Опубликовано 9 Июль, 2018 - 21:43

один раз
    5 бел.рублей

Подкупили все маркетинговые примочки "Эффект лазерной эпиляции", "Останавливает рост волос до 85%", "Для чувствительной кожи". Хорошо, что пришла домой и сразу же решила попробовать. Кожа на ногах у меня никогда особой чувствительностью не отличалась, а тут....Выдержала 5 минут, вспенила и начала снимать лопаточкой. Волосы вроде бы снимались, но с переменным успехом, где как. Подушечки пальцев на руках ( наносила крем руками) в некоторых местах как будто обгорели, третий день не могу опускать в теплую воду. На ногах сплошь пятна ожогов и царапин (от лопатки). А волоски уже пробиваются, так что не остановился рост волос на 85%, увы. Вобщем, какое счастье, что я провела этот эксперимент заранее, а не перед самой поездкой на море - отпуск был бы испорчен. Ноги до сих пор горят, болят от любого соприкосновения с одеждой. Станочком, по старинке, как то проще, оказывается.

Достоинства
  • Их для меня нет!
Недостатки
  • Не останавливает рост волос, ожоги на коже, царапи
  • Оставляет пеньки волос
elenaboidakovaне рекомендует
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 19.05.2021 - 12:49
    Удаляю УСИКИ на лице и в трусиках, ну и не только. Как справляется с этим бюджетный крем-депилятор и подходит ли он для очень чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток! Нежелательные волосы на всем теле я удаляю разными средствами. Но когда мне лень или просто не хватает времени на эпиляцию воском, сахарной пастой и эпилятором, то на помощь приходит крем-депилятор.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.05.2021 - 00:14
    Однажды, я захотела поссориться с моими волосами в деликатных местах, и послать их вон. Этот крем попытался помочь. Да, повонял, да, покапризничал, но свое дело делает
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что я хожу который год на шугаринг. И это прекрасно, что мне попался толковый мастер, который делает все быстро и практически без болезненных ощущений. Но порой приходится пропускать сеансы по самым разным причинам.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 14.06.2021 - 13:25
    Люблю МЫЛО ДАВ за УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения | Вариант с кокосом тоже отлично подходит для лица, рук и тела 🥥 А также для того, чтобы помыть голову 😊
    …::: Всем привет! :::… Собираясь на месяц на дачу, я забыла все свои шампунибальзамыкондиционеры и маски для волос. А еще забыла абсолютно все умывашки для лица. Так бывает Хорошо хоть два кусочка мыла DOVE Кокосовое молочко и аромат лепестков жасмина были в коробке с уходовой косметикой.