Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:13

Про этот дезодорант читала много, давно хотела попробовать. Я не ждала, что он меня избавит от неприятного запаха на 7 дней, но за такую цену, была готова простить ему всё, и в случае неудачи-спокойно выбросить в мусорку. Что я собственно и сделала.

А теперь по порядку.

Крем представляет собой белую, густую, плотную массу, когда я наносила ее на ноги, то чувствовала какие-то частицы, как будто песок, это не очень приятно в общем-то.

Наносила я крем, как написано в инструкции, на ночь. Вроде и правда неприятный запах пропал. А потом началось то, от чего я до сих пор в шоке. Мои бедные пальчики начали шелушиться. Я подумала, что может в составе есть какое-то ядреное вещество, и просто перестала пользоваться дезодорантом, а стала мазать пальчики увлажняющим кремом. Но не тут то было, это шелушение не проходило неделю, а потом и вовсе превратилось в какую-то желтоватую то ли корку, то ли налёт.

В общем побежала я в аптеку за противогрибковым средством, а дезодорант этот выкинула. И до сих пор пытаюсь вылечить мои ноги(

Недостатки
  • Жирный
  • Кожа ног желтеет
  • Кожа ног истончается, иссыхается
  • Может вызвать грибок
  • Портит кожу
  • Сомнительное средство
Ane4kinaне рекомендует
27.07.2014
Это не грибок, просто этот дезодорант, высыхая, становится желтым....да, это не очень приятно, но его очень легко отмыть....чтобы этого не было, средство наносить нужно немного...
  • Всем доброго времени суток!   С этим кремом я познакомилась более двух лет назад. Мне подружка рассказала о его чудо действии. Я решила, что у меня он должен быть. Приобрела этот маленький тюбик в большой упаковке. Производитель рекомендует наносить на ноги один раз в неделю.
  • 26.06.2012
    достали эти антиреспиранты и гели,которые пачкают одежду,да ещё содержат соли алюминия вредные для организма.део контроль(дезодорант для ног) мазать на подмышки мне посоветовала молодая девушка-продавец в магазине спектр.вечером после душа,насуха вытираю полотенцом и наношу тонкий слой.поднимаю…
  • 09.12.2013
    Не помню уже как я узнала про этот крем. Купила его для мужа, т.к. ноги у него потеют сильно и вследствии этого появляется термоядерный запах. На коробке было написано, что устраняет запах пота на 7 дней, чему я не очень поверила. Вечером муж помыл ноги, вытер насухо и потом помазал кремом.
  • 23.10.2013
    Мое первое знакомство сданным продуктом было неудачно как в прочем и у многих судя по отзывам. Я нанесла его много и сразу на ночь а утром проснулась с сюрпризом в виде корочки между пальцами. Забросила его в дальний угол ( странно, что не в помойное ведро).