Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 11:42

Эти часики я заказывала, как детские. Каждый раз, когда сына приглашает на день рождения какая-нибудь девочка, у меня всегда проблема - что купить на подарок? Поскольку у меня уже был опыт дарения китайских часиков деткам http://irecommend.ru/content/oni-takie-klassnye-ya... и часики вызвали неописуемый восторг, решила я заказать ещё парочку - про запас.

Итак, насмотрела вот эти [ссылка] Поскольку часики с сердечками, я почему-то сразу окрестила их "детскими", к тому же мне показалось, что корпус у них пластиковый... Стоили они на момент заказа 2,98$ Это очень-очень дёшево.

Буквально на днях получила свой заказ и до чего же была удивлена, увидев часы в реальности! Это не детские дешёвые пластиковые часики, а очень-очень стильный аксессуар для вполне взрослых девушек! Корпус у них не пластиковый, хромированный. Да и в целом, часы выглядят очень добротно.

Одно сердечко (то, что нижнее) нанесесно на сам циферблат, другое (верхнее) на стекло. Кроме того, на стекле в сердечке ещё есть пару стризиков.

Даже по величине часы - совершенно не на детскую руку. Довольно крупные, но несмотря на это смотрятся нежно, не вызывающе.

Ремешок, конечно, очень простой. Да и не внушает особого доверия. На первое время,конечно хватит, ну а потом его ведь можно легко заменить! За такие деньги, я считаю неуместным придираться к качеству ремешка Smile

Одним словом, часики прелестные! Возможно, даже на своих фото я не смогла передать всю их прелесть, но вы уж поверьте в жизни они выглядят очень достойно и не дешево. Они станут подарком не для девочки, а для девушки - решила подарить их сестре мужа (19 лет). Надеюсь, ей аксессуар понравится. К тому же по стилю, на мой взгляд, ей часы очень подходят.

К покупке однозначно рекомендую. Ссылка на часики в начале отзыва ▲. Стоимость на данный момент - 3, 53 $ Доставка - бесплатная. Для пересылки часики были обмотаны несколькими слоями пупырчатой плёнки.

Приятных вам покупок! (✿◠‿◠)

_______________________________________________________________________________

Мой отзыв о других покупках в [ссылка] (более 80-ти фото покупок) - http://irecommend.ru/content/ogromnyi-otzyv-bolee-...

_______________________________________________________________________________

annaMiрекомендует