Полуботинки Alessio Nesca TY-400009B арт. W6200058 - отзывы

Бренд: Alessio Nesca
Тип обуви: Полуботинки

• 13.05.2021 - 13:43
    Удобно, но недолговечно.
    Всем привет! Мне нужны были полуботинке на сплошной подошве. Так как я много хожу, а на каблуках далеко не побегаешь. Зашла в магазин kari, только там, мне кажется, более менее сейчас адекватные цены. В магазине мне приглянулись синенькие замшевые полуботиночки и чёрные лаковые.
  • 29.04.2017 - 20:45
    Это чудо!!!!! Хоть и с одним минусом. Натуральная обувь в Кари. Удобная и не дорогая? Это реально.
    Удобная обувь - злоровые ноги, а значит хорошее настроение. Бывает купишь красивую обувь и мучаешься. То мозоль натрешь (а иногда и не одну), то ноги устают так, что хочется снять обувь и пойти босиком! В моем городке практически нет магазинов с хорошей обувью.
  • 20.05.2020 - 14:25
    Псевдоитальянские полуботинки с ласкающим слух названием, которые оказались очередной китайской дешёвкой из Kari
    В студенческие годы бывали у меня туфли "на один раз" - дешёвые, некачественные, но очень модные, красивые, идеально подходящие к какому-нибудь наряду. Надевались нечасто, выглядели эффектно, служили недолго. Но оказывается и удобная повседневная обувь из натуральной кожи может быть одноразовой.
  • 12.06.2021 - 14:52
    Впервые побывала в магазине Kari в начале весны. Купила классные полуботинки Alessio Nesca.
    Добрый день! Когда живёшь в крошечном поселке городского типа, очень сложно бывает найти действительно хорошую одежду и обувь. В нашем поселке, например, два магазина одежды и обуви и товар в них в основном китайского и киргизского производства.
  • 06.04.2018 - 14:47
    Очень удобные качественные ботинки из натуральной кожи Alessio Nesca
    Добрый день! Не могу сказать, что у меня очень большой опыт покупок и использования обуви марки Alessio Nesca, но на эту весну я купила демисезонные ботинки именно этого бренда. Всю весну текущего года (2018) ношу их и могу теперь поделиться впечатлениями. Можно сказать, что я довольна.
  • 20.07.2019 - 07:42
    И еще одна покупка в Kari! Милые розовые балетки - отличный выбор для знойного лета или враг вашей ступни?
    Добрый день! Я уже писала отзывы на не совсем удачные сабо и полуботинки из Кари, которые купила этим летом. Пришла очередь третьей пары - балетки. Я не очень люблю балетки, на самом деле, но летом бегать на работу- вещь незаменимая) Мой выбор пал на балетки вроде как из натуральной кожи.
  • 10.11.2020 - 21:40
    💣*Стильные кожаные лоферы на каждый день!*
    Всем доброго времени года! Лоферы стали очень модными и популярными в последнее время. Из всего разнообразия, представленного на моём любимом Wildberries я выбрала эти. Туфли пришли в фирменной коробке. Сбоку есть наклейка с описанием, составом, размером, полнотой и другой информацией.
  • 09.01.2019 - 18:23
    Allesio Nesca женские летние полуботинки,Kari
    Здравствуйте ! Сегодня расскажу вам о летних полуботинках от Allesio Nesca модель 00404210.   Купила я их в магазине Kari . Цена со скидкой вышла около 3000р . Фирма Allesio Nesca очень хорошо себя зарекомендовала .
  • 12.05.2019 - 15:38
    Красивейшие!!!! Для долгих прогулок по городу
    Всем привет! Ранее писала отзыв о своём набеге на магазин Kari с целью пополнения обувного гардероба ( irecommend.rucontentudobnye-i-prelestnye... ) В числе прочего купила полуботинки фирмы Alessio Nesca. Надо сказать, что нечто подобное я искала очень давно.
  • 13.05.2021 - 13:43
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.