Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 16:49

Здравствуйте! Очень хочется ощутить новогоднее настроение, город у нас украшают как-то медленно, поэтому создаём себе праздник сами. Конечно же, запасаемся подарками для себя и близких. У меня, кстати, марка Ив Роше ассоциируется с праздничными сюрпризами, раньше часто дарили их наборы, и с тех пор я просто обожаю их ароматные гели для душа и другую косметику. В этом году решила заказать сама по очень привлекательным акциям. Покажу свою посылку и расскажу про опыт заказа на yves-rocher. ru

yves-rocher.ru

Сайт кажется довольно удобным и быстрым, всё распределено по разделам, есть отдельная вкладка по распродажам. Но на самом деле, акций много и как бы нельзя их все увидеть в одном месте. Глаза разбегаются на скидки, а вычленить самую выгодную суть непросто. Можно лишь посмотреть подарки за заказ и то не на отдельной вкладке. На данный момент подарочки такие:

yves-rocher. ru

Бесплатная доставка почтой России от 1190 руб.

yves-rocher. ru

В личном кабинете копятся баллы за заказы, плюс можно подписаться на рассылку и должны приходить выгодные предложения.

Обычная стоимость доставка указана в отдельном разделе:

yves-rocher. ru отзывы

В личном кабинете есть один минус. Я не увидела как посмотреть список товаров, которые я заказывала. Там предлагается лишь отследить посылку, но посмотреть её содержимое - нет. Может, я не туда смотрю, но найти мне не удалось.

Но есть и плюс. Нас сайте действует кэшбек letyshops, поэтому после оплаты через какое-то время вернется ещё 4-5%, мелочь, а приятно.

На сайте оказалось покупать выгоднее, чем в бутиках.

Мой опыт заказа

Я делала свой заказ после того, как увидела в одной группе пошаговую инструкцию, как получить 5 наборов за 1430 руб. Суть заключалась в том, что по акции сайта заказываешь три подарочных набора по выгодной цене, потом прибавляется набор за заказ, потом ещё один подарочный был до 12 декабря, затем промокод на 10% и ещё бесплатная доставка. В общем, без подробной инструкции я бы сама точно не смогла так заказать.

Посылку отправили на следующий день, а ещё через 2 дня она была готова к выдаче в отделении почты. К сожалению, нельзя по акции выбрать бесплатную доставку через СДЭК, только почта только хардкор. Сейчас там огромный ажиотаж, все отправляют посылки, большие очереди, поэтому я заказывала доставку почтальоном на дом.

yves-rocher

Коробку весом 1.5 кг принесли в целости и сохранности.

Упаковано все хорошо, но вот флакончики никак не защищены и, теоретически, могут протечь. Во всех моих последних посылках из других магазинов этому уделяли внимание и дополнительно запечатывали такие товары.

Ив Роше отзывы

Смотрим, что же я получила:

Заказ с yves-rocher. ru

Тут 5 подарочных набора. Упаковки для них лежали отдельно, а все товары вперемешку. Как я писала выше, нельзя в личном кабинете увидеть как должен выглядеть набор.

Моя посылка от yves-rocher

Мне очень понравились ёлочные шары. Они служат как упаковка для наборов, но ими реально и ёлку украсить, выглядят очень здорово! Каждый шарик лежал в коробочке.

Ив роше праздничные наборы

Вот полный список того, что мне пришло, был указан в накладной.

yves-rocher отзывы

Товары тут как и большие, так и в виде миниатюр. Ещё в коробочке лежали 3 пробника и на фото не попали.

Моя посылка от yves-rocher

По качеству всё отлично. Очень милая косметичка и полотенце.

Моя посылка от yves-rocher

Выгоду даже подсчитать сложно. Один только ночной антивозрастной крем на сайте стоит 2990 за 50 мл, у меня упаковка 30 мл.

Также неплохая возможность познакомиться с ароматами марки, которые я ещё не знаю (а так парфюмерия бренда мне нравится, было несколько флаконов).

Он-лайн магазин Ив Роше:

🌔 Много скидок

🌔 Куча подарков

🌔 Возможна бесплатная доставка от небольшой суммы

🌔 Быстро отправили

🌔 Заказ пришёл в полном составе

🌓 Нет абсолютно всех акций в одном месте

🌒 Не видно в личном кабинете составы заказов

Резюме. Могу сказать, что несмотря на некоторые недочёты, я осталась довольна заказом. Получилось очень выгодно. Оформление праздничных наборов отличное, хорошо пойдёт на небольшие сюрпризы. Качество этой косметики хорошее, проверенное временем. В общем, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Читайте также:

Clarins - показываю Адвент-Календарь и подарки

Visagehall

FLACON MAGAZINE

Л'Этуаль

randewoo

Достоинства
  • Акции
  • Быстрая доставка
  • Вкладывают пробники в заказ
  • Дарят подарки при заказе
Недостатки
  • Не слишком удобная навигация по сайту
Shadow Crystalрекомендует
Какой классный заказ! Такие наборы идеальны на подарочки Love
Тоже люблю Ив Роше, но у меня ещё с того года запасы не закончились))
Полезный отзыв Smile
15.12.2021
Классный заказ Wink давненько не заглядывала на ив роше, надо бы это исправить)
надо оформить заказ. люблю их гели
15.12.2021
Я тоже видела эту "инструкцию", но не стала, т.к. многое из подарков купила уже. А так реально выгодно!
Обожаю их новогодние лимитки. У тебя вижу что-то с ежевикой - эта отдушка у них мне больше всего всегда нравилась. Раньше такая туалетная вода у них даже была. И что-то с ароматом апельсинового фондана - тоже интересно)))
15.12.2021
Честно, больше всего меня привлекли шары Laughing out loud они такие клёвые
Шары вообще крутые! Love
Обожаю Ив Роше, особенно новогодние лимитки
15.12.2021
Я засматривалась на эти подарочные шары с косметикой. Хорошо, что не взяла Big smile Планировала потом повесить на елку. Но они уж слишком большие
16.12.2021
Конечно большие, ведь внутри косиетика должна поместиться Laughing out loud
15.12.2021
Одно время очень часто там заказывала, уж больно классные подарочки бывают. А потом как отрезало, не знаю почему...
15.12.2021
То же люблю этот магазин! Обычно покупаю их продукцию, когда вижу подходящий подарок))
15.12.2021
Я тоже получила такой набор! Сегодня привёз курьер! Ив Роше вообще не жадные в плане подарков, поэтому я уже с ними больше 10 лет. 😂 Поздравляю с посылкой!
Спасибо))
Шикарный заказ! Столько всего...
16.12.2021
А я про баллы не знала, думала они только на карте копятся, надо посмотреть.))) Я в том году новогодние лимитки заказывала на подарки, получилось не так выгодно как у вас, но тоже подарков много прислали.)))
16.12.2021
А там карта как бы виртуальная, так что это одно и то же)
16.12.2021
Ну классный заказ. Ещё и всего за 1429 р.
17.12.2021
Какая красота, как я люблю все эти коробки с новогодними подарками) Подготовка к празднику - самое волшебное время! У ИР рождественские серии обычно красивые такие, и запахи радостные! шары - красота! Главное, что бы елка выдержала)
Весь ноябрь казалось, что новый год вот-вот, рядом, а сейчас какое-то.. безвременье...
17.12.2021
Шарики лёгкие довольно) У меня есть меньше, но тяжелее.
А в городе Новый год и не чувствуется как-то, может, поэтому такое ощущение
22.12.2021
Супер заказ! Love Тоже люблю делать у них заказы Smile
23.12.2021
Сколько всего! Люблю эту фирму. Много хороших продуктов у них.