Опубликовано 19 Август, 2020 - 20:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.

В отзыве я расскажу обо всех характеристиках крема, включая его консистенцию, аромат, упаковку, состав, а также опишу свои ожидания и результаты применения.

🔴🔴🔴🔴🔴Способ получения🔴🔴🔴🔴🔴

Этот крем я получила как подарок от бренда, для обзора. Отмечу, что моя главная цель- не рекламировать бренд, а информировать о нем. Поэтому смело могу назвать себя независимым экспертом. Кстати, мое мнение тем более достоверно, что до написания отзыва я использовала крем ежедневно 3 недели.

🔴🔴🔴🔴🔴Отношение к бренду🔴🔴🔴🔴🔴

Collagene 3D- название бренда, которое я точно процентов слышала. Видела обзоры у Инстаграм- блогеров, видела обзоры на площадке irecommend. Несколько продуктов добавила в закладки, хотела попробовать. У бренда, если я не ошибаюсь, есть особенность дистрибьюции: в обычных косметических магазинах я не видела их продуктов. Но они представлены на Wildberries.

Отмечу также, что цены бренда средние, а на некоторые продукты- выше среднего. Например, есть кремы для кожи вокруг глаз за 79 белорусских рублей, это 32,6$, или 2367,7 РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ.

Так что о Коллаген 3Д я знала, кое что хотела попробовать, но до тестирования не дошло. Могу сказать, что посылка с косметическими продуктами была долгожданной.

К слову, больше всего мне были интересны сыворотка, крем для кожи вокруг глаз и гелевая маска. Я это все попробовала в первый же день, потихоньку буду выпускать обзоры, по мере понимания того, какую оценку я поставила вб этим продуктам и советую ли я их вообще.

На сыворотку отзыв я уже писала. Если кратко, то ее рекомендую. И прикрепляю ссылку на обзор:

⬇️⬇️⬇️

ЖМИ СЮДА

🔴🔴🔴🔴🔴Краткие характеристики🔴🔴🔴🔴🔴

Продукт: Коллагеновый крем для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye

Бренд: Collagene 3D medical

Произведено в: Россия

Объём: 15 мл

Стоимость: 22,40 белорусских рублей, 664 ₽

Способ получения: подарок от бренда, обзор

Опыт применения: 3 недели

Тип кожи: жирная, проблемная

Купить: Ссылка для Беларуси, Ссылка для России.

🔴🔴🔴🔴🔴Описание🔴🔴🔴🔴🔴

Начну, пожалуй, с очевидного: упаковка. Крем полностью защищён от любопытных покупателей и дистрибьюторов.

Он запечатан в плёнку с фирменным стикером. То есть получив его, я получила и гарантию, что крем никто не открывал.

Вся информация о нем есть на упаковке, в интернет лазить не надо.

К плюсам могу отнести и то, что состав написан понятно, в том плане что его легко разобрать, не надо приглядываться и прищуриваться.

Вот так выглядит сам крем.

Баночка с дозатором- довольно удобный вариант. Я не любительница лазить в баночку пальцем- не гигиенично, плюс крем заветривается, и возможно чт какие-то активные вещества могут портиться, соприкасаясь с воздухом.

Сделала сравнительное фото, чтобы показать размер баночки. Ну по объёму и так понятно- баночка- малышка.

На обратной стороне самой баночки тоже есть краткая информация о креме.

Покажу ещё дозатор

Он довольно удобный, за один раз выделяет достаточную порцию крема, которую можно нанести под глазки.

🔴🔴🔴🔴🔴Консистенция, аромат 🔴🔴🔴🔴🔴

Консистенция с самого начала показалась мне приятной. Крем лёгкий, консистенция прям для жирной кожи.

Консистенция
На фото- горошинка крема, которую за раз выделяет дозатор.

Консистенция
На фото лучше можно увидеть консистенцию. Она немного похожа на гель. Кстати, впитывается крем тоже быстро.

Аромат лёгкий, косметический. На коже особо не ощущается.

🔴🔴🔴🔴🔴Моя кожа🔴🔴🔴🔴🔴

До
До

Жирная

Проблемная

Часто появляются акне и постакне

Кожа на лбу и вокруг глаз нуждается в увлажнении постоянно

Глаза до
Еще на данный момент у меня довольно сухие губы в связи с недавним их увеличением, хочется их тоже увлажнить.

Губы до
Губы до

🔴🔴🔴🔴🔴Мои ожидания🔴🔴🔴🔴🔴

Как я уже отметила выше, нужно увлажнение области вокруг глаз.

Но для чистоты эксперимента я решила нанести крем на все лицо, чтобы в полной мере увидеть результат

Крем я нанесла на все лицо, включая губы, особенно обильно- на дону вокруг глаз

Кстати, в течение всего периода использования я наносила крем на все лицо.

🔴🔴🔴🔴🔴Применение 🔴🔴🔴🔴🔴

Я умываю лицо с пенкой для умывания, промакиваю его полотенцем, наношу крем.

Выше уже отметила: крем я обычно наношу на все лицо.

Итог:

После
После
Вы видите здесь какой-то жирный блеск? Я- нет. Лицо сияет, но не блестит.

Глаза после
Так выглядит зона под глазами. Кожа стала определенно более увлажнённой, более здоровой.

Покажу ещё коллажики

Глаза до/после
Глаза до/после
Вот эти мелкие ненавистные морщинки не разгладились полностью, но стали меньше.

Покажу ещё коллаж с полным лицом. На втором фото кожа реально свежее.

До/после
До/после
Теперь что касается губ.

Губы до/после
Губы до/после
Мне результат нравится тоже. Они не жирные, более такие напитанные. Губы только после уколов, поэтому на них есть покраснения.

Жирности нет на лице абсолютно, и это радует.

Теперь покажу, как на крем ложится тональный крем.

Прекрасно. Ну в принципе этот крем я и использую как основу под макияж сейчас. Сначала умываюсь, потом наношу крем, затем-тон. Каких-то шелушений не заметила.

Резюмируя

Расход у крема небольшой

Легкая консистенция, подошёл жирной коже

За 3 недели новых высыпаний вызвал

Подходит как база под макияж

Приятный лёгкий аромат

Подошел не только для зоны вокруг глаз, но и для всего лица и шеи

Другие мои отзывы на уходовую косметику для лица:

➡️Гель Lebelage Moisture charcoal soothing

➡️Многофункциональная пенка-скраб для очищения кожи DerMeiren Scrub Powder & Deep Cleansing Foam

➡️Маска для лица Botavikos Себорегулирующая для жирной и проблемной кожи Мята + Кардамон

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо впитывается
  • Экономно расходуется
Darimorozovaрекомендует
19.08.2020
А я вот например не знала о такой продукции) заинтересовали) результат достойный 😊
19.08.2020
Хорошо морщинки разгладил) понятно что они никуда не денутся, но результат очень хороший
Ой какой классный)
мне тоже надо)
19.08.2020
Здорово) Тоже хочу такой попробовать)
19.08.2020
Шикарно, что подходит в качестве базы - и уход, и красота Smile
На лето самое то
Мне нравится такой формат упаковки) Очень удобно. Был такой, только другой фирмы. Бодишоп, если не изменяет память.
19.08.2020
Не слышала раньше об этом бренде, неплохой👍🏻
19.08.2020
Очень приятный крем, особенно легкая текстура хороша для лета.
Очень круто увлажняет
20.08.2020
мне понравился эффект - хорошо увлажняет. и на губах эффект заметен)
20.08.2020
Многие сейчас стали делать с дозатором таким, мне тоже очень нравится!
20.08.2020
Не знакома с этим брендом, по описанию и фото до/ после крем хорошо увлажняет кожу)
20.08.2020
У меня тоже бывают средства, которые после обзоров сама покупаю Smile
20.08.2020
Классный!) я вообще о таком не слышала)
20.08.2020
Какой хороший по свойствам! И результат очень приятный)
20.08.2020
Не знала о таком. Заинтересовал крем.
20.08.2020
Ну, роскошный крем, прямо. И большой плюс, что с тоналкой хорошо работает.
20.08.2020
Как круто. что в России стали делать хорошую косметику!
20.08.2020
Не встречала такой, мне бы тоже подошёл 👍
Новый для меня бренд
Для меня новинка)
20.08.2020
Эффект по фото очень заметен, кожа сразу разглаживается и увлажняется визуально Love
Мой тип кожи схож с вашим, тоже люблю легкие текстуры, а так как глаза у меня чувствительные, то не каждый крем ещё и подойдёт вокруг глаз.
Приятный легкий крем!
20.08.2020
Я тоже впервые слышу, но результат явно есть
Отличный отзыв!
20.08.2020
Раньше пробовала средства этой марки, что-то прям очень нравилось
Мне тоже очень понравились продукты этого бренда!
20.08.2020
Взгляд действительно выглядит свежее после использования этого крема
20.08.2020
Отличный! Увлажняет отлично! И как база просто супер!
20.08.2020
Очень нравится эффект на губах, я часто теряю помады, а тут и уход за кожей глаз и можно на губы применить Smile
20.08.2020
В целом, неплохой результат) можно попробовать
21.08.2020
Неплохо работает, действии нивелирует морщинки)
Поищу у нас этот крем , замечательный результат 😉
21.08.2020
по описанию классный! и цена приемлемая
21.08.2020
Не слышала об этом бренде раньше, но крем мне показался неплохим по описанию, консистенция приятная!
22.08.2020
Хороший результат) морщинки действительно стали менее выраженными)
25.08.2020
Отличный результат!
05.09.2020
Очень приятный по описанию Exclamation Mark
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 30.09.2020 - 20:10
    Мажем гиалуронку под глаза в надежде избежать уколов. Насколько эффективен вкусный состав с пептидами, центеллой, аденозином, гиалуроном, маслами ши и макадамии в корейском креме Medi Flower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua Eye Cream? 🤭
    Всем привет!) Найти крем для глаз, который бы действительно убирал сухость кожи для меня большая проблема, так как кожа ну очень тонкая и очень сухая. В очередных поисках очередного хорошего кремика я наткнулась на интересную серию Aronyx от корейского бренда Medi Flower.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 06.10.2020 - 19:26
    Отличный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Крем для кожи вокруг глаз Innature С маслом миндаля
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поговорить с вами об уходе за нежной кожей вокруг глаз! Уход за кожей вокруг глаз необходим в любом возрасте. Я предпочитаю лёгкие текстуры, но порой им не по силам напитать кожу глаз и тогда на помощь приходят более мощные средства.