Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 16:55

Сыворотка обошлась мне в 319 р. У меня тонкие, окрашенные с осветлением концов, жирные по типу волосы средней длины, концы волос суховаты. Фото волос до нанесения сыворотки:

Волосы без сыворотки

Волосы без сыворотки (фото со вспышкой)
Волосы без сыворотки
Сыворотка для волос L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ призвана сделать волосы эстетически привлекательнее.

ФИЛОКСАН - уникальная молекула, способная проникать глубоко внутрь тонких волос, накапливаться и, постепенно твердея и расширяясь, увеличивать их диаметр изнутри. Этот грандиозный научный прорыв дал возможность женщинам легко обрести густые и красивые волосы и восполнить то, что не дано природой. Диаметр волокна волоса увеличивается изнутри, и волосы становятся заметно более густыми. Фибрология делает волосы густыми и пышными. Это победа над тонкими волосами, лишенными густоты, которые плохо поддаются укладке.

Но не будем верить рекламе)) На самом деле данный продукт выполняет следующие функции:

1. В период отопительного сезона и сухого воздуха, когда волосы электризуются и торчат во все стороны, сыворотка полностью устраняет статику.

2. Если у Вас сухие кончики волос, которые выглядят, как ёршик, то сыворотка сгладит и утяжелит волос на концах и они станут выглядеть более живыми.

Кончики при использовании сыворотки

Кончики при использовании сыворотки
3. Если у Вас жирные волосы и Вы боитесь что-либо наносить на них, чтобы не сделать их грязными сразу же после мытья, то сыворотка Вам подойдёт. Не настолько сильно жирнит волосы, как другие сыворотки.

Волосы с нанесённой на них сывороткой, прошло 10 ч (фото со вспышкой)
Корни волос, спустя 10 ч после нанесения сыворотки
4. Если у Вас причёска с распущенными волосами (например, каскад), то красиво уложить волосы с помощью сыворотки станет возможно даже при использовании только круглой расчёски. Делает волосы более послушными и мягкими.

Волосы, спустя 10 ч после нанесения сыворотки (фото со вспышкой)
5. Насчёт сечёных концов - девочки, неужели вы реально верите, что их можно вылечить? Сечёные концы можно только состричь остро наточенными ножницами и предотвратить их дальнейшее появление правильным уходом. Сыворотка тут работает разве что как вспомогательный продукт - поможет отрастить волосы (а именно, поможет не пересушить их и не запутать в течение дня), если Вы при этом смените свои привычки при уходе за волосами (откажетесь от фена и утюгов, плоек, привычки драть мокрые волосы расчёсками, затягивать их в тугой хвост, ежедневно мыть волосы, смывая с них защитный жировой слой, передерживать краску на волосах, обесцвечивать волосы, мало спать, мало гулять и неправильно питаться, стрессовать...и т.д. Что тут рассказывать, Вы и сами всё знаете).

Насчёт густоты, блеска, объёма и других обещаний рекламы ничего не могу сказать, не ощутила.

По сравнению с испробованными мною сыворотками и спреями ( флюидом для волос "Crystal Shine" от Kapous Professional, кондиционером для волос Белита-Витэкс "Экспресс-Блеск", серией Gliss Kur несмываемых кондиционеров Express Repair, ламинированием в салоне, кучей масел для волос, фирмы уже и не вспомню...) сыворотка от Лореаль мне понравилась больше.

Использовала сыворотку L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ в сочетании с шампунем и маской этой же серии. В целом, всей серией осталась довольна. Шампунь действительно придаёт объём, маска хорошо разглаживает волосы, делает их скользкими и гладкими и хорошо распутывает. Рекомендую для волос, сухих на кончиках, но жирных у корней.

Единственный существенный минус сыворотки L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ - это то, что она быстро заканчивается.

О других продуктах для волос:

Маска для волос L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ

Кондиционер для волос Белита-Витэкс Двухфазный "Экспресс-Блеск"

Маска для волос Gliss kur Million Gloss

Краска для волос MATRIX SOCOLOR beauty

Краска для волос Schwarzkopf Igora Royal

Оттеночная краска Wella Color Touch

Краска для волос Estel Professional ESSEX

Щипцы для завивки Remington CI96W1

Достоинства
  • Более послушные
  • Делает волосы эстетически более привлекательными
  • Красивая упаковка и приятный запах
  • Работает как дополнительный уход, не ждите решения
Недостатки
  • Быстро закончилась
  • Дорогая
kpmv88рекомендует
23.10.2015
На какую приблизит. цену рассчитывать?
24.10.2015
Цена сыворотки? Я в первом предложении отзыва написала. Я брала в "Улыбке радуги", мне обошлась в 319 р.