Полуботинки летние женские Alessio Nesca 00404210 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Alessio Nesca
Тип обуви: Полуботинки

• 07.06.2019 - 13:01
    Среднячок из Kari, но очень удобные!
    Добрый день! На майских праздниках ездила домой и зашла в местный Кари. Хотела купить себе что-нибудь на лето. Практически всегда в этой сети действует акция 2+1 и я на нее напала, естественно и приобрела аж 3 пары обуви.
  • 12.05.2019 - 15:38
    Красивейшие!!!! Для долгих прогулок по городу
    Всем привет! Ранее писала отзыв о своём набеге на магазин Kari с целью пополнения обувного гардероба ( irecommend.rucontentudobnye-i-prelestnye... ) В числе прочего купила полуботинки фирмы Alessio Nesca. Надо сказать, что нечто подобное я искала очень давно.
  • 07.08.2019 - 14:00
    Суперудобные кожаные кеды из Kari. Пара месяцев - и стельки в труху.
    Сначала меня зацепил цвет. А взяв их в руки, я влюбилась в них сразу. Мягкая кожа. Стелька мягкая, с "подушечкой" в области пятки и подъема (супинатором я это все же бы не назвала, слишком мягкий).   Ногам удобно, как в тапочках.
  • 07.07.2015 - 10:29
    Удобные для беготни по городу
    Эти полу-ботиночки сразу стали у меня любимыми. Мягкий кожзам, удобная колодка, перфорация по всей поверхности - нога все время проветривается. Каблука почти нет, изящества и женственности придает остренький носик и цветочный узор.
  • 01.05.2021 - 09:52
    Отличные кроссовки для прогулок и активного отдыха
    Всем привет! С приходом весны, перебирая обувь, я выяснила , что кроссовок то у меня приличных и не осталось. Я не хожу в спортзал, но для пеших прогулок и "забегов" по магазинам они мне необходимы.
  • 19.06.2020 - 07:09
    Удобные натуральные женские туфли на лето Alessio Nesca LL2020SS-09.
    Наконец - то открылся магазин Карри, в котором я люблю покупать обувь. Покупателей в магазине пока мало, выбор очень большой и приятные цены. В Карри сейчас тридцать процентов скидки на весь ассортимент товаров. Выбрала себе вот такие летние туфли.
  • 29.04.2017 - 20:45
    Это чудо!!!!! Хоть и с одним минусом. Натуральная обувь в Кари. Удобная и не дорогая? Это реально.
    Удобная обувь - злоровые ноги, а значит хорошее настроение. Бывает купишь красивую обувь и мучаешься. То мозоль натрешь (а иногда и не одну), то ноги устают так, что хочется снять обувь и пойти босиком! В моем городке практически нет магазинов с хорошей обувью.
  • 20.05.2020 - 14:25
    Псевдоитальянские полуботинки с ласкающим слух названием, которые оказались очередной китайской дешёвкой из Kari
    В студенческие годы бывали у меня туфли "на один раз" - дешёвые, некачественные, но очень модные, красивые, идеально подходящие к какому-нибудь наряду. Надевались нечасто, выглядели эффектно, служили недолго. Но оказывается и удобная повседневная обувь из натуральной кожи может быть одноразовой.
  • 13.05.2021 - 13:43
    Удобно, но недолговечно.
    Всем привет! Мне нужны были полуботинке на сплошной подошве. Так как я много хожу, а на каблуках далеко не побегаешь. Зашла в магазин kari, только там, мне кажется, более менее сейчас адекватные цены. В магазине мне приглянулись синенькие замшевые полуботиночки и чёрные лаковые.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08