Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:51

Первый раз попробовала данное вино (а это именно игристое вино, а не шампанское), когда к нам домой его принесла подруга и соотношение цена-вкус меня порадовало.
Цена варьируется от 200 до 500 рублей. Я купила на праздник такую бутылочку по акции за 300 рублей.
Вино- полусладкое и не имеет никаких отрицательных привкусов. Пьется очень мягко и на утро от него голова не болит, что является самым приятным фактором.
Если вы хотите порадовать хорошую компанию, можно купить хорошее и одновременно не дорогое вино, все в ваших руках. И ваш праздник или самое обычное застолье пройдет на ура!
Rose_budрекомендует
  • 30.05.2016
    Я люблю шампанские вина , недавно я купила к вечернему ужину бутылочку белого игристого вина Riunite. Покупала я его впервые на пробу.Бутылочка этого вина стоила совсем недорого 350 рублей. У бутылки удобная крышка, не нужен даже штопор.
  • 16.11.2011
    Решила купить по акции в седьмом континенте и не прогадала(цена вопроса 200 руб.)К приходу долгожданных гостей решила накрыть хороший стол и купить бутылочку белого вина.Вообще я не ценитель вин и особо не разбираюсь, повелась на рекламу не стенде.Пришла домой поставила в холодильник.К приходу…
  • У меня в моем баре всегда есть это вино)) Уж Ламбруско покорил меня!) Вообще до замужества я как-то ровно относилась к алкоголю, всегда пила соки) Но вышла замуж и увидев, что мой муж начал тщательно организовывать свой бар, тоже загорелась желанием))) Я не напиваюсь до последнего состояния, но…
  • 02.09.2012 - 15:26
    Мало газированное игристое вино, достойное внимания за столом..
    Продукт класса DOP, из провинции Модэна из Италии.Производитель Umebrto Cavicchiolli & Figli из Сан Проспэро, исто из Италия.Что здесь, сразу бросилось при открывании, так этоочень незначительная газированность напитка.На цвет золотистый.
  • 08.11.2020 - 14:41
    «Poggio le Coste Lambrusco Dell'Emilia» - бюджетное и своеобразное розовое игристое вино.
    Вино игристое «Poggio le Coste Lambrusco Dell'Emilia» куплено в магазине «Красное и белое» за 269.99 рублей. Страна производитель Италия. Упаковка бутылка объемом 0.75 из темного стекла. Пробка прессованная. Откупорилась с трудом даже после предварительного охлаждения.
  • 10.08.2018 - 10:05
    Написать отзыв на вино, если ты не профессиональный сомелье? Да не вопрос, главное перед этим принять бокальчик этого самого вина :)
    Когда я затевала этот отзыв, мне и в голову не приходило как я буду писать про вино, если я не мастер в описании вкусовых букетов и близко не сомелье. Но признаюсь, время от времени я позволяю себе искусственное расслабление, прибегая к помощи алкоголя, по моему звучит гораздо лучше, чем "я…
  • 28.02.2017 - 11:02
    Итальянское белое сладкое игристое вино Fiorino d’Oro Abbazia Asti DOSG: если нет денег на переоцененное Martini Asti
    В позапрошлом году ради праздника и матери (большой любительницы) под Новый год разорились на «настоящее Asti» (которое от Martini по акции за 950 р.), и оно просто не пошло: слишком сладкое, слишком нарочитое… Переоценивают его во всех смыслах, на мой взгляд.
  • 24.04.2013 - 22:26
    Весьма не обычное сухое красное вино. Тихое, вкусное.
    Ухты... редко, такое вино вкуснявое вино попадается.Вино, определенно красное, сухое.12.5алкоголя, указано на этикетке.Класса Д.О.К.(DOC)Пробка корковая с соответствующими позначками данного брэнда.Вкусное, нет слов. Весьма насыщенное (указано Superior).Не просвечивается.
  • 17.10.2015 - 09:25
    Очень приятное вино!
    Очень долгое время подбирали вино под себя. Но не нравилось то одно, то другое. Какие то хватало на 2 бакала, а какие то выливались уже через пару глотков. Но вот решили попробовать такое. Цена невысокая , данная бутылка обошлась в 350 рублей. Состав приемлемый. Пить его было приятно.
  • 02.01.2021 - 13:33
    Качественное игристое,похожее на "Асти Мондоро", но бюджетнее и чуть уступает в качестве!
    Всем привет! Сегодня я расскажу об игристом Issi lambrusco Emilia Amabile Место покупки: "Красное и белое" Цена: 389 рублей Объем: 0.75 л Крепость: Тип: От производителя: Страна-производитель: Охлаждать, причем хорошо-обязательно! Брала игристое несколько раз.
  • 03.03.2019 - 13:41
    Дешевое ПОЙЛО или МАГИЧЕСКИЙ напиток? Синее шампанское с блестками Mela D'Oro, можно купить во всех Пятёрочках страны. Цена- копейки! Состав. Качество. Поразмышляем?
    Здравствуйте! Я очень давно хотела купить голубое шампанское с блестками Aviva Blue Sky, но то забывала, то повода не было. И это при том, что вопросом где купить перламутровое шампанское, я не задавалась: оно продаётся в алкомаркете недалеко от меня во всех цветовых вариациях по цене чуть меньше…
  • 10.03.2019 - 19:10
    Розовое перламутровое шампанское или шампанское с блестками! Радует взор, но купить повторно вряд ли захочется.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Про такое необычное шампанское я узнала здесь, на этом сайте. И, конечно, очень хотела попробовать. Но перламутровое шампанское Аviva я не встречала пока.
  • 04.03.2021 - 14:28
    Бразильская арабика из Италии ☕ Обожаю просыпаться под звук жужжащей кофемашины и аромат кофе...Жмых используйте для скраба :) Как я бросала пить кофе дважды.
    Привет Сейчас будет уютный отзыв о кофе ... Я очень сильно люблю пить кофе по утрам. Начинала свою путь любви я с обычного,растворимого, кофе. Затем эксперименты с туркой, потом не очень хорошая кофемашина (рожковая) и наконец-то у меня профессиональная подруга дома по имени De'Longhi.
  • 30.03.2021 - 10:30
    В Крым на отдых не выходя из дома!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы, товарищи отпускники, соплеменники и собутыльники. Близится пора отпусков, ибо лето не за горами. Всех тянет на море. А там где море, там и вобла с пивом, (шучу), конечно же вина.
  • 22.02.2021 - 07:11
    Вкусное розовое вино из Испании всего за 350 рублей / Почему обеспеченные испанцы выбирают вина за копейки
    Всем привет!   В этом отзыве покажу одно из лучших розовых вин в бюджетном ценовом сегменте. Недавно я открыла для себя новый бренд недорогих европейских вин. Продукцию производят в Испании. Пусть вас не смущает цена - я была в этой стране и там, действительно, хорошие вина стоят недорого.
  • 01.03.2021 - 11:40
    А что вы думаете, когда видите вино дешевле 250 рублей в магазине? Вот и я думала, что шмурдяк, а зря!
    Всем привет! Пару лет назад открыла для себя вина от Villa Krim и влюбилась по уши! Всегда проходила мимо в магазинах, так как думала, что в бутылке за 200 рублей не может быть ничего хорошего, как же я тогда ошибалась! В первый раз попробовала именно розовое, меня им угостили.
  • 23.02.2021 - 13:32
    Старый Кёнигсберг и шашлыки на берегу моря. Прекрасная дружба! Оценил качество спустя годы «простоя».
    Как-то давно я покупал только Старый Кёнигсберг, но потом я попробовал Старейшину, он мне очень понравился, поэтому надолго переключился именно на него.
  • 16.03.2021 - 18:35
    Открой банку и почувствуй аромат, а затем и вкус растворимого кофе LAVAZZA Qualita ORO.
    Приветствую любителей кофе. Предпочитая кофе в зёрнах я не так часто покупаю растворимый вариант любимого напитка, но баночка с быстрорастворимым кофе всегда присутствует на моей кухне. Не всегда успеваешь сварить кофе? Могу предложить неплохой вариант.
  • 19.04.2021 - 23:12
    Не вино, а алкогольный морс. Но до чего же приятно его пить!
    Всех приветствую! Алкоголь вредит вашему здоровью. Данный отзыв не призывает вести нездоровый образ жизни. Алкогольный вопрос для меня всегда будет актуальный, потому что я на любых застольях и празднествах предпочту тот алкоголь, который приятно пить.
  • 13.04.2021 - 10:31
    Восторг и удивление
    На игристое выдержанное вино Аристов. Кюве Александр. Блан де Нуар я обратил внимание по совету друга, который узнал, что я ищу качественное, достойное и вкусное вино для подачи на предстоящем семейном празднике. Ну да, и чтобы цена была не разорительной.
  • 25.02.2021 - 20:11
    Любителям сладкой газировки посвящается
    Бутылочка белого игристого "Лыхны" досталась мне безвозмездно, то есть даром. Даже не мне, а мужу - за добросовестный труд от профсоюза накануне Дня энергетика. Хотели продегустировать подарок на новогодних каникулах, да как-то не сложилось. Руки дошли только теперь.
  • 15.03.2021 - 15:39
    Для любителей хороших сладких игристых вин! Но не идеал...
    Привет любителям шипучего и сладенького! Решили мы с супругой отметить 8 марта с бутылочкой вкусненького шампанского и уже хотели было купить то, которое нам нравится последнее время и уже много раз покупали, но тут вдруг внимание запало на интересную бутылку с синей этикеткой, это была Gancia Asti …