Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 13:24

Испытав чувство глубокой подавленности от просмотра данного фильма, хочу предостеречь людей, которые ценят свое время и психику. Самое главное, о чем хочу сказать: "основан на реальных событиях" - это относится к идее сюжета, а не к самому сюжету. Эту историю ПРИДУМАЛИ. Юмора и логики мало, чернухи - полно, аж перетекает через край. Искать мораль, мол "каждому воздается!" - как бы не так! Маньякам всё равно, отрицательный вы персонаж по жизни или положительный. Если вы больше любите ужастики, то разочарую, ничего страшного (лучше закрою глаза) нет, саспенса как такового тоже нет, некоторые моменты затянуты настолько, что можно спокойно сходить почистить зубы и ничего не пропустите. Хочется шока - почитайте про Эда Гейна, но не для слабонервных, сразу предупреждаю. Если же вы больше любите детективы, качественные такие и вкусные, то тут тоже полный провал, ведь расстановка сил становится известна почти сразу. Анализировать ЭТО тоже не стоит.

Пойду залечивать душевную травму шоколадками.

Недостатки
  • Плод больной фантазии
  • Пустая болтовня
why_notне рекомендует
02.06.2015
а я все хотела посмотреть этот фильм. даже не буду тратить время
02.06.2015
угу! Фанаты Джонни Деппа могут посмотреть этот фрагмент с его участием до 18-й минуты, дальше идет мясо.
07.04.2022
Нет там никакого мяса, проходной триллер и все не более
07.04.2022
Зачем же себя так мучить было?

Фильм не шедевр и не шлак, чего он столько шуму наделал, неужели нечего смотреть больше?