Полуботинки женские Kari Alessio Nesca 02331260 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Kari
Тип обуви: Полуботинки

• 28.03.2017 - 13:40
    Достойная обувь из натуральной кожи
    Недавно приобрела в магазине "Кари" ботинки женские (классические, черного цвета, натуральная кожа). Очень довольна покупкой, потому как ботинки подходят практически под любой "look" (разве, что под спортивный костюм не подойдут).
  • 09.03.2018 - 17:50
    Недо-броги или пере-лоферы? Вобщем, удобная обувь из кожи на весну найдена!)) + фото на мне
    Всем привет!) В этом отзыве я уже писала об удачном шопинге в Кари и покупке сапожек, теперь хочу рассказать о второй паре обуви, которую я там приобрела. Сразу скажу, что это была основная пара, которую я искала и ради которой были куплены еще две (я попала на акцию 2 по цене 3-х).
  • 14.10.2019 - 12:34
    Кожаные Ботильоны от KARI за 1999р - отличная обувь или скупой платит дважды? Мои впечатления через год после покупки + Фото.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Ботильонах женских демисезонных Kari Alessio Nesca. Мои предыдущие ботиночки из магазина House, которые прослужили мне верой и правдой целых 4 года , совсем потеряли вид и нужно было срочно искать им замену.
  • 14.05.2016 - 13:06
    Идеальные туфли для лета. Очень выгодная покупка
    Всем привет. Сегодня хочу с вами поделится своим новым фаворитом! В принципе у меня есть много обуви на каблуках, но большинство пар предназначены не для каждодневной носки, а только на выход . По этой причине я уже давно находилась в поисках идеальных для себя "каблуков".
  • 23.09.2016 - 11:33
    Так ли должны выглядеть туфли мечты?
    Сразу обратила внимание на эти туфли в магазине сети Kari, сразу же захотела приобрести. Почитав отзывы о магазинах данной марки, не слишком хотела совершать там покупки, так как потребители отзывались о нем в основном не очень положительно из-за низкого качества товара.
  • 12.04.2017 - 12:49
    Рекомендую сеть магазинов Kari, всегда покупаю и ни разу не разочаровалась!
    Добрый день. Сегодня хочу написать отзыв о приобретенных мною ,недавно, туфлях-лодочках в сети магазинов Kari.Очень сложно было найти именно то, что мне понравится и подойдет, по этому хочу сразу отметить прекрасную работу консультантов , которые помогли мне подобрать то, что нужно.
  • 27.04.2017 - 05:58
    Отзыв - ЭМОЦИЯ
    Эмоция, прыгающая и визжащая от удовольствия. Не преувеличиваю, ведь у меня с туфлями уже много-много лет трудные отношения: я их люблю, они меня мучают.
  • 22.02.2018 - 16:28
    Удобный каблучок, для тех кто много ходит! Обувь из натуральной кожи по цене кожзама!)) + фото на мне
    Всем привет!) Недавно мы с мужем посетили магазин всем наверное известной сети "Кари", и я там сделала, как по мне, очень удачные покупки, которыми и хочу с вами поделиться Сразу при входе консультант нас уведомила о том, что в магазине сейчас действует акция на всю обувь со скидками (с желтыми…
  • 13.06.2018 - 20:45
    Тяжесть, усталость и мозоли будут обеспечены в босоножках из натуральной кожи, купленые в магазине Кари.
    Доброго времени суток! Решила дать магазину Кари второй шанс, дело в том, что однажды разочаровавшись в обуви приобретенном в этом магазине, я надолго забыла туда дорогу, уже и не помню когда это было и что именно покупала, но как говорится осадок остался.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 24.06.2021 - 05:30
    Розовые слипоны со стразами для эффектного шпагата на дороге 😃
    Добрый день! Я давно искала себе закрытую обувь на прохладную погоду, чтобы можно было надеть и с платьем, и со штанами, и в дождь, и в ветреную погоду. Нашла на вайлдбериз Нежные розовые слипоны. То что они со стразами при заказе как-то в глаза не бросилось, да и в описании нигде написано не было.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.