, впечатления после проекта
    Всем привет! В начале 2022 года я наткнулась на отзывы о Project Pan (Использовать и выбросить), которые с большим интересом прочитала. Особенно было интересно читать отзывы, авторы которых приводили фото своих косметических завалов До, потом вели ежемесячный отчет по прибавлению и убыванию…
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 05.10.2022 - 22:30
    Почему я считаю многие принципы zero waste утопией. Как я пыталась следовать этой теории и что из этого вышло.
    Всем привет! Расскажу о своём пути к zero waste и осознанному потреблению, местами провальном, местами успешном, и к чему я пришла в итоге.О zero waste и осознанном потреблении я узнала очень давно.
  • 01.07.2022 - 15:09
    12 лет опыта у мастера, поэтому один и тот же прокол приходится переделывать вновь и вновь? Кривой, гнилой, болит- а я всё равно счастлива
    Всем привет! Хотелось бы оставить отзыв на процедуру прокола губы. Это достаточно популярный вид пирсинга и я думаю вы по крайней мере слышали о нём, раз читаете этот отзыв, поэтому подробности писать не буду, сразу перейду к моему случаю.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.