Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 19:12

good afternoon♥

Я очень люблю продукцию Ив Роше, однако практически никогда не покупала её в магазинах. Чаще всего мне либо дарили близкие, зная, что я без ума от их туалетной воды и уходовых кремов, либо я заказывала в интернет-магазине.

Согласитесь, что бюджетность - совсем не про эту марку? Если выбирать товары без скидок, то получаются аховые чеки. И как же тогда продолжать пользоваться любимыми средствами без переживаний по поводу пустого кошелька?

Интернет-магазины всегда выигрывали, в первую очередь, за счет большого количества скидок, о которых можно узнать заранее, а также благодаря огромному ассортименту, которого не встретишь в обычном мелком магазине.

Также огромным плюсом стоит выделить бесплатную доставку при заказе от 1500 рублей. По крайней мере в период действия определенных акций она точно есть.

Как выглядит сайт:

ССЫЛКА на сайт: ТЫК

Приобрести можно очень многое: парфюмерию, средства для загара, средства по уходу за телом/волосами, декоративную косметику и даже отдельные идеи подарков к конкретным праздникам с особыми ценами (как пример, сейчас подарок к 23 февраля 1+1=3).

В самом начале я как-то сомневалась по поводу заказа, так как делала его частично для будущего подарка маме, и не была уверена в том, что выбранные мной средства ей подойдут. Когда же я увидела, что при совершении покупок на определенную сумму тебе еще абсолютно бесплатно отправляются ПОДАРКИ...меня уже нельзя было остановить Wink

Наверняка к 8 марта будет еще больше предложений, поэтому я уже сохранила данные сайта к себе в закладки мне ведь всегда мало Laughing out loud

Если так подумать, то что может быть лучше? Ты получаешь и себе подарки, и близким, и бесплатную доставку, и огромную кучу сэкономленных средств! чтобы потратить их в будущем на еще один заказ.

Много статей, интересной и полезной информации о макияже, составах всех продуктов и, что самое главное, о защите природы. И это не пустой звук - многие шампуни и другие уходовые средства, а также их упаковки делаются из особых материалов, не так сильно вредящих окружающей среде. Цена повышается, зато расход продукта гораздо меньше.

При выборе заказа я всегда устанавливаю фильтр на рейтинг популярности. Все-таки в самом начале доверяешь именно тому, что пробовали другие люди, и это неудивительно.

Когда я заказывала, действовало это предложение (снизу мелким шрифтом):

Главное - то, что подобные скидки в размере от 500 до 1000 рублей в Ив Роше появляются на регулярной основе. Не стоит расстраиваться, что одно предложение перестало действовать. К слову, о нем я узнала из рассылки на почтовый ящик. Заинтересовалась, ввела свой купон, сделала заказ и все готово! И уже через полторы недели мне опять пришло письмо об еще одном предложении также на скидку в размере 1000 рублей!

Поэтому дерзайте. Иногда рассылка - не так уж и плохо Wink

МОЙ ЗАКАЗ.

Рассказывать, как сделать заказ, я не буду, поскольку наверняка все в этом неплохо разбираются, а кто еще не совсем в себе уверен - вот видео с конкретным изложением действий: ТЫК

Если бы не было предложения, мне бы пришлось заплатить за четыре средства 5257 рублей. Но вместо этого я заплатила всего 2867 рублей (согласитесь, тут недурно и "всего" говорить), а получила 5 средств, 3 бесплатных пробника (достаточно крутых для меня, есть возможность протестировать) и бесплатную доставку курьером до дверей.

Делала скрины со своего почтового ящика, когда пришло уведомление об отправке заказа:

РАСЧЕТЫ.

Давайте-ка проверим, везде ли я была честна и как эта схема вообще получилась вы тоже залипаете на огромное количество "бесплатно"? Wink

• Набор «4 Крема для Рук» - 719 рублей. Заметьте, я делала заказ две недели назад, тогда цена была выше, сейчас на скрине уже совсем другие цифры. Чек это подтверждает.

• Набор «Восстановление упругости» в косметичке - 3149 рублей (это еще с учетом того, что каждый продукт в полном размере. По отдельности они бы стоили не меньше 4500 рублей).

• Тональный крем - 990 рублей. Да-да, я тот самый везунчик, который давно мечтал его попробовать, но жаба душила. И тут я увидела его в списке подарков. БЕСПЛАТНЫХ! Моему счастью не было предела, ведь я уже решилась отдать свои кровные.

• Масло для волос - 399 рублей. Были и другие средства, которые я планировала купить вместо этих, но раз они достались мне совершенно бесплатно, то я пока решила ограничиться ими. В конце концов, давно пора спасать свою шевелюру от выпадения Wink

ИТОГО: 399+990+3149+719= 5257 рублей. ВМЕСТО них я заплатила 2867 и получила дополнительно пробники, а также мини-версии "Трио ароматов". Учитывая, что полный размер можно также спокойно приобрести на сайте, даже такой подарок приобретает новую ценность.

Что известно об ЭКСКЛЮЗИВНОМ КЛУБЕ?

Эксклюзивный Клуб «La lettre» — это Клуб избранных, настоящих ценителей Растительной косметики и выгодных покупок нашей Марки.
«La lettre» в переводе с французского – «письмо». Вы, как член Клуба «La lettre» получаете «письма счастья» с дополнительными подарками и эксклюзивными предложениями, которые доступны Вам ТОЛЬКО при переходе по ссылкам из этих писем в закрытый интернет-магазин Ив Роше.

КАК ПОПАСТЬ в клуб?

Поверьте, для этого не нужно совершать все подвиги Геракла. Достаточно указать свой емайл на сайте. Туда будут приходить оповещения о различных скидках, а также ваши индивидуальные промкоды.

Примерный вид подобного сообщения. Переходите по ссылке и все - выбираете все свои хотелки, получаете скидки самого магазина, а также индивидуальные по промкодам и будет вам счастье без инфарктов и переживаний о стоимости продуктов Wink

ДОСТАВКА.

Доставка от 1500 рублей бесплатная. Причем бесплатно как курьером до дома, так и в пункты выдачи. Мне первый вариант не подходил, поскольку курьер мог не вовремя появиться, а дома те люди, которым, собственно, и предназначены подарки. Выбрала самый близкий пункт выдачи, осуществляемый службой PickPoint.

Скажу честно - для меня это самый идеальный вариант доставки. Не люблю, когда приходят в дом, поскольку курьеры вечно опаздывают или раньше приходят, или вообще забывают о тебе, а тут ты сам знаешь сроки хранения и сам себе господин. придется ножками походить, но это полезно Wink

А также не надо отстаивать очереди, которые бывают на почте. Мой заказ на третий день после подачи заявки уже был в городе. Отправили сообщение на телефон, все четко. Забрала в тот же день.

Отслеживать этапы отправления вашего заказа можно как с сайта Ив Роше, так и с платформы службы доставки. Система мега-проста: тебе присылают код, ты вводишь его и открываешь ячейку. Забираешь товары и счастливый идешь тестировать Wink

Важно заметить - я оплатила заказ полностью сразу с сайта, поэтому на скрине в сумме стоит 0 рублей. Если же вы хотите оплатить лишь при получении, то запаситесь наличными.

МОЙ ЗАКАЗ.

Все было аккуратно упаковано, и даже набор кремов никак не пострадал при перевозке.

Как все это выглядело.

1. Набор кремов.

2. Масло для волос.

3. Пробники.

4. Набор «Восстановление упругости».

Если так задуматься, то одна их стоимость превышает мою оплату за весь набор. Я не знаю, как это работает, но такие скидки реальны!

5. Набор "Трио Ароматов".

6. Тональный крем.

Подведем ИТОГИ.

Это высококачественный сервис, который в кратчайшие сроки отсылает посылки и отлично обслуживает клиентов. Не знаю как у вас, а у меня душа радуется даже чисто от их оформления. Также не стоит забывать о том, что это французская компания, соответственно, иные цены и правила.

Я абсолютно довольна этим интернет-магазином, буду и в дальнейшем заказывать что-то новое. Особенно актуально для подарков - если ваши близкие любят такое, то почему бы не порадовать их, а заодно и себя, учитывая, что первый подарок идет уже от 890 рублей? Wink

Без каких-либо сомнений рекомендую попробовать данный сайт, если вы еще с ним не знакомы. Поверьте, отсюда трудно уйти без покупок, зато невозможно без счастливой мины Wink

Всем отличного дня!

Arrivederci

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкладывают пробники в заказ
  • Дарят подарки при заказе
  • Приятный и удобный интерфейс
  • Регулярные скидки
aelina stefрекомендует
Нам мама стала часто делать подарки на праздники с данного сайта
05.02.2019
это здорово, когда близкие могут порадовать друг друга и при этом не остаться в накладе Smile
Очень интересный отзыв? много слышала хорошего о данной фирме, надо уже и самой попробовать наконец ?
05.02.2019
а я до отсылки письма на адрес почты даже не задумывалась о том, что это может быть так выгодно. Вывод - все, больше по магазинам не хожу Laughing out loud
05.02.2019
У Ив Роше отличные подарки! Мне при заказе от 2500 тысяч подарили 2 сумки и тональный крем, плюс пробники)
05.02.2019
2 сумки - тоже отличный вариант, я бы даже сказала, что прямо мега-выгодный Wink
Радует еще то, что они не отсылают какую-то фигню за ненадобностью, а отправляют тот товар, который бы нам и так мог понравиться)
05.02.2019
Давно к ним не заходила, обязательно загляну в ИМ
06.02.2019
Зайдите, там действительно много стоящих продуктов по отличным ценам Wink
05.02.2019
обожаю ив роше! помню, раньше три пробника можно было выбрать - было классно)
заказ крутой, поздравляю)
Спасибо!)
Теперь пробники не выбираются, зато в подарках можно хорошенько покопаться Wink
Ив Роше моя слабость...
Да, на сайте намного выгоднее делать заказы! Недавно рассказала сестре о том, как можно получить ее любимый парфюм в подарок. Она была в шоке! А хотела купить почти за 2000... Теперь тоже, только на сайт!
06.02.2019
Можно сказать, что компания Ив Роше была вашей слабостью до того, как вы узнали этот космический способ экономии Smile Теперь это чуть ли не ваша сила - одним заказом можно двух, а то и трех зайцев убить)
Я все свои любимые парфюмерные водички уже в подарок получила... Даже стыдно как то... ?
08.02.2019
Интересный отзыв. Нужно тоже попробоватьсделать заказ.
08.02.2019
Спасибо!)
Обязательно попробуйте, там до 8 марта 100% будет множество предложений Wink
11.02.2019
Очень много выгодных покупок там можно сделать, особенно в праздники и подарочками часто радуют)
11.02.2019
Это точно. Мне вот опять пришло выгодное предложение на почту к 23 февраля, а уже мысленно стону и не могу больше столько покупать Laughing out loud
13.02.2019
Через и-м я еще не заказывала у них))
Я тоже только пару раз. Очень выгодно получается Wink
13.02.2019
сколько всего интересненького от Ив Роше.)
Спасибо что заглянули. Интересненько - не то слово Wink
15.02.2019
Очень полезный отзыв)) узнала для себя много нового)
15.02.2019
спасибо большое, очень приятно, что вы подчерпнули для себя много нового Wink
22.02.2019
Безусловно в им у них очень выгодные предложения бывают, но меня раздражает транспортная компания, доставляющаязаказы, частенько косяки случаются
25.02.2019
А у меня все идеально дошло. Тут уже зависит от работников, раз на раз не приходится Wink
16.03.2019
Хороший выбор товаров Wink
16.03.2019
спасибо Smile
12.04.2019
Какая прелесть- набор 4 крема для рук.
Впервые его увидела а вашем отзыве.
Теперь тоже такой хочу Smile
14.04.2019
Вот и я оценила, насколько он выгодный. В качестве приложения к подарку идеально подошел, да и себе - очень нужная штука по уходу Wink
07.01.2020
Не ведитесь на эти номинальные цены) Все эти скидки и подарки с огромным запасом включены в стоимость товаров. Все действительно стоящие продукты у них недорогие, а остальное - ерунда за многоденег.
22.03.2020
Ой помнится когда-то часто покупала туалетную воду Натурель, свежая такая, но не стойкая, приходилось обновлять.Потом коллега учуяла, тоже приобрела.Подарки в каждой посылке приходили в виде миниатюрных пробников кремов или салфеток пропитанных парфюмом.