Полуботинки Kari 02318975 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Kari
Тип обуви: Полуботинки

• Всем доброго времени суток! До наступления осени еще много времени, но мой отзыв будет полезен, я думаю, тем, кто об обновлении обувного гардероба заботится заранее)) Сегодня речь пойдет о полуботинках, представляющих собой оксфорды на каблуке, добротном, устойчивом, хорошо вписывающимся в…
  • 03.11.2016
    На тот момент когда покупала сапоги, в Карри шла акция и вторая пара предлагалась со скидкой 50, я выбрала эти ботиночки. Уже рассказывала о том как я познакомилась с магазином . Достались они мне по приятной цене т.к уже были с большой скидкой, это была последняя пара.
  • 02.09.2015 - 20:24
    СУПЕР-БОТИНОЧКИ!!!
    Вот купила замечательные полуботиночки в магазине "Кари". Они такие классные, ооочень удобные, мягкие. Качество отличное, строчечки ровные. Каблучок удобный - очень люблю такого качества, так как обтянутые или лакированные очень быстро порчу - вечно где-то позадираю...
  • 11.01.2016 - 20:41
    Отличные зимние ботиночки из натуральной кожи по очень привлекательной цене!
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своей супервыгодной покупке (на мой взгляд) в магазине Кари. Зашла я перед новогодними праздниками в магазин Кари без всякой цели что-либо приобрести, скорее просто посмотреть новинки.
  • 22.04.2016 - 05:17
    Выгодное ли вложение денег в искусственную обувь Кари??! Или просто нет выхода?
    Обувь - вечная проблема практически любого человека. А у нас сибиряков так вообще катастрофа. У нас любое время года наступает внезапно. Например как в этом году весна. Стоял себе холод до +5 (ветер ледяной поэтому и холод), То дождь то снег, То дождь со снегом. А потом резко раз и +20.
  • 26.08.2016 - 09:11
    Отличные полуботинки для активных и творческих людей! Очень удобные и заряжают позитивом!
    Здравствуйте! Я не большой фанат магазинов "Кари", захожу туда не часто, но немногочисленные покупки, которые я там совершила, были весьма успешными. Я уже писала отзывы о балетках и туфлях, а сегодня хочу поделиться опытом ношения спортивной обуви и представляю вашему вниманию женские полуботинки…
  • 08.08.2016 - 01:54
    Бегите! Может еще успеете!
    Не могла не похвастаться. Я занимаюсь танцами, и в сентябре начнется танцевальный сезон. Но так как в прошлом сезоне я убила две пары кед, то нужно было срочно подыскивать что-то новое.
  • 24.08.2016 - 18:21
    Залог крепкой дружбы с магазином Kari
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о паре обуви марки T.Taccardi из магазина Kari:     Видела разные отзывы на эту марку и на магазин, от ругательных до очень хвалебных. Получится ли с этим магазином крепкая дружба? Что думаю по этому поводу я... Внимание, викторина!
  • 14.09.2016 - 23:23
    T. Taccardi - любовь моя)) Полуботинки очень замечательные! Легкие и удобные)) Научилась летать))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! После того, как получила маленький презент, решила обновить свою обувь и начала с полуботинок....потому, как осень началась и сыро на улице. Выбирала в местном магазине одноименной марки.
  • 27.03.2017 - 23:03
    Очень красивые и удобные полуботиночки.
    Купила в Kari полуботинки женские Артикул 02320810 и ничуть не пожалела. Вид очень даже презентабельный, внешне выглядят вполне. Синий цвет радует и золотая отделка на носочках тоже. На ноге сидят очень удобно. И цена очень порадовала. 1999 р.
  • 13.04.2018 - 23:37
    Мягкие дышащие кроссовки
    На работе тяжело ходить в сапогах, да и по городу удобнее передвигаться в кроссовках. В магазине Kari я увидела кроссовки, которые мне понравились. Были у меня на бонусном счету 500 бонусных рублей, и я решила их использовать, купив и полуботинки, так правильно они называются, и Очки , о которых…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.