Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 17:00

Я решила немного похудеть и мне понадобилась куртка для утренних пробежек и просто пеших прогулок. Времени на походы в магазины у меня не хватает, поэтому заказала на сайте вот эту куртку

На удивление, пришла очень быстро, ровно через 2 недели!

Вот что я получила!

Достоинства!

1. Легкая, стильная, ровные строчки и выточки. Немного приталенная.
  2. Цвет - обалденный! Смотрится намного лучше, чем на сайте! Ярче и немного с отблеском, но не сильно, все в меру.
  3. Не шуршит-не скрипит при движении Smile
  4. Капюшон нормального размера, не торчит, не падает на глаза!
  5. Молния скрыта! Не люблю вещи с открытой молнией. Мне кажется, что кнопки всегда смотрятся благороднее Smile
  6. Удобные карманы на кнопках!
  7. Есть запасная кнопка, если что Smile

Что надо знать при выборе данной модели!​

1. Данная модель немного большемерит. Если ваш размер по сетке бонприкса 38, можете смело брать 36, а то и 34! На 90/68/96 я взяла размер 36 - есть достаточно места для свитера, если вдруг захочу утеплиться Smile
  2. Рукава могут оказаться длинноватыми, если вы невысокого роста. На мой 163 см - я бы укоротила рукав на 1-2 см (не критично, но все же)
  3. Думаю, данная куртка не подойдет девушкам с маленькой грудью. У меня 4-й размер и в данной куртке еще есть куда расти Smile
  4. На рост 163 см длина до средины бедра.

Общее впечатление!

Если вам нужна куртка для утренней пробежки на улице ранней весной, для прогулок с ребенком, сходить за покупками или чтобы выйти на пикник - это отличный вариант! Смотрится стильно, не банально, не стесняет движений! Очень порадовала пестрая подкладка!

Ах, и еще, цена радует! А если вдруг попадете на акцию со скидками, так и вообще прелесть! Я брала по акции - получилось 585 грн (примерно 1500 руб) вместе с пересылкой и комиссией почты. На сегодняшний день я у себя в городе ни в магазинах, ни на рынке за такую цену хорошей куртки не найду Smile

Если вас интересуют вещи от BonPrix, тогда вас могут заинтересовать удлиненный пуловер и вязаное платье.

Надеюсь, мой отзыв поможет вам в выборе. Желаю всем хорошего продуктивного дня и только удачных покупок!

P.S. Обновление 29.04.16. - данную куртку носила больше месяца - все отлично! Вчера постирала - не линяет, цвет не потеряла вообще. Все кнопки на месте Smile

Достоинства
  • Не сковывает движения
  • Немного приталенная
  • Относительно недорого
  • Очень красивый благородный цвет
  • Хорошой фасон
Недостатки
  • - Не выявлено
Camo_Milaрекомендует
Я такую морскую получила! Ношу не снимая уже месяц!
  • Курточка из холофайбера-очень довольна (+фото) P.S. Дописала комментарий на счет курточки спустя год.
    Курточки в последний раз носила в школе, в универе перешла на плащи,пальто, шубы. Но этой осенью захотелось купить что-то на каждый день, так как к пальто шапку трудно подобрать, красиво только со шляпой смотрится.
  • 15.11.2016 - 01:11
    Красивый, теплый и качественный зимний комплект
    Прежде всего хочу сказать, что это мой первый отзыв и первая вещь данного брэнда. Рассчитан он на зиму. Плотность утеплителя: куртка - 283 грм, полукомбинезон - 170 грм. Покрой куртки прямой, штаны немного расклешаются.
  • 13.08.2020 - 15:22
    В школу - самое оно! Не маркий, легкий бомбер.
    Скоро школа... Точнее, я очень надеюсь, что скоро школа откроет свои двери для детей, т.к. онлайн обучение - не то...   Опять таки, в связи с тем, что мир столкнулся с новой болячкой, многие магазины были закрыты, мы были закрыты, ну и особого желание шататься по магазинам после их открытия у меня…
  • 11.10.2014 - 16:45
    Отличный костюмчик на димесезон!
    Дочке 1 год. рост 75 см. Решила заказать ей осенний костюмчик) Так как моя мама постоянный покупатель BonPrix'а, то и я решила заказать именно там) Посылка была отправлена из города Тверь. Я сама с Тверской обл.
  • 16.05.2018 - 08:23
    😍Очень качественная и красивая вещь
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю свой рассказ о новой коллекции спортивной одежды Фаберлик. О брюках я уже писала здесь , а сейчас хочу поделиться своими впечатлениями от куртки. Её артикул SW040 Что я могу сказать…   Вещь без сомнения очень хорошая, качество пошива выше всяких похвал.
  • 24.10.2017 - 15:23
    Зимнее пуховое пальто от Империи пальто
    Всем здрасьте) А расскажу ка я вам про пуховик интернет магазина «Империя пальто». Опыт покупок такого плана у меня в первые, самое страшное- это угадать с размером столь увесистой покупки.
  • 13.12.2017 - 17:56
    Женская одежда Pelican имеет подводные камни. Но вообще эту марку я ношу с удовольствием! Здесь пальто женское DZFL6713 .
    Всем привет! На днях оставляла отзыв на детскую одежду Пеликан. И еще раз скажу, что эта марка в детской категории меня устраивает на 100. Есть нюансы, о них я упоминала, но качество и дизайн на высоте. Для себя я тоже иногда приобретаю вещи Pelican.
  • 17.02.2014 - 12:31
    супер куртка!
    Отличнейшая куртка с сайта Gepur ! Куртка Columbia с капюшоном. Материал: плащевка, синтепон. Сказать, что я довольна курткой - это ничего не сказать! Качество пошива очень порадовало, придраться не к чему, даже ни одной ниточки не торчало! Куртка очень теплая, синтепон плотный.
  • 18.10.2020 - 16:00
    Шикарная зимняя куртка по отличной цене с шикарным рисунком. Яркая и необычная.
    Здравствуйте. Я мерзлячка и уже сейчас, когда только температура упала чуть ниже нуля, я хочу одеться потеплее, но к тому же и покрасивее. После пандемии, кошелек периодически плачет и покупать куртки по 8 тысяч у меня лично нет желания. На сайтах закупок нашла шикарную курточку всего за 2200.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 23.05.2021 - 15:58
    Удобный, стильный, комфортный, дышащий, натуральный и уютный. Девчонки, он идёт всем!
    Худенькие девушки даже не представляют о чём мечтают "пышки". Я имею ввиду не способ похудения. а возможность надеть комбинезон. Эта деталь гардероба бывает домашней, повседневной, пляжной, рабочей и стильной. Я раскатала губы на джинсовый комбез, правильнее сказать из ткани "деним" - хлопковой.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 18.07.2021 - 17:33
    Это была любовь с первого взгляда 🤩Очень красивое, но не особо удобное и капризное платье 💔
    Здравствуйте! Два месяца назад подруга познакомила меня с интернет-магазином "Shein". И у меня разбежались глаза от красивой, но такой дешёвой одежды и аксессуаров. Было сдалано несколько заказов, но сегодня хочу рассказать про платье, увидив которое я сказала, "Хочу"!
  • 19.05.2021 - 06:08