Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:33

Для меня духи "Тет-а-тет" это классический ретро аромат. О том что аромат этих духов кому-то кажется "кошачим ароматом" я говорить ничего не буду. Да и вообще, если почитать отзывы о духах советской эпохи, то складывается впечатление, что наши мамы и бабушки в молодости не обладали особым тонким вкусом и не понимали ничего в ароматах духов, и из-за скудности выбора готовы были пахнуть и кошками и клопами и скунсами. Это конечно личное дело каждого, но лично я так не считаю. Просто во времена их молодости духи были в большинстве своем пряные, шипровые, теплые и согревающие.

"Тет-а-тет" как раз и есть такой аромат.

Начальные ноты у духов пряные, мандарин, анис, сельдерей, зелень, черная смородина

Сердце аромата - это жасмин, иланг-иланг, роза

Шлейфовые ноты - ветивер, пачули, древесный мох, амбра, мускус, ваниль.

Аромат действительно очень пряный, густой и терпкий. Но когда я его попробовала на себе, то мне он показался достаточно теплым и согревающим, но не удушающим. И к стати, такие духи, на мой взгляд и мужчине бы подошли не плохо.

А еще, мне очень понравилось современное оформление флакона. Очень элегантно и сдержано оформлена упаковка и сам флакон с распылителем.

IMAGE:4}

Что-то и от ретро стиля осталось в этом.

Стойкость у духов очень хорошая. Даже одного "пшика" на весь день достаточно.

В общем, "Тет-а-тет" - это еще один пример не стареющей классики от "Новой Зари". И мне эта классика нравится.

calogeroрекомендует
12.09.2013
Про кошек и клопов ничего не поняла Big smile
12.09.2013
Катя, посмотри другие отзывы про Тет-а-тет
12.09.2013
Я как всегда иду по следам Laughing out loud Столько уже интересных отзывов прочитала,про разные ароматы российского производства,многое хочется попробовать,но вот не знаю даже,где их продают! Sad В Рив Гошах и Летуалях их не сыскать,может раскроете тайну ГДЕ??? Laughing out loud
12.09.2013
Пченчик, у Новой зари есть сайт, они продают свою парфюмерию в интернет магазине. Цены у них конечно чуток выше чем в магазинах,отправляют по-моему почтой России заказы
12.09.2013
Спасибо Smile :) Пойду на сайт,но духи таки сложно брать без затеста,хотя цена ооочень низкая Smile
12.09.2013
Не отказалась бы потестить, да не найти нигде)
13.09.2013
Девочки, у кого в городах есть магазины сети "Магнит-Косметикс", посмотрите там! Они возят Новозарёвский парфюм (я в своём городе только в этих магазинах их и нашла).
17.09.2013
А я раньше за люксом гонялась, а сейчас фанат НЗ! что со мной? патриотизм? Big smile
20.01.2014
Я бы хотела, чтобы от моего мужчины пахло духами "Тет-а-тет", но мужчина возражает.
(Он в принципе не любит ничем пахнуть)
А запах мне нравится - да, тяжелый, но не душный, не назойливый, голова от него не болит, не раздражает... интимный такой
не для всех
этим и нравится
20.01.2014
Аления, думаю к стати, для мужчины не плохой вариант,но раз уж не желает,то что поделать
17.03.2014
аплодирую стоя за такой заголовок!
Хороший комментарий, и объективный. Аромат красивый правда, но не для всех. Классический медовый терпкий шипр, плотный, на холода. Про то, что это неплохой клон классики Мажи нуар, я и не говорю. Кому интересно, узнает сам. А купить духи можно или в фирменных точках НЗ, или в небольших лавочках с парфюмерией, или в магазинах косметики типа Магнит косметик, Улыбка радуги, т д.
31.08.2014
Присоединяюсь ко всем, кому понравился заголовок!)) Спасибо за ваш отзыв! Сама люблю ретро-ароматы и всевозможные вещицы из прошлого, а у НЗ есть действительно классные экземпляры, как, кстати, и у Дзинтарс.
14.10.2016
Обожаю эти духи Love запах мамы Smile